Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
Отзывы
13
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,1
15 оценок
Оцените это место

13 отзывов

По умолчанию
Ирина Пичугина (ПИНШ)
Знаток города 4 уровня
29 апреля
Самый худший пункт выдачи. Нет примерочной. Хамская женщина на выдаче. Работает по своему графику. Отвечает грубо. Никогда не буду заказывать в этот пункт, хоть и живу в этом поселке.
1
1
Екатерина Скрипник
Знаток города 7 уровня
27 июня
Удобно. Выручает. И отлично, что работает каждый день
Татьяна М.
Знаток города 5 уровня
7 мая 2025
Радовалась когда пункт открылся, но сейчас - единица вам! Работает до 19, два выходных в середине недели. От пункта Озон такой подставы не ожидаешь. ОЧЕНЬ неудобно. Легче корзину накопить и дождаться бесплатной доставки, тем более, что на маршруте самые адекватные и сообразительные курьеры всегда! Было прекрасно, когда пункт совмещался с работой магазина. Все жители привыкли за много лет к его графику. Не буду пользоваться больше😡
2
3
Галина С
Знаток города 8 уровня
15 июня 2025
Здравствуйте,раньше был хороший был пункт выдачи. Но сейчас товар нужно ждать неделю. Езжу в Пролетарку. График неудобный,приходит уведомление о поступлении товара,перед закрытием, дверь закрывают перед носом!Если товар пришёл в понедельник,получить можно только в четверг. Не рекомендую
2
2
Виктория Андреева
Знаток города 13 уровня
1 мая 2025
Очень неудобный пункт выдачи. Работают до 19:00. Два дня в неделю, вторник и среда, выходные дни. По доставке очень неудобно! Не рекомендую!
2
2
Надежда Антонова
Знаток города 10 уровня
17 июля 2025
Удобно, что есть парковка. Оооочень большой минус, что нет примерочной. Заказала юбки, но откажусь от заказа. Перезаказала в другой пункт
2
Евгений Евгеньевич
Знаток города 16 уровня
2 января
Если не придираться к мелочам, то пункт хороший. А главное - удобный: вышел из дома, получил.
1
Посмотреть ответ организации
М
Мария Ворляева
Знаток города 2 уровня
14 августа 2025
очень удобный пункт, близко к дому и сотрудники добрые
2
1
Ku
Знаток города 7 уровня
18 июня 2025
Приходит заказ а тут вторник и среда выходные у озон. Впервые такое вижу, все для работников, но не для клиентов . Ездим в пролетарку
1
1
Павел Ткаченко
Знаток города 4 уровня
25 февраля
Если надо что то срочное, сюда не заказывайте.
Anchous
Знаток города 6 уровня
31 мая 2025
Шикарный пункт, молодцы что открыли. Не смотря на график, это все равно лучше чем отсутствие пункта! А плохие отзывы происки конкурентов!
2
1
Владимир Фомченко
Знаток города 4 уровня
16 июня 2025
Один ил лучших ПВЗ, отзывчивые сотрудники,
1
1
ВК
Знаток города 6 уровня
22 февраля 2025
Хороший ПВЗ, доброжелательные сотрудники.
3
Сто имён
Знаток города 15 уровня
14 августа 2025
Уважаемые клиенты ! Летом пункт работает без выходных . Мы стараемся для вас , но в зимнее время вы не так часто посещаете нас а это значительно влияет на нашу работу. Поэтому пожалуйста перед тем как писать негативные отзывы подумайте об обратной стороне ситуации о том что пункта вообще может не быть из за такой плохой активности .
1
  1. 1
  2. 2