Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
5
Отзывы
17
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,6
86 оценок
Оцените это место

17 отзывов

По умолчанию
Р
Ревизор
Знаток города 11 уровня
26 апреля
Поставил 3 звезды, пункт мне не понравился , по мне расположение его не удобное. Площадка перед ним маленькая, машин бывает много, рядом дорога, идёшь ко входу и озираешься, как бы кто не наехал, чувствуешь себя в напряжении. И обслуживание не понравилось, не скажу что совсем плохо, но посещаю другой пункт.
Данила
Знаток города 15 уровня
27 декабря 2023
Приятные сотрудники, приветливые, всегда с улыбкой встречают, быстро выдают товар, в случае чего оформляют быстро возврат, чистенько, приятно пахнет, но советую украсить помещение к новому году, в том числе и маленькую елочку поставить, хороший пвз, видно, что следят и хорошо обучают сотрудников
1
Антон Миляев
Знаток города 4 уровня
30 декабря 2024
Хороший пвз. Клиентоориентированные сотрудники. Удобное расположение. Чисто, опрятно.
1
Иван Вершинин
Знаток города 5 уровня
17 декабря 2023
Хороший пункт, постоянно заказываю и если необходимо , делаю возвраты. Сотрудники вежливые, быстро выполняют свою работу. Удобное располодение, напротив есть продуктовый магазин, удачно совмещать покупки и выдачу заказа.
3
Наталья Хисматуллина
Знаток города 5 уровня
1 сентября 2024
Хороший пункт выдачи, девочки вежливые, проблем никогда не бывает с выдачей, всё проходит быстро, расположение удобное
Л Д
Знаток города 2 уровня
1 декабря 2023
Очень неприятное впечатление от обращения в данный пункт! Отказались принимать одобренный и оформленный по всем правилам возврат.Пришлось обратиться в другой,адекватный пункт,где профессионалы и просто вежливые сотрудники,без короны на голове,приняли товар.
1
4
Посмотреть ответ организации
Лилия
Знаток города 5 уровня
21 сентября 2024
Хороший пункт выдачи заказов Озон! Работники этого пункта очень вежливые и тактичные, и очень приветливые!
1
Анастасия
Знаток города 6 уровня
20 декабря 2023
Неудобно парковаться, не скажешь, что в заказе был пакет, сотрудники не выдадут, это плохо, нужно внимательнее выдавать заказ, а не пользоваться тем, что люди торопятся.
1
3
Марсель Магдеев
Знаток города 7 уровня
11 февраля 2024
Очень чисто. Быстрое обслуживание
2
Салават Байчурин
Знаток города 8 уровня
19 декабря 2023
Всегда все быстро и качественно!
3
Виталий Иванов
Знаток города 12 уровня
27 июня 2023
Пункт как и у всех, ничего примечательного, заказал, пришло, забрал
1
Посмотреть ответ организации
ivrvenera
Знаток города 15 уровня
28 апреля 2022
Хорошо что открыли здесь. Нормальный пункт. Приветливые работники.
3
Посмотреть ответ организации
Вадим Кидрячев
Знаток города 6 уровня
21 октября 2024
Нормально всё удобно
Альбина Хамидуллина
Знаток города 9 уровня
17 октября 2023
Хороший ПВЗ.
3
Посмотреть ответ организации
С
Сергей Починок
Знаток города 5 уровня
22 февраля 2024
Супер! Выручалочка!
3
Владимир Ушкуйник
Знаток города 8 уровня
17 февраля 2024
Хороший пункт Озона
3
Сергей Ефименко
Знаток города 5 уровня
6 апреля 2024
Нормально
1
  1. 1
  2. 2