Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
3
Отзывы
11
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,8
34 оценки
Оцените это место

11 отзывов

По умолчанию
Елена
Знаток города 5 уровня
4 апреля
Постоянно закрыто: то курят, то за кофе ходят, то в телефоне возле входа стоит. Причём только одна девушка это всё делает, ради другой оставлю 2 звезды.
Посмотреть ответ организации
А
Алена Похолкова
Знаток города 4 уровня
12 июня 2022
Отличное обслуживание. Девочки приветливые, добросовестные. 💥Только там и буду забирать свои посылки. Ни одного плохого нарекания не было. Посылки всегда целые, не вскрытые!
Виталий
Знаток города 8 уровня
11 июля 2022
Все супер. Быстро и без проблем. Забрал заказ и ушёл с хорошим настроением. Спасибо сотрудникам Олесе и Лизе за оперативность и качественное обслуживание.
2
1
Анастасия Малыхмна
Знаток города 4 уровня
12 мая
Каждый день приемка товара и не могут выдать вещь
Посмотреть ответ организации
Марго Васильева
Знаток города 6 уровня
21 ноября 2024
Удобный ПВЗ для меня. Приезжаю на маникюр в Ногти и забираю свои заказы здесь. Всегда быстро!
Андрей Котенёв
Знаток города 9 уровня
25 мая 2023
Всегда с улыбкой обслужат. Приятно. Очень грамотные специалисты. Помогут, подскажут
Посмотреть ответ организации
Алёна Б.
Знаток города 4 уровня
29 июня 2023
Большие очереди, кроме того, можно прийти к табличке "приёмка товара" и уйти ни с чем.
1
Посмотреть ответ организации
Мариночка
Знаток города 11 уровня
16 января 2022
Очень нравится пункт выдачи - все быстро, персонал вежливый! В последнее время выбираю только его:)
Мария Курганская
Знаток города 4 уровня
3 апреля 2022
Постоянное ожидание, несколько ращ отказали в обслуживании, потому что "приёмка товара". С таким отношением, скоро принимать будет нечего
3
1
Вика Д.
Знаток города 3 уровня
18 июля 2021
Слишком долгое обслуживание, и не умением общаться с клиентами
Аня
Знаток города 3 уровня
23 декабря 2022
Хамоватое отношение сотрудников!
3
  1. 1
  2. 2