Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
28
Отзывы
61
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,5
143 оценки
Оцените это место

61 отзыв

По умолчанию
Наталья Запертова
Знаток города 4 уровня
12 января 2025
Обслуживание топ! Ребята очень стараются! И если заказы только высветились,что пришли,нужно ждать минимум 2 часа чтобы их раскидать по полкам,так что сразу просто как пришел товар за ним бежать не надо! Все прекрасно,все нравится!!
Леся
Знаток города 8 уровня
24 декабря 2024
Отказались выдавать заказ, потому что якобы на полочку не положили, хотя заказ пришел. Третий раз заказываю в этот пунк выдачи и каждый раз какие-то проблемы. Не могут заказы найти, ожидание всегда занимает около 15-20 минут, пока идёт поиск заказа. Общение истеричное, последний раз заказываю в этот пункт.
Афанасий Лесничий
Знаток города 17 уровня
24 сентября 2023
Очень не хватало этого пункта выдачи! В ближайшем обычно очереди, а здесь пока безлюдно. Вход со двора. Не смотря на то, что пункт на 0 этаже, там прибрано. Есть две примерочные, стол для распаковки заказов и даже элемент дизайнерского оформления. Аккуратный и приятный пункт.
1
Посмотреть ответ организации
Зухра Тамбиева
Знаток города 5 уровня
13 июля 2024
Заказала 2чемодана в личном кабинете отобразилось что оба товара доставлены ,пришла забирать девушка на кассе дала мне одну упаковку утверждая что там должно быть 2чемодана ,вскрыв упаковку обнаружила чемодан только один , когда я спросила где второй мне сказали что продавец не доложил …вопрос!!!!- почему когда принимают товар по накладной не проверяют сотрудники количество товара , если проверяют значит один чемодан сотрудники присвоили!!!!!!
5
Посмотреть ответ организации
Виктор Ларионов
Знаток города 7 уровня
24 октября 2024
А мне нравится пункт приема. Очередей нет. Замечательная девушка работает- делает все быстро и качественно! Буду приходить только сюда.
mgr1907
Знаток города 3 уровня
12 января 2025
Хорошие сотрудники очереди быстро рассасываются! Удобный пункт рядом с домом😍
Надежда Стрельникова
Знаток города 6 уровня
14 января 2025
Отличный пункт👍 Доброжелательные, вежливые и профессиональные сотрудники! Быстрое обслуживание
Чума Отума
Знаток города 6 уровня
24 ноября 2022
Пункт удобный, сотрудники очень вежливые, милые, шустрые, помогают разобраться и подсказывают всегда)) единственный минус, пожалуй - очень маленький, если набирается народу в час Х и ещё кто-нибудь полчаса примеривает обувь - очередь стоит на лестнице аж и довольно тесно становится. По остальному вопросов нет, очень рада, что пункт открылся так близко к дому, надеюсь, он там останется!)) Спасибо за вашу работу
3
Антон Ч.
Знаток города 5 уровня
16 ноября 2024
Всегда очереди и очень долгое обслуживание, все завалено товарами даже в зоне выдачи. Стараюсь минимизировать взаимодействие с любой конторой, у которой нет доставки по клику. Для 24 года это позор
Semyon
Знаток города 7 уровня
14 марта 2024
Почитал комментарии выше и со многими не соглашусь касательно очередей, пробуйте забирать заказы в выходной, либо утром, а после работы логично столпотворение людей, посылки приняли на пункт выдачи и все побежали .-. Чистота на всей Кутузовской проблема( спасибо за посыпание реагентами, которые остаются в ботинках, убивают натуральную кожу.
1
Михаил О.
Знаток города 4 уровня
11 января 2023
Сколько раз сюда заказывал, ни разу без проблем не забирал свой заказ. Каждый раз стою в очереди 30 минут... То просят прийти через несколько дней, так как посылку принимал другой работник То из-за хаоса на складе не могут просто найти посылку Постоянно огромные очереди, сотрудники долго работают Компьютер не работает нормально, долго грузит Если бы рядом был другой отдел, заказывал бы туда. Хорошо хоть некоторые заказы можно в постомат привезти...
1
2
Посмотреть ответ организации
Иван Игнаткин
Знаток города 30 уровня
29 марта 2022
Пункт только открывается, вход по вывеске Wildberries, пришлось поискать. Но возврат приняли и провели без проблем, спасибо. Очень рад, что наконец открылся пункт рядом с домом. Жду окончания ремонта, надеюсь ребята будут держать планку качества💪
Роман
Знаток города 6 уровня
11 мая 2023
Очень часто заказываю в этот пункт, так как живу рядом. Пункт выдачи очень маленький, места для товаров там почти нет, из-за чего в массовые праздники там вообще не развернуться. 5 ставлю только благодаря замечательной девушке, которая там работает, помнит практически всё что где лежит и клиентов обслуживает за считанные секунды, что делает этот пункт вполне удобным в плане выдачи. Без неё, думаю, там был бы хаос и получение товаров было бы пыткой.
3
Посмотреть ответ организации
Максим К.
Знаток города 5 уровня
27 февраля 2023
Ужасно тесно, в примерочной соль с улицы примерно везде, на коврике для переобувания в том числе. Сотрудники соседнего Вайлберрис орут так, что их и жители этого дома слышат, наверное.
Посмотреть ответ организации
Виктория Л.
Знаток города 5 уровня
2 января 2024
Прекрасный пункт Озон! Всегда все чисто, вежливые сотрудники! Теперь хожу только в этот пункт выдачи.
Kira Pol
Знаток города 6 уровня
27 января 2023
Сотрудники замечательные. А вот примерочная завалена какими-то досками. Уберите, их пожалуйста, или добавьте информацию, что примерки нет в этом пункте. Нормально померить нет возможности. Примерочную освободили, спасибо)
1
Посмотреть ответ организации
Marine_D
Знаток города 21 уровня
12 октября 2023
На мой взгляд требуется уже ремонт. Грязновато. Коробки в проходе. Один плюс - рядом с домом
Посмотреть ответ организации
Kateridze Heverlend
Знаток города 4 уровня
12 января 2025
Пункт очень чистый. Работают хорошие люди, мне все нравится
Ирина Власова
Знаток города 21 уровня
19 декабря 2023
Плюс - рядом с домом! Минус - безумно маленькое помещение. Если набирается 4 человека, то последний стоит уже в коридоре😁
дмитри к
Знаток города 6 уровня
2 января 2024
Отличный пвз. Чистый, аккуратный. Всегда вежливые и улыбающиеся сотрудники, что всегда радует!
Татьяна А.
Знаток города 6 уровня
4 декабря 2023
Всегда приветливый персонал и быстрое обслуживание, девушка как-то помогла мне выбрать обувь, просто по-человечески общалась
Евгений
Знаток города 7 уровня
7 апреля 2022
Вежливый персонал. Быстро приняли. Открылись недавно найти действительно была проблема, но справился. Находятся в конце дома, где ателье Орликов. Фото прилагаю.
3
Ирина Евгеньевна Васильева
Знаток города 11 уровня
13 ноября 2023
Обслуживание пару раз не понравилось из за электрификации и роботизации, которые многие считают прогрессом. Хожу в другой пункт рядом.
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия Т.
Знаток города 3 уровня
19 декабря 2024
Немного тесно, но заказы здесь всегда получала быстро, это главное.
2
Андрей Т.
Знаток города 4 уровня
16 мая 2022
Никогда не было очередей, легко найти пункт, всегда быстро получал свои заказы. Спасибо!
2
Ксения
Знаток города 13 уровня
10 августа 2024
Отличный пункт выдачи заказов. Очень вежливое обслуживание
Посмотреть ответ организации
Н
Надежда Хмелевская
Знаток города 2 уровня
27 сентября 2022
Очень дружелюбные ребята,всегда подскажут и покажут. Быстрое и качественное обслуживание. Ребята молодцы!!
1
Горбачева Александра
Знаток города 7 уровня
12 января 2025
Пункт хороший, сотрудники хорошие вежливые
Екатерина Лиходедова
Знаток города 12 уровня
4 января 2024
Отличный пункт. Девушка на выдаче выше всяких похвал. Супер профессионал.
1
Николай Николай
Знаток города 16 уровня
9 апреля 2024
Лучший из пунктов, где я получал товары из Ozone. Всегда чисто, светло и свободные кабинки для примерки.
maria
Знаток города 5 уровня
31 января 2024
шикарный пункт выдачи! всегда чисто и аккуратно. приветливые работники, готовые помочь по любому вопросу
1
Евгений
Знаток города 17 уровня
17 ноября 2023
Чисто, светло. Компетентный персонал. Мне понравилось.
Посмотреть ответ организации
Влад п.
Знаток города 12 уровня
28 октября 2022
В принципе всё нормально но не приятно одно что не первый раз забираю товар а пакетов нет, и приходится нести в руках, недавно забирал 3 заказа и пришлось нести всё в руках, неудобно
1
А
Анонимный отзыв
3 декабря 2022
Просто хаос Ищут позиции настолько долго, что иногда просто не могут ничего найти и просят прийти в другой раз. Ужасное и грязное место. Как в доисторические времена
1
Ольга С
Знаток города 11 уровня
8 июля 2022
10.20 утра. Никого нет на месте и закрыто. Позвонить никуда нельзя. Непонятно когда кто-то придет. Поддержка озон тоже отвечает очень медленно. Почему нельзя оставить номера телефонов для связи с пунктом непонятно. Озон - клиентоориентированность полный ноль.
1
1
Константин
Знаток города 11 уровня
7 мая 2022
Удобное расположение. Нет скопления людей, отдел в старом потрясающем здании.
1
дима шатаев
Знаток города 4 уровня
1 ноября 2023
Хороший персонал, качественное обслуживание.
Посмотреть ответ организации
Полина Т.
Знаток города 5 уровня
10 декабря 2022
Раньше всё было прекрасно. Но из-за молодого человека, который сегодня(10.12) работал, настроение испортилось. Ни здравствуйте, ни до свидания. «Швырял» мой товар и разговаривал с хамской интонацией. Пусть девушка, которая там работает, научит его, как нужно общаться с клиентами. Ставлю не 1, потому что до этого таких казусов не было.
2
1
Греков Александр
Знаток города 7 уровня
2 ноября 2023
К самому офису претензий нет но водители озона при разгрузки ставя машины так что никто не может проехать.
Посмотреть ответ организации
Ксения Б.
Знаток города 9 уровня
13 сентября 2022
Вход сбоку здания. Хорошая девушка работает на выдачи.
3
prinzessapersik2012
Знаток города 16 уровня
4 августа 2022
Чистенько, очень приятные девочки на выдаче товара.
Карина Шайхова
Знаток города 14 уровня
17 января 2025
Всё в работе
Максим Степанов
Знаток города 11 уровня
27 июня 2022
Немного трудно найти, но девушка на выдаче заказов очень приветливая
Алена Расницына
Знаток города 6 уровня
14 марта 2023
Отличное обслуживание. Быстрая выдача.
3
Посмотреть ответ организации
Максим Гришин
Знаток города 14 уровня
30 декабря 2022
Чуть тесновато внутри, но сотрудники работают оперативно
1
Е
Евгений Толкачёв
Знаток города 9 уровня
14 октября 2022
Какие приятные девушки там работают. Каждый раз переживают за мой вечер, после получения доставки. Наверное догадываются о чём то.
1
Посмотреть ответ организации
Abdulloh
Знаток города 14 уровня
14 июля 2023
Все отлично нормальная пункт выдачи
Посмотреть ответ организации
Арина
Знаток города 5 уровня
5 февраля 2023
Хороший пункт, удобно, близко к дому
1
Посмотреть ответ организации
Таня Рубо
Знаток города 7 уровня
21 июня 2024
В подвале. Не очень удобно.
Кк Ее
Знаток города 7 уровня
23 апреля 2024
Прекрасный персонал
  1. 1
  2. 2