Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
19
Отзывы
45
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,7
78 оценок
Оцените это место

45 отзывов

По умолчанию
Ольга Е.
Знаток города 9 уровня
6 мая
Сотрудники не хотят работать. Заказываешь товар и надо прибавлять еще один день пока они разберут коробки. Просто сидят в телефонах. Стало грязно в пункте и очень опасные ступеньки особенно зимой и сотрудники на это не как не реагируют.
1
Гарик О.
Знаток города 7 уровня
3 марта 2025
Один из лучших пвз в этом районе. Грамотный и отзывчивый персонал , всегда подскажут что и как , и куда нажимать ) Чисто, уютно, по-домашнему! Спасибо Вам!
1
Госпожа Доширак
Знаток города 6 уровня
8 марта
Худший пвз Озон из всех, какие я только посещала, а посещала я их целую кучу, как в Москве, так и в Калужской области, и этот пункт ужасно не клиентоориентирован и наплевательски относится к пожеланиям своих посетителей. Зимой на их ступеньках постоянно падают люди, жалуются, просят постелить нормальные коврики, но владельцу пвз наплевать, максимум кинут картонку, которая ещё сильнее скользит, и на которой лично я поскользнулась и упала, даже держась сквозь брезгливость за грязный ржавый поручень. Сотрудники исключительно азиатской внешности, которые совершенно безучастны к просьбам и пожеланиям клиентов. Ножницы тупые, которыми невозможно разрезать упаковку, даже обычный пакет. Канцелярский нож с остатком тупого лезвия, которое просто в нём болтается, он не пригоден к использованию. И в течение дня чуть ли не каждый час перерывы по 20 минут, и клиенты вынуждены стоять НА МОРОЗЕ, НА ВЕТРУ, и ЖДАТЬ. Ни в одном пункте вынуждена ждать, а здесь - постоянно! Сотрудники этого пвз не хотят работать. Это самый удобный по адресу пвз для меня, поэтому приходится заказывать туда постоянно, так как у других не припаркуешься, и накопилось миллион случаев, когда приходилось просто стоять у пункта и ждать, когда кончится перерыв. Пункт просто ОТВРАТИТЕЛЕН.
2
1
Семён Г.
Знаток города 2 уровня
25 января
Очень хорошие сотрудники, доброжелательные, в пункте чисто и вкусно пахнет
1
Вершкова Екатерина
Знаток города 4 уровня
15 января
Пункт выдачи всегда не работает , когда я бы не подходила все время закрыт. Ужас .
2
Марина Панина
Знаток города 5 уровня
4 августа 2024
Хороший озон, обслуживание хорошее, девушка Марина вежливая,улыбчивая, всегда поможет в спорных вопросах!
Дарья Теплова
Знаток города 4 уровня
26 февраля 2024
Очень удобный пункт выдачи. Рядом с домом, быстрое обслуживание, приветливые сотрудники. Чисто, уютно)
ernest mallaev
Знаток города 4 уровня
9 февраля 2024
Пункт выдачи понравился, персонал хорошо работает) все чистенько, аккуратно, вежливые сотрудники. Мне понравилось) спасибо большое!
2
валентина анникова
Знаток города 8 уровня
25 мая 2025
Хороший пункт выдачи .Вежливые сотрудники .Помещение чистое .
Мээрим Аскарова
Знаток города 7 уровня
26 февраля 2024
Отличный пункт выдачи , всегда чистенько , особо очередей не наблюдала . Да и к дому близко🙏
Светлана александровна
Знаток города 2 уровня
9 февраля 2024
Очень удобное расположение,товары доставляются во время, персонал всегда вежливый! Рекомендую этот пункт выдачи!
2
МихНик
Знаток города 13 уровня
6 сентября 2023
Чистенький, не так давно открытый, пункт выдачи, с вежливым персоналом. Удобная доступность.
2
Посмотреть ответ организации
maxim.kozichev
Знаток города 17 уровня
1 сентября 2025
Очень не удобные ступеньки, постоянно разные сотрудники, бывает вообще не работает!
2
Виталий А.
Знаток города 4 уровня
20 октября 2025
Сотрудница второй раз грубила и предлагала сменить пункт выдачи, я прислушаюсь к ее совету
1
Сивцева Марина
Знаток города 5 уровня
22 марта 2024
Всегда все четко, чисто и доброжелательно! Спасибо за работу!🤗
Наталия
Знаток города 5 уровня
9 февраля 2024
Вежливый и приветливый персонал 👍очень удобное расположение, недалеко от дома. Все супер
Ирина 🌸.
Знаток города 14 уровня
16 января 2025
Сегодня новый сотрудник мне нахамил… Я ушла в другой озон!👋 Всем предыдущим работникам, большое спасибо - с вами приятно было иметь дело! 🙏😇
2
Татьяна
Знаток города 10 уровня
26 февраля 2024
Дружелюбный, приятный персонал Пункт выдачи-аккуратный, чистый Приятно приходить и забирать заказы
Ваня Ф.
Знаток города 7 уровня
3 августа 2023
Очень чистый и комфортный пункт и приятные сотрудники!
2
Посмотреть ответ организации
Ася Петросян
Знаток города 6 уровня
4 июня 2023
Очень , чистый и уютный пункт выдачи! И очень вежливый персонал! Советую
2
Посмотреть ответ организации
Вард С.
Знаток города 5 уровня
9 февраля 2024
Очень удобный пункт, работники вежливые и быстрые , молодцы !
2
Умар Абдурахмонов
Знаток города 4 уровня
28 июля 2023
Отличный пункт выдачи. Чисто, опрятно, приятные сотрудники.
2
Посмотреть ответ организации
Алёна Ищенко
Знаток города 6 уровня
9 февраля 2024
Удобно что рядом с домой и нет очередей! 5+
3
Андрей
Знаток города 11 уровня
22 сентября 2024
Отличный пункт выдачи! А главное удобно расположенный 👍
Ван Гал
Знаток города 5 уровня
26 февраля 2024
Всё аккуратно и чисто, вежливые сотрудники
Ногтевая Кухня
Знаток города 4 уровня
11 мая 2023
Чистый и приятный пункт выдачи и приятный отзывчивый персонал
4
Посмотреть ответ организации
Бульба Бульбович
Знаток города 2 уровня
15 июня
ПУНК НАМНОГО ЛУЧШЕ ЧЕМ У ДРУГИХ.
Александра Сысоева
Знаток города 10 уровня
15 января 2024
Отличный пункт, всегда вежливые сотрудники
1
Григорий Федоров
Знаток города 13 уровня
21 июня 2023
Чисто, опрятно, удобно. Приятные сотрудники.
2
Посмотреть ответ организации
М
Марианна Саргсян
Знаток города 2 уровня
9 февраля 2024
Новый пункт выдачи с чистым и вежливым персоналом 👍
2
Ирэн
Знаток города 5 уровня
9 февраля 2024
Отличный пункт выдачи, рядом с домом!
1
Валерия Ч.
Знаток города 6 уровня
28 августа 2023
Очень нравится этот пункт. Приятные девушки работают.
1
Посмотреть ответ организации
Улугбек Хусанов
Знаток города 3 уровня
28 февраля 2024
Чисто и приятно! Буду ходить к ним
1
Vitaly Kovalic***
Знаток города 9 уровня
21 апреля 2024
Все отлично и продавец вежливый
Жека Новожилов
Знаток города 7 уровня
10 сентября 2024
Нормально
1
Ася Высоцкая
Знаток города 4 уровня
5 октября 2025
Женщина кидается камнями
эдгар петросян
Знаток города 6 уровня
9 февраля 2024
Отличный пункт выдачи , сотрудники очень даже вежливы
1
Роман
Знаток города 6 уровня
7 октября 2025
Школьники на пвз сидят курят электронки.
2
CAY
Знаток города 6 уровня
14 января 2024
Приятно и опрятно
1
Максим Шадрин
Знаток города 3 уровня
15 марта 2024
Хорошей пункт
Лусине Акопян
Знаток города 3 уровня
9 февраля 2024
Очень вежливый персонал 😊
2
Ольга П.
Знаток города 4 уровня
19 ноября 2023
Хороший пункт
1
Посмотреть ответ организации
Ярославна Петракова
Знаток города 7 уровня
9 февраля 2024
Все понравилось
1
Анна Родионова
Знаток города 4 уровня
26 февраля 2024
Замечательно
1
Андрей
Знаток города 4 уровня
26 февраля 2024
Забрал заказ, всё супер
  1. 1
  2. 2