Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
15
Отзывы
38
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,7
120 оценок
Оцените это место

38 отзывов

По умолчанию
Андрей Трофименко
Знаток города 18 уровня
27 июня 2024
Нормальный удобный пункт выдачи. Рядом с моим домом. Работает без выходных. Вежливый персонал. Своевременная доставка. Мне нравится. Рекомендую к посещению!
Дмитрий
Знаток города 12 уровня
21 июля 2023
очень удачно расположен пункт. грамотные, внимательные и вежливые сотрудники. рекомендую заказывать доставку именно в этот пункт выдачи
Ирина Цыбанева
Знаток города 8 уровня
29 августа 2024
Здравствуйте! Пункт хороший, персонал приветливый, всё устраивает, кроме того, что я уже неоднократно писала про неудовлетворительное состояние лестницы на входе: в осенне- зимний период очень опасно ходить. Надеюсь, что кто-то когда-нибудь исправит недочёты. Зачем тогда писать отзывы, если их не замечают ? И не исправляют ситуацию.
2
Григорьев В.
Знаток города 3 уровня
15 сентября 2023
Один из двух работников не здоровается и не прощается в ответ на приветствие и на прощание. Сегодня, например, не попрощался. Вежливость отсутствует. Заказ номер 13785698-0095, дата получения 11.09.2023 около 18 час 30 мин.
3
1
Посмотреть ответ организации
Василиса Петаева
Знаток города 4 уровня
23 июля 2025
Отличный пвз, летом прохладно и всегда приветливые сотрудники.
Екатерина Платонова
Знаток города 14 уровня
25 февраля 2025
Вечно пахнет канализацией, ужасно не удобно и грязные примерочные и вечные перерывы не на 15 минут а на час
1
Надежда Неделько
Знаток города 5 уровня
4 декабря 2021
Безобразие просто. Как я понимаю доставляете только мелочи, но от крупных заказов не отказываетесь, конечно это ведь и деньги другие. Если не можете доставить товар вовремя, так и напишите, и деньги верните. А вы неделями завтраками кормите. Очень хочу узнать, когда поступит мною заказанный товар 74119809-0007
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Кирин
Знаток города 13 уровня
5 марта 2024
В пункте выдачи всегда грязно,пыль везде.Один из работников, никогда не здоровается.Запах пота стоит на всё помещение.
Посмотреть ответ организации
Иван Воробьев
Знаток города 9 уровня
4 мая 2023
Удобное место для пункта выдачи, всегда под рукой. Товары приходят в хорошем виде. Также в одном помещении с пунктом можно приобрести шары для праздника так что это место заслуживает 5
Посмотреть ответ организации
Анна Скворцова
Знаток города 7 уровня
25 июля 2022
Очень удобно, так он находится в доме где живет моя мама😂🤗 Тактичные, вежливые. Быстро получается забрать заказ
Посмотреть ответ организации
Наталия
Знаток города 9 уровня
12 октября 2023
Пункт выдачи рядом с домом, очень удобно. Доброжелательный персонал.
Посмотреть ответ организации
Наталья Б.
Знаток города 4 уровня
19 апреля 2021
Удобное расположение, чисто, быстро обслуживают, а что ещё нужно для пункта выдачи)
2
Евгений
Знаток города 11 уровня
15 августа 2022
Хороший персонал,очень удобный пункт выдачи,быстрое обслуживание .Вобщем никаких нареканий.
1
Посмотреть ответ организации
Алла Шарова
Знаток города 4 уровня
21 августа 2023
Спасибо огромное персоналу. Очень вежливый персонал. Приятно .
1
TATYANA
Знаток города 4 уровня
16 декабря 2021
Рядом находится с домом. Хорошее и быстрое обслуживание.
1
Людмила Кузина
Знаток города 28 уровня
25 марта 2021
хороший пункт, всегда чисто, сотрудники приветливые
Margarita Shilova
Знаток города 8 уровня
16 октября 2021
Четко, быстро и что самое главное- прям у моего дома)
Дмитрий Думасев
Знаток города 13 уровня
27 декабря 2023
Всë отлично, обслуживание на высоте
Артур Лошкарев
Знаток города 7 уровня
8 июля 2020
Приветливый персонал. Хорошее обслуживание. Оплата как картой, так и наличными
Людмила А.
Знаток города 4 уровня
7 июля 2020
Быстрое обслуживание, и главное не далеко от дома, красота
3
Сергей Баштовой
Знаток города 16 уровня
17 февраля 2022
Очень страшно подходить к пункту выдачи! Ступени во льду сверху сосульки висят! Конечно это к озону не относится, но безопасность клиентов - превыше всего!
1
Эдуард
Знаток города 8 уровня
9 сентября 2021
Обычный пункт выдачи заказов, как у любого магазина. Не хуже и не лучше других. Пришёл, получил, проверил, забрал, ушëл.
2
Мистер Х
Знаток города 10 уровня
3 мая 2022
Ребята,которые там работают, молодцы.Всё чётко, быстро.Пакеты всегда в наличии)
Посмотреть ответ организации
Миха Худой
Знаток города 12 уровня
19 января 2025
Встретили проводили все получил угостили конфетами спасибо
Валерий К.
Знаток города 5 уровня
24 октября 2023
Вежливое обслуживание
Г
Глеб Смыслов
Знаток города 5 уровня
29 августа 2023
Хороший больше нечего сказать
Посмотреть ответ организации
Александр Мамин
Знаток города 11 уровня
23 февраля 2022
Все отлично. Вежливо, быстро.
Посмотреть ответ организации
Оксана Мутасова
Знаток города 7 уровня
26 июля 2021
Всё вовремя и быстро доставляется
2
Игорь Мельников
Знаток города 8 уровня
28 сентября 2023
Работают профессионалы..
Захарова Лариса
Знаток города 6 уровня
8 июня 2024
Нормально
Анастасия М.
Знаток города 3 уровня
16 октября 2021
Удобно рядом с домом
1
Сергей
Знаток города 30 уровня
26 июля 2020
Хорошее место
1
4
462332 Чезганов
Знаток города 10 уровня
7 сентября 2021
Скромно но полезно
Svet Belka
Знаток города 13 уровня
29 июня 2021
Обычный пункт выдачи....
Роман
Знаток города 8 уровня
9 августа 2021
Все отлично
2
Павел Федулов
Знаток города 10 уровня
14 августа 2020
Рядом с домом, приветливое обслуживание.
С.А.М.
Знаток города 9 уровня
10 мая 2022
Отлично
Посмотреть ответ организации
oxkok5252
Знаток города 17 уровня
4 февраля 2020
Все хорошо
  1. 1
  2. 2