Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
4
Отзывы
19
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,7
28 оценок
Оцените это место

19 отзывов

По умолчанию
Наталья
Знаток города 7 уровня
8 апреля
На машине подъехать к пункту практически стало не возможно. Огромные ямы, машины доставки утопают в глине по всему диаметру колеса. Работники пункта выдачи трясутся за каждый заказ, не давая вскрыть и нормально рассмотреть товар, который довольно часто приходит ненадлежащего качества.
Посмотреть ответ организации
Purumpumpum
Знаток города 7 уровня
15 сентября 2025
То работает, то не работает. Заказы в этот пункт приходят с огромным опозданием. Заказал один и тот же товар в этот пункт, на следующий день в другой. В другой пришел, а в этом до сих пор нет. Летом было более-менее, работали подростки, видимо, пошли в школу и работать некому. Само помещение тесное, обе примерочные завалены товаром.
Сергей Нестеров
Знаток города 3 уровня
6 апреля
Только наладилась работа пункта перестал заказывать в соседний пвз так как мешком по голове.... Появился новый сотрудник иииии Отвратительное обслуживание.... товар пробили провёл около часа под пвз в итоге попросили прийти перед закрытием. Если цените своё время то выбирайте или другой пункт или ждите замены сотрудника.
Посмотреть ответ организации
Егор Павлов
Знаток города 21 уровня
16 августа 2025
Оч.маленькое помещение, тесное. Всё завалено коробками, проход буквально между товарами. Работают школьники (!!), вежливые, но бросают товары как попало, ходят буквально по упаковкам с товаром в поисках заказа. Грязь! Грязь и пыль! Повсюду .. Пол грязный, в примерочных грязно, на коврик встать страшно, невозможно примерить. Не умеете работать - закрывайтесь. Такая же история в соседнем Вайлдберизе - те же сотрудники и та же теснота и грязь повсюду
3
2
roslya.kov
Знаток города 25 уровня
23 апреля
Отличный пункт выдачи. Всегда приятный и вежливый персонал. Внутри просторно, чисто и удобно! Быстрая доставка, почти всегда во время.
ogeorgiyo
Знаток города 3 уровня
3 октября 2025
Не знаю ,кто и что говорит ,все оперативно и быстро передали . Приехали в пятницу в 20:30 , у них была приемка товара ,но ,сначала без очереди меня с товаром отпустили ,потом уже своими делами занялись . Не слушайте ,все работают и открыто .
Олеся Довгая
Знаток города 6 уровня
18 апреля 2025
Не могу получить и сдать товары второй день. Сотрудники обслуживающие офис мягко говоря в стельку пьяные, налицо наркологическая стадия зависимости. Дозвониться по тел на двери оч. сложно, утром я попала на сотрудника, который сказал приезжайте работаем. Приезжаю, никого)) Оформила жалобу в озон, если ситуация не измениться этот пунк можно считать мифическим)
4
2
Валентина Честных
Знаток города 5 уровня
19 апреля 2025
17, 19 апреля вообще не работают!!!! Получить заказ не получается. Безобразие полное. Звонила по двум номерам и тишина. Говорят работают не адекватные люди и про запах тоже слышала. И это не отзыв о пункте, а жалоба к руководителям. А отзыв сам за себя скажет. Стоит ли на этот адрес заказывать товар.
2
1
keuiiss
Знаток города 3 уровня
4 октября 2025
Работает очень доброжелательная девушка, отпускает с товарами быстро На пунктах всегда чисто и аккуратно
В
ВЛАДИМИР БОЙЧЕНКО
Знаток города 3 уровня
20 августа 2025
Отличный пункт,сотрудники нормальные,но среди них есть реальный гуру пвз который разрешает все проблемы как у своих коллег так и у клиентов
Илья Р.
Знаток города 4 уровня
30 мая
Вежливый и внимательный персонал, чистота и порядок, удобное расположение
Евгения М.
Знаток города 5 уровня
2 апреля 2025
Ужас - это мягко сказано. Сотрудник ПВЗ был в стельку пьяный, запах перегара на все помещение, на полу пустые бутылки от пива.
4
1
Андрей Родюк
Знаток города 5 уровня
16 апреля 2025
Стоял 15-20 минут пока пьяный сотрудник поймет что у меня за товар, в помещении вонь от алкашки и сигарет
1
Сергей Веретенников
Знаток города 8 уровня
31 июля 2025
Пункт выдачи сам по себе не плохой, но есть острая нехватка оборудования, у ребят ни ноутбука, ни пк, работают с телефона у которого периодически садиться батарея.
Инкогнито 3928
Знаток города 2 уровня
24 мая 2025
Очень хороший пункт, отличные сотрудники, все теперь рядом с домом!
2
Анастасия Тюрина
Знаток города 3 уровня
24 апреля 2025
Время 20:00 закрыто и никого нету , номер телефона написан на двери и трубку никто не берет , и как теперь заказы забирать если сотрудники данного заведения не находятся на рабочем месте
2
Максим Ушаков
Знаток города 7 уровня
20 апреля 2025
Не получить товар в воскресенье, не дозвонился.
1
1
Alexander
Знаток города 9 уровня
15 июня 2025
1 бедный сотрудник на 2 пвз ( озон и вб). Долго ищет, не успевает. Наймите уже 2-го!
1
АИР
Знаток города 13 уровня
5 сентября 2025
Просто очень хорошо, что его здесь открыли. Странно читать отзывы , тем более от мужской особи по имени Егор Павлов. Понимаю, если бы такой отзыв оставила дама, а не Егор! Да, есть нюансы, но парни отрабатывают нормально. А все остальные недостатки - это только к руководству этого ПВЗ. Думаю ребятам и самим некомфортно в таких условиях, но не ноют как ты, Егорушка. 😉
  1. 1
  2. 2