Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
10
Отзывы
13
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,0
28 оценок
Оцените это место

13 отзывов

По умолчанию
Анастасия Бушуева
Знаток города 10 уровня
23 марта
На выдаче неприятная женщина с недовольным видом, бурчит на клиентов, сидит одна на Яндексе и озоне, из за этого скапливаются люди
Посмотреть ответ организации
Надежда Реброва
Знаток города 4 уровня
29 апреля 2025
Раньше это был отличный пункт с компетентными и вежливыми сотрудниками. Сейчас же каждый раз приходишь и выслушиваешь разные оправдания сотрудников почему они тебе не могут выдать заказ, принять заказ, выдать товар раздельно и тд. Случай это не единичный. Олин раз пришла забрать заказ и сотрудник пвз просто с порога начала мне говорить, что если вам пришло уведомление сегодня о том, что товар готов к выдачи, то приходите позже, потому что она не знает куда положила заказы. Потом примерно такая же ситуация произошла позже. Только сотрудник не могла выдать заказ по причине того, что перезапустила компьютер и не смогла его самостояльно включить. В итоге, получается, что ты несколько раз на дню бегаешь на пвз и не знаешь получишь ты свой заказ или нет. Сегодня произошла аналогичная ситуация, только на этот раз с возвратом. Пришла возвращать огромную коробку, сказала, что мне нужно оформить возврат, на что мне сотрудник пвз сказал мол "ждите". Я спросила сколько нужно ждать, мне ответили:"не знаю, я принимаю завоз, ждите. У меня всё по времени". Сколько ждать? 5 минут, 15 минут, час? Точный ответ не поступил. Наверное, сотрудник думал, что я буду опять бегать 10 раз в пвз с огромной коробкой, как до этого бегала за заказами, когда они мне отказывали. При этом, почему - то выдачу сотрудник производил. И такое отношение к клиентам длится уже полгода... Больше в этот пункт заказывать не буду. Если цените своё время, в этот пункт точно заказывать не стоит.
3
56753 К.
Знаток города 6 уровня
13 ноября 2025
Не самый вежливый сотрудник в настоящее время в пункте Озон. Раньше были хорошие девчата и ребята. Стоит вам задуматься
Посмотреть ответ организации
Марина Степанова
Знаток города 7 уровня
6 февраля 2025
Опрятный пункт, всегда чисто и вежливые сотрудники.
Наталья В.
Знаток города 6 уровня
12 октября 2025
10 октября 2025 года пришли за заказом,оплата была при получении ,после того,как забрали заказ попрощались и пошли к выходу, всё общение сотрудника было «через губу» и максимально невежливое. Как только вышли на улицу ,сотрудник выбежала за нами и крикнула «девушка,а ниче что у вас нет денег,чтобы списать за товары?» , моя подруга ответила «ой правда? Извините.» и пошла в её сторону ,на что сотрудник ответила язвительным тоном «да,правда». Пока ждали свой заказ в пункт выдачи пришла пожилая женщина, когда сотрудник вышла,женщина показала QR код, на что сотрудник ей сказала «у нас озон,что вы мне код ВБ показываете». Отношение не то что не клиентоориентированное, а просто отвратительно пренебрежительное и хамское.
2
Сергей
Знаток города 17 уровня
25 января 2025
Товары приходят почти в 9 вечера, что забрать уже не реально
1
Денис
Знаток города 7 уровня
15 декабря 2022
Что выдача, что возврат вечно сопровождается каким-то своим мнением в слух которое я к примеру выслушивать не хочу и не обязан. Во вторых пришёл в 20:56 за заказом, а они уже все выключили и стоят одетые. Спросил «разве не до 21:00 рабочее время?» на что получил ответ что «Ну мы ведь выключаем компьютер». Вообщем такое себе отношение..Лучше заказывайте на Федоровскую 5
1
2
M
mdrahmanalieva82@mail.ru
Знаток города 8 уровня
6 января 2023
Удобное расположение пункта, девочки умнички, всё супер, быстро и без возни
1
Посмотреть ответ организации
Лукин В
Знаток города 12 уровня
10 октября 2025
*** тут видимо больше работать не хочет . Высокомерные разговоры .
Алеся
Знаток города 11 уровня
23 октября 2021
Все всегда приходит во время и нет изъянов
1
Елена Чернышова
Знаток города 18 уровня
27 ноября 2022
Быстрое обслуживание. Всу удобно.
1
Посмотреть ответ организации
Вероника Кордюкова
Знаток города 4 уровня
13 октября 2021
Нет пандуса! Очень нужен.
3
Наталья
Знаток города 7 уровня
21 января 2022
Быстро, вежливо
1
  1. 1
  2. 2