Поиск
Маршруты
Карты · Москва и Московская область · Пункты выдачи

Ozon

Рейтинг 4,7
48 оценок
Открыто до 21:00
+7 (495) 232-10-00
Показать телефон
д. Богослово, Промышленный пр., 17
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Пункт выдачи Ozon, Москва и Московская область, фото
Пункт выдачи Ozon, Москва и Московская область, фото
Еще 1
Обзор
Фото
3
Отзывы
15
Филиалы
Особенности

Адрес

д. Богослово, Промышленный пр., 17
Маршрут

Контакты

Телефон горячей линии
+7 (495) 232-10-00
Показать телефон
www.ozon.ru

Время работы

Открыто до 21:00
График
Все филиалы сети

Как добраться

Ферма
330 м
Ферма
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

14:00Обычно средняя загруженность
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 4,7
48 оценок
Оцените это место

15 отзывов

По умолчанию
Настя
Знаток города 14 уровня
22 марта 2025
Очень чистый и аккуратный пункт выдачи! Такой чистоты не видела ни в одном из пунктов Озон в радиусе нескольких километров! И хорошие, вежливые сотрудники, так держать!
1
Ф
Фрон Л.
Знаток города 4 уровня
16 февраля
13 февраля я принесла посылку в пункт пересылки Ozon. В приложении было указано, что нужно сделать фото, чтобы сотруднику на стойке было легче принять отправление. Я выполнила это требование и приложила две фотографии. Моя работа связана с HandMade, и эта посылка представляет собой творческую работу, стоящую немалых денег. Пока я на мгновение отвернулась, чтобы задать вопрос мужу, сотрудница Ozon, находившаяся за стойкой, самовольно начала разворачивать мои вещи: она разворошила все листочки, разложила содержимое по столу, даже не спросив разрешения. Это было просто возмутительно! Для сравнения: ранее в этом же пункте я уже отправляла посылки, и другая женщина-оператор аккуратно спрашивала, как лучше достать вещь, делала фото сбоку, ничего не раскидывая и не разворачивая без спроса. На мой закономерный вопрос: «Почему вы это сделали? Мне нужно было сфотографировать содержимое?» — сотрудница не принесла извинений и никак не объяснила свои действия. Это ужасный сервис, и я крайне возмущена. Самое отвратительное, что 15 февраля мы с мужем пришли в этот же пункт, чтобы он отправил свою посылку. Та же сотрудница не поздоровалась с нами, вела себя хамски и отвратительно. Мое возмущение не знает границ! Я не понимаю, зачем нужны были те безумные фотографии, которые она пыталась сделать, разворошив мою работу. Ни в одной компании, услугами которых я пользовалась для отправки (а я отправляю вещи часто), сотрудники не позволяют себе такого. Максимум — фотографируют сверху, предварительно согласовав действия. Но главное, что меня больше всего задело, — это полное отсутствие извинений и культуры общения. Человек, не спросив разрешения, трогает чужие вещи, ведёт себя бестактно, а когда мы пришли через два дня, продолжает хамить. Это абсолютный непрофессионализм! Зачем брать на работу людей, которые не способны корректно общаться с клиентами? Нужны более молодые и гибкие сотрудники, умеющие работать в подобных условиях.
Наталья
Знаток города 8 уровня
5 июня
Хорошие сотрудники и грамотно налаженная работа в организации.
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных