Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
15
Отзывы
55
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,6
127 оценок
Оцените это место

55 отзывов

По умолчанию
Мария Дубцова
Знаток города 6 уровня
3 сентября 2025
Что случилось с пунктом выдачи после ухода супер вежливого парня???, При нем всегда было чисто, чистые примерочные!!! Заказ выдавали быстро , что наблюдаем сейчас, три человека, Триии Карл, искали банку шампуня пол часа! Весь пункт выдачи заставлен коробками , тут же принимают товар, в зале!!! Сотрудники по очереди ходили искать банку шампуня, все валяется ,чей то принятый шампунь также валяется, коробки с мусором прямо у стола выдачи, девушка которая выдавала заказ курила электронку прямо в зале, пришел их друг ,просто так прошел на склад, видимо тоже искать мой шампунь. Примите меры пожалуйста!!! Иначе это не работа , а жуткий сон при температуре 40.
6
2
Иван Голобородько
Знаток города 3 уровня
22 сентября 2025
Это издевательство а не пвз. Вечный завал. Из зала сделали склад, причём зачастую мусора. Бардак. Ничего невозможно спокойно получить. Отношение к посылкам как у Джима Керри в фильме Эйс Вентура. Заказал виниловый проигрыватель, упаковка промята и порвана. И так во всем. За последние пол года ни одной посылки в надлежашем виде, всё помято, порвано, сложено как не должно. Есть желание сменить пункт выдачи, лучше тратить время на поездку в другой город, чем разочаровываться при каждом визите.
3
Милана Любимая
Знаток города 6 уровня
15 февраля
Сегодня пришла за заказом. Перед моим носом выключился свет и мужчина с акцентом. Вальяжно вышел и сказал я покурю вы подождите... Я сказала отпустите меня пожалуйста, я очень тороплюсь. На что он сказал а я хочу курить, достал пачку сигарет и ушёл. Раньше работали нормальные, добрые ребята.
Анастасия Т
Знаток города 8 уровня
30 октября 2025
В приложении ставят срок доставки одну дату, а доставляют в совершенно другой день. Последнее время переносят доставки постоянно. В пункте очень грязно, примерочные почти всегда забиты коробками и заказами, сотрудники не всегда приветливые. Раньше было лучше.
2
1
Посмотреть ответ организации
Alla Ivanova
Знаток города 6 уровня
21 февраля 2025
Удобное для меня место. Прекрасный вежливый парень-сотрудник. Но ужасная девочка. Все швыряет, бросает. Вчера получала фотообои, она уронила, измяла. Заметила только дома. Смените сотрудника.
Inna
Знаток города 3 уровня
30 сентября 2025
Отвратительный стал пункт. Свободного места нет, постоянно пробираешься в примерочную через завалы коробок, везде коробки, иногда даже к столу менеджера не подойти. Ну и работа менеджеров стала просто отвратной. Раньше работали толковые молодые ребята, сейчас - скажем так, это явно не их работа. К сожалению, альтернатив рядом нет.(((
2
1
Александр Т.
Знаток города 6 уровня
29 октября 2025
Какой раз невозможно получить заказ на следующий день, постоянно происходит перенос на день полтора. Заказ готов к выдаче только за час или пол часа до закрытия пвз
1
1
Посмотреть ответ организации
Ян Шашков
Знаток города 7 уровня
9 марта 2025
Девушка которая работает в этом пункте отвратительный сотрудник, к клиентам относится ужасно, товары кидает, швыряет и не может их найти. Ещё была такая ситуация, поставка пришла в около 4 часов, время 18.39 она до сих пор не приняла товары, то просто сидит втыкает в комп. Спрашиваешь у неё через сколько примерно примите в ответ было ( понятия не имею) грубым голосом, девушка хамка, ни здравствуйте ни до свидания не говорит!!!! Парень который работает очень вежливый и отзывчивый, если что-то не понятно он всегда поможет, а девушку эту уволить !!!
3
Артемий
Знаток города 3 уровня
9 июня 2024
Отличный озон, всё быстро, очень чисто и опрятно, очередей нету, хорошо обслуживают чётко и здорово, хорошие продавцы, огромное спасибо!!
2
1
Александр Головин
Знаток города 3 уровня
6 сентября 2025
Заказал 3 товара, один из них ждал месяц, приехал забирать один из товаров приехал неверный попросил отменить, в итоге отменили 2 нужных, а тот, что нужно было отменить выдали, теперь звонят ещё просят возвраты оформить какие-то
1
Mordovceva.Polina
Знаток города 7 уровня
20 сентября 2025
После ухода предыдущего сотрудника, замечательного молодого человека, пвз превратился в чёрти что. Пункт в прямом смысле доверху завален коробками с заказами, одна из примерочных тоже завалена, склад переполнен, впечатление крайне неприятное. Набрали крайне некомпетентных молодых сотрудников, которые даже вдвоём не способны справиться с объёмом работы надлежащим образом. Развешали по стенам распечатки мемов, слушали музыку неприятного (даже нецензурного) содержания, противно в этом пункте выдачи находиться. Я не могу получить свой заказ уже ДВА ДНЯ. Его якобы не могут найти на складе, но что-то я не заметила, чтобы для этого прикладывали хоть какие-то усилия. Говорят только "подойдите завтра", потом всё повторяется. Я ждала заказ из Китая почти месяц, он ценный и за это время подорожал, я не собираюсь его перезаказывать. Мне он нужен в кратчайшие сроки. Если мне не выдадут заказ, я буду жаловаться в вышестоящие инстанции.
4
Ася Ви
Знаток города 9 уровня
13 декабря 2022
Хороший пункт выдачи. Приветливый и отзывчивый персонал. Практически нет очереди. В плане возвратов тоже минимум мороки. Удобное время работы 9-20:00. Единственное вход немного неудобно сделан, приходится проходить через магазин.
4
Эльдар Кулмаков
Знаток города 10 уровня
2 апреля 2025
Хороши пункт, всегда чисто аккуратно и нет суеты. Работают четко.
1
Никита К.
Знаток города 11 уровня
1 октября 2025
К сожалению, это худший пункт выдачи Озон, который я встречал. Завален коробками, не однократно не могут найти мои заказы, говорят приходите позже. Приходишь позже и так по кругу, по два три раза ездишь и за пару дней они находят. Если заказ доставлен - не собирайтесь ехать, они его приняли - но разбирать будут не спеша вечером или на след день и всем будут говорить приходите позже. Как разберем тогда будем выдавать. Жалобы в Озон не помогают, поэтому постарайтесь выбирать другие пункты. П.С. Когда открылись - отлично работали, но всему приходит конец.
2
1
Евгения Турун
Знаток города 3 уровня
19 октября 2025
Отвратительное обслуживание. Новые сотрудники не справляются со своими обязанностями, товар второй день найти не могут. Полный бардак. Примите к сведению. И увольте этих людей
3
Дилан
Знаток города 3 уровня
21 октября 2023
Лучший пункт выдачи Классный парень!! Всегда вежливый, всегда заказываю здесь. Порядок чистота на высшем уровне!
3
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 6831
Знаток города 3 уровня
20 октября 2025
Новые сотрудники не справляються, срочный заказ не могут найти, в зале полный бардак, к примерке не подойти, простоял сорок минут, говорят придти завтра. Иностранные ***, уволить без разговаров
1
Vitaly Kalinin
Знаток города 7 уровня
3 мая
Отвратительный пвз. Заказ не могут у себя найти.
688864 Медведева
Знаток города 6 уровня
14 ноября 2023
Очень понравился сотрудник молодой человек. Очень вежливый. Позитивный. Обслуживание отличное!!! Спасибо!! Ушла в хорошем настроении!!
3
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 9 уровня
1 июля 2022
Очень радовалась, когда открылся, но разочаровалась, когда сотрудница пункта пыталась меня убедить, что я уже получила заказ, за которым я как раз и пришла. Заказ мне всё-таки выдали через три дня, но осадочек остался
6
1
Александр Юрченко
Знаток города 5 уровня
29 июля 2024
Быстро, качественно, удобно, сервис на высшем уровне, лайк.
1
Елена Обловацкая
Знаток города 9 уровня
4 апреля 2024
Рядом с домом Удобно Доброжелательные сотрудники быстрая доставка 👍👍👍
1
Shapo
Знаток города 12 уровня
13 марта 2023
Всегда приветливый персонал, очень вежливый и приятный, с удовольствием захожу когда приходится забирать свой заказ, так держать, всего самого наилучшего и доброго
Посмотреть ответ организации
Anastasia Z
Знаток города 8 уровня
21 сентября 2025
Получили посылку с 4 раза, на третий раз сотрудница оповестила, что у нее помимо нашей посылки и так много «ДЕЛОФФФ» 🤣 ну в общем , рекомендуем
3
Валентина
Знаток города 9 уровня
21 февраля 2024
Отличный пункт выдачи. Чисто,приятно. Приветливый парень работает.
2
Вячеслав Шкердин
Знаток города 6 уровня
19 декабря 2024
Сотруднику Дилану, большое спасибо! Спокоен, воспитан и вежлив!
Татуся Черкаска
Знаток города 6 уровня
18 июля 2024
Очень нравится сервис озон, всегда приветливый администратор!
1
Любовь
Знаток города 7 уровня
7 мая 2023
Всё достойно. Чистота, вежливость персонала. Хорошее обслуживание.
3
Посмотреть ответ организации
алексей
Знаток города 20 уровня
11 ноября 2023
Отличный пункт быстро и без очереди
1
Посмотреть ответ организации
надежда севостьянова
Знаток города 7 уровня
12 января 2023
Два раза заказывала морилку и всегда приходит другой цвет первый раз взяла а на второй отказалась вместо эбеновое дерево пришла листенница.а в основном озоном довольна
3
Посмотреть ответ организации
Ангелина Синельникова
Знаток города 3 уровня
7 октября 2025
Хороший пункт, отличные персоналы
1
1
Марина Леонова
Знаток города 26 уровня
29 декабря 2023
Отличный раз,очень приветливый работник,всегда порядок и чистота,супер👍👍👍
1
Анна Самохвалова
Знаток города 14 уровня
11 декабря 2022
Все отлично, хороший, удобный пункт выдачи , и не только Озон. Я теперь заказываю сюда, когда нет возможности ждать курьера . Спасибо за такую возможность ❤️
4
Денис Г.
Знаток города 14 уровня
21 мая 2022
Оперативно выдают товар. Всегда чисто и без «хлама»
4
Посмотреть ответ организации
Андрей Андриянов
Знаток города 18 уровня
24 июля 2023
Круто , без очередей и толкучки
Посмотреть ответ организации
Ноталья Волкова
Знаток города 5 уровня
17 сентября 2023
Продавец общительный вежливый приятный в общении
3
Посмотреть ответ организации
Оксана Колокольчикова
Знаток города 13 уровня
17 октября 2025
ПВ превратился в помойку
1
Александр Орлов
Знаток города 7 уровня
24 января 2024
Работает хороший парень всегда вежлив, иногда может отойти но ненадолго
1
Игорь К.
Знаток города 4 уровня
19 сентября 2025
Нравится. Это уже не мало. Все устраивает.
1
алексей головин
Знаток города 7 уровня
25 ноября 2023
Всё быстро, отличное обращение к клиентам.
2
Посмотреть ответ организации
Евгений Малкин
Знаток города 9 уровня
5 августа 2024
Классный пункт
1
Алексей Рожнов
Знаток города 7 уровня
24 декабря 2023
Хорошо, вежливые сотрудники
3
Каденкова Наталья
Знаток города 13 уровня
4 апреля 2024
Очень любезный персонал
Евгений Шепелинский
Знаток города 8 уровня
17 октября 2024
Всё отлично
Елена Свиридкова
Знаток города 9 уровня
3 июня 2023
Быстро. Вежливый персонал
1
Посмотреть ответ организации
Елизавета Г.
Знаток города 5 уровня
27 октября 2022
Замечательный пункт выдачи, всегда чисто, приветливый персонал!
4
Посмотреть ответ организации
SYN
Знаток города 4 уровня
2 декабря 2024
Класс!!!
2
Низов
Знаток города 17 уровня
24 июля 2022
Хороший чистый пункт выдачи
3
Посмотреть ответ организации
соколов
Знаток города 11 уровня
23 ноября 2022
Пункт открыт не давно. Пока проблем и притензий нет.
3
Лара О
Знаток города 9 уровня
24 марта 2024
Тесновато, но в целом норм
  1. 1
  2. 2