Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
3
Отзывы
20
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,6
79 оценок
Оцените это место

20 отзывов

По умолчанию
Mister M
Знаток города 7 уровня
7 июня 2025
Удобный по расположению пункт выдачи. Приятная девушка на выдаче, все расскажет и поможет. Рекомендация руководству, поставьте кондиционер, очень душно и жарко. А так рекомендую
Nana s.
Знаток города 7 уровня
21 февраля
Ужасное обслуживание от каждого сотрудника ПВЗ. Такое не встречалось ещё нигде… Отвратительно
1
Игорь Новиков
Знаток города 3 уровня
21 ноября 2024
Удобный пункт выдачи заказов, всегда вежливый персонал,чисто, тепло! Удачи всем!
1
1
Светлана Леденёва
Знаток города 5 уровня
7 августа 2024
Отличный пунк выдачи! Чисто, комфортно! Замечательные сотрудники! Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Надежда Худякова
Знаток города 12 уровня
28 февраля 2024
Замечательный пункт выдачи,но наступила зима и стало невощможно подъехать,хотя возле соседнего магазина стоянку расчищают,правда она занята всегда.Еще наледь на пороге
1
Евгения Данилова
Знаток города 8 уровня
25 ноября 2022
Грубая бабулька. Может выдать не весь заказ, а проставить выдачу полностью. Может нервничать и кидать товар через стойку. Кроме этой бабульки - остальной персонал был внимателен и вежлив. Буду заказывать на ул. Культуры, 84 - хоть и дальше от дома, но нервы дороже. Не рекомендую.
3
2
Мария Юрчук
Знаток города 7 уровня
26 мая 2023
Всегда чисто,сотрудники доброжелательные. Всегда помогут по любому вопросу.
2
2
Посмотреть ответ организации
Оптимистка
Знаток города 10 уровня
9 августа 2023
Хороший пункт, качественное и доброжелательное обслуживание
1
2
Посмотреть ответ организации
Владислав Вайдонов
Знаток города 2 уровня
24 июля 2025
Две прекрасные улыбчивые девушки
1
1
Людмила Кузьмина
Знаток города 3 уровня
26 ноября 2024
26.11.2024 Время 11 10 закрыто, не объявления, ничего.
1
1
Анастасия Good
Знаток города 6 уровня
10 декабря 2023
Все отлично. Хороший пункт, вежливый персонал
1
1
Масягина Татьяна
Знаток города 4 уровня
28 мая 2023
Замечательный пункт .Заказываю только туда ,хотя под боком есть другой пункт выдачи
2
Посмотреть ответ организации
игорь новиков
Знаток города 5 уровня
3 июня 2024
Отличный пункт! Спасибо,за хорошее обслуживание!
1
1
Марина
Знаток города 5 уровня
25 марта 2025
Самый удобный!
1
borovitinajanna1979
Знаток города 11 уровня
23 ноября 2023
Очень нравится данный пункт выдачи, только на него и заказываем доставку!
1
Посмотреть ответ организации
Виктория К.
Знаток города 2 уровня
25 декабря 2023
В данном пункте выдачи работает сотрудник, который полностью отбивает желание заказывать что-либо не только в самом пункте, но и в принципе совершать покупки в Озон. Подробнее о сотруднике. Женщина в возрасте (имени не знаю, бейджа на ней никогда нет), выполняет свою работу «из-под палки». Неоднократно были ситуации, в которых она показала себя как некомпетентный сотрудник, приведу пару подобных примеров: 1) Однажды в моем заказе пришел вскрытый пакет с кормом для кошек и сухой шампунь без колпачка. Я не успела взять товары в руки и рассмотреть их на целостность, как женщина в лице сотрудника уже оформила выдачу. После словесных баталий пришлось потратить время и оформить собственноручно заявку на возврат товаров, которые я изначально не хотела выкупать и дала об этом знать сразу! 2) Днем ранее пришла за своим очередным заказом, в котором была коробка конфет. Данный товар я приобретала с целью подарка близкому человеку, но он пришел без пленки, коробка была мятой и исписана черным маркером. Опять же, я обозначила сразу, что товар выкупать не буду. Тогда данный сотрудник позвонила своему управляющему с вопросом: «А мы разве можем вернуть!!! (это важно) товар данной категории? Тут девушку наклейка маркировочная на упаковке не устроила…» Такой наглости я еще не видела, чтобы свою халатность списывали на покупателя, да еще и методом вранья! Жаль, что не сфотографировала эту упаковку конфет в качестве доказательства…Как итог, отмену мне оформили, но впечатление в очередной раз испортилось. К тому же, как не зайдешь в данный пункт выдачи, этой женщины постоянно нет на рабочем месте за стойкой, занята в подсобном помещении своими делами (в основном, просмотром фильмов). Когда проверяю заказ на месте (а делаю я это всегда), начинает нервничать и поторапливать со словами «Ну? Проверили?!» Очень жаль сталкиваться с таким хамством сотрудника, который является лицом компании! Буду заказывать товары в другом пункте выдачи, который находится гораздо дальше от моего дома, но там обслуживание персонала действительно на уровне! В данном же случае прошу принять руководство Озон к сведению о том, что происходит в данном пункте выдачи и принять соответствующие меры. Этот отзыв как следствие неоднократных подобных ситуаций, которых хотелось бы избежать. К остальным сотрудникам этого пункта выдачи претензий нет и не было, смущает поведение лишь этой возрастной женщины…
2
4
Посмотреть ответ организации
Наталья Кадкина
Знаток города 8 уровня
8 ноября 2023
Очень удобное расположение
1
1
Посмотреть ответ организации
Николай Селезнев
Знаток города 2 уровня
28 ноября 2024
Выдают товар как будто купил за их счет
2
1
Luna Kim
Знаток города 6 уровня
4 мая 2023
Персонал добрый и приветливый 💗
3
1
Посмотреть ответ организации
Максим Тараненко
Знаток города 5 уровня
6 октября 2021
Хороший, добрый ПВЗ.
3
1
  1. 1
  2. 2