Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
8
Отзывы
15
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,5
61 оценка
Оцените это место

15 отзывов

По умолчанию
Мария Муминова
Знаток города 5 уровня
19 февраля 2025
Очень хороший пункт,приятные сотрудники,те кто пишут негатив,лучше задумайтесь,как ведете себя вы,прежде чем сразу начинать ругаться с ребятами. Все мы люди и есть человеческий фактор,давайте не будем добавлять негатива,его и так всем хватает) Больше всего не понимаю людей,которые приходят сбрасывать накопленный за весь день пыл на ребят…. Сколько раз наблюдала такие сцены и в других пунктах, мне просто жаль ребят
1
Миляуша Садретдинова
Знаток города 9 уровня
4 апреля 2024
Удобное местоположение, сотрудница очень вежливая и быстрая! Забрала только один товар,остальные быстро оформили на возврат)
1
1
Олег Сутенков
Знаток города 13 уровня
4 марта
Удобный пункт выдачи заказазов, ряжом с домом.
Kate Vanzyak
Знаток города 3 уровня
10 октября 2023
Впервые сталкиваюсь с таким хамством. Я пришла получать товар , а так же попросила пакет для того, чтобы складывать товар туда , у меня было много его. Начала рассматривать товар , прошло буквально пару секунд , я обнаружила что товар явно использованный и не хватает части от него, говорю я этот товар не забираю , в ответ на это услышала от сотрудника озон( девушки ) желайте возврат через приложение , я уже нажала что забираете , тем более вы пакет уже взяли , я удивлено сказала что так это не делается и я не говорила что я забираю товар , на что девушка хамски начала отвечать я уже нажала и я ниче не могу сделать делайте что хотите и тд. Я попросила книгу жалоб и предложений , сотрудница так же хамски мне ответила что ничего подобного нет , а на вопрос связаться с начальством , она сказала что у меня только напарница есть. В итоге пока я стояла и искала номер поддержки озон , она меня обозвала конченой и просто вела себя неподобающе. Я не знаю кого сюда набирают , каких сотрудников , но такое я вижу впервые! Я здесь живу много лет и к сожалению таких вот малолеток ставится все больше на нашем районе , которые не уважают абсолютно никого да еще и думают , что за такое не бывает последствий. Особенно когда распускают язык про родителей. В дальнейшем я буду обращаться в полицию и в суд, таких хамок нужно наказывать!
3
1
Посмотреть ответ организации
Жека Жека
Знаток города 11 уровня
1 октября 2024
Аккуратно и вроде всё есть, но ближе к вечеру, посетителей начинает гонять уборщица, чтоб не натаптовали, вроде и мелочь, а не приятно
2
Леонид шкуратов
Знаток города 3 уровня
19 ноября 2024
Сегодня делали возврат, его не приняли Девушка без бейджика, и к нам относилась не с приветом а наоборот Нахамила, и не дала ответа на вопросы, просто проигнорировала
2
Elena Shlepakova
Знаток города 13 уровня
5 июля 2022
Хоший пункт,все во время,внимательно и вежливо
2
Посмотреть ответ организации
Расих Хайбуллов
Знаток города 4 уровня
25 мая 2025
Всё отлично
1
1
М
Марат
Знаток города 14 уровня
31 января 2022
Очень быстро работает этот пункт выдачи
2
Посмотреть ответ организации
Марей Елена
Знаток города 13 уровня
16 августа 2022
Очень приятная и милая сотрудница здесь работает :)
2
Посмотреть ответ организации
Геннадий
Знаток города 16 уровня
19 января 2022
Рядом парк где можно хорошо провести время на велосипеде да даже пробежаться
1
2
Александр Сирковский
Знаток города 11 уровня
18 июля 2022
Вежливый персонал.
2
ссс99
Знаток города 9 уровня
14 ноября 2022
Нормик место
2
Посмотреть ответ организации
Нильсон
Знаток города 14 уровня
14 января 2023
Обычный озон)
2
Посмотреть ответ организации
Залина Маркеева
Знаток города 9 уровня
29 апреля 2022
Очень нравится
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2