Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
5
Отзывы
12
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
29 оценок
Оцените это место

12 отзывов

По умолчанию
Инкогнито 7529
Знаток города 3 уровня
12 декабря 2025
Удобное расположение пункта, рядом есть парковка!) А самое главное, быстрое и чёткое обслуживание!) Вежливые и доброжелательные сотрудники!) Особую благодарность, хочу выразить Екатерине!😊 Всегда подскажет, если что-то не понятно и поможет донести покупки до машины, если их слишком много)))
1
Посмотреть ответ организации
Denis (cdapub)
Знаток города 10 уровня
7 декабря 2025
Худший ПВЗ, который я когда либо видел. Воняет куревом и туалетом, товары накиданы кое-как, приходишь за товарами, которые поступили судя по приложению, а их найти не могут, а если всё таки находят - выдают без пакетов - носи как хочешь. Из положительного толко расположение на центральной улице, но качество работы заставляет пользоваться другими ПВЗ.
Посмотреть ответ организации
Ксения Баулина
Знаток города 4 уровня
14 апреля 2025
Старица, ул Ленина 37. Не в первый раз члены семьи забирают с данного ПВЗ заказы. В прошлый раз было ужасно накурено. В этот раз просто воняло, по другому не сказать. Заказы выдаёт неопрятная девушка, от которой жутко пахнет. В прошлый раз, она задымила весь пункт выдачи, но присутствовал и сторонний тошнотворный мрак, в этот раз вместо запаха дыма, ощущался чистый затхлый запах от дамы. Образ жизни - выбор каждого! Но то, что человек работает с людьми, обязывает: мыться, соблюдать приличия, держать субординацию, и не курить в общественных местах.
Елена
Знаток города 2 уровня
22 декабря 2025
Грязно, отвратительный запах, если человек работает напрямую с людьми, следует соблюдать гигиену ног. Сотрудники ПВЗ курят чуть ли не внутри, весь запах табака идет в сам пункт. Сотрудника на замечания реагирует грубо, сотрудник ПВЗ выдумывает правила выдачи товаров.
1
Викторъ
Знаток города 4 уровня
11 мая 2024
Отличный пункт, отзывчивые администраторы, быстрое обслуживание. Владельцам - поставьте доп. полки для посылок под окнами и за стойкой. Часто бывает, что приезжает много крупных посылок. И скамью для ожидания, для мужей заказчиков, ожидающих примерки)
Катюшка Дроздова
Знаток города 7 уровня
24 июля 2023
Отличный пункт выдачи, приходит все вовремя, ниразу не было потеряшек и т.д. Персонал очень приветливый и работают быстро и четко.
1
Посмотреть ответ организации
Алёна Литвинова
Знаток города 8 уровня
16 мая 2025
Очень сильный "аромат" в помещении. Женщина вежливая работает.
1
Анна Александровна
Знаток города 9 уровня
5 июня 2023
Все очень быстро и качественно. Есть примерочная и это радует
1
Посмотреть ответ организации
А
анечка
Знаток города 4 уровня
27 ноября 2023
очень мало места и всего 1 примерочная.
1
Посмотреть ответ организации
Катя Вавилова
Знаток города 3 уровня
17 ноября 2025
Отличный пунк
1
Посмотреть ответ организации
О
Ольга Кузьмина
Знаток города 4 уровня
7 мая 2023
Отличный сервис, хорошие сотрудники.
3
Посмотреть ответ организации
Олег Борисов
Знаток города 14 уровня
19 августа 2022
Чисто, быстро всё норм.
1
  1. 1
  2. 2