Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
5
Отзывы
23
Особенности
Рейтинг 4,3
61 оценка
Оцените это место

23 отзыва

По умолчанию
Катеринка Козловская
Знаток города 15 уровня
13 марта 2024
Хороший пункт выдачи, чисто, рядом с домом, всегда вежливый персонал, единственное вечером большие очереди, наверное из-за того, что как правило работает один сотрудник.
3
1
Ирина И
Знаток города 12 уровня
9 августа 2024
Отличный сервис, ребята молодцы! Компетентны, вежливы. Подскажут что лучше. Работают быстро и качественно. Супер. Спасибо вам.
3
Посмотреть ответ организации
Александр Суриков
Знаток города 5 уровня
26 декабря 2023
Очень хорошо,что этот озон есть и он близок к дому.всегда быстрое и качественное обслуживание,порядок и не было ни одного для нас прецедента на отрицательный отзыв.рекомендую
3
Елена Никонова
Знаток города 9 уровня
21 февраля 2024
Отправляла посылку с этого пункто на boxberri 8 января это го года, осталась очень довольна. Мне помогли упаковать посылку, все дошло в целости. Большое спасибо работнику Оzon за чуткость и вежливость.
2
Анатолий
Знаток города 13 уровня
21 декабря 2024
Супер вежливые сотрудники. Спасибо им огромное за их труд и терпение. Из минусов только одно- это факт наличия боксберри в помещении. Всегда когда кто-то получает или отправляет боксберри- создает очередь. Ладно еще 2 года назад когда "точка" еще не была раскручена. Но сейчас иметь боксберри когда упор идет на озон... жадность хозяйки ПВЗ не знает границ
Юлия Чайка
Знаток города 16 уровня
1 апреля 2023
Самовольно установили себе перерывы по 15 минут каждые 3 часа. Нигде и слова об этом нет, ни в графике работы, ни в приложении. Пришла в 18:00, стоит курит - "у меня перерыв", говорю " где написано", она "мы сами установили". Короче я в негодовании, зря приперлась, стоять 15 минут вдыхать дым сигарет не кайф. Хоть это и самый ближний пункт выдачи- больше не буду к ним заказывать. Вопросики к ним давно возникают, но терпению пришел конец.
2
4
Посмотреть ответ организации
Надежда Васильева
Знаток города 12 уровня
7 августа 2022
мне понравилось, около года назад забирала там укулеле, недавно забирала книги, все супер, добрый персонал, я заходила с крысой на плече, сотрудники приняли её тепло, даже погладили.
3
Посмотреть ответ организации
Юля Ж.
Знаток города 5 уровня
26 января 2024
Не указаны перерывы в рабочем графике,которые у них там оказывается есть 5 штук за день Переделали бы хотя бы график на картах с учетом этих перерывов А то приходишь по-быстрому хочешь забрать рассчитываешь на одно ,а в итоге … перерыв…
1
3
Посмотреть ответ организации
Лера С.
Знаток города 5 уровня
11 февраля 2023
Ужасно. У меня было много одежды на примерку. Мне не разрешили взять всё и пойти в примерочную , а подносили по одной ,чтобы я не перепутала пакеты. И вот стою раздетая в жду очередную вещь ! А в конце еще и спросили , «долго ли я еще буду в раздевалке» Никогда больше не буду заказывать в этот пункт
2
3
Посмотреть ответ организации
Старый Пряник
Знаток города 5 уровня
3 июля 2025
Очень хороший пункт выдачи, наверно лучший в округе, сотрудники лапочки.. Только вот понять не могу, будет ли он ещё работать? Не хотелось бы, чтобы закрывался такой хороший пвз :(
Дарья Кручинина
Знаток города 6 уровня
13 мая 2022
Выдача посылки заняла почти 2 часа. Очень медленное обслуживание даже заказывать ничего не хочется и всегда очередь
4
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Зюбин
Знаток города 10 уровня
2 января 2024
Хороший пункт. Есть примерочная. Доброжелательные сотрудницы.
2
Малыш на драйве
Знаток города 13 уровня
6 апреля 2023
Нет ни чего не обычного.. Обычный пункт выдачи) Самая долгая и тормознутая отдача товара! Либо это специально либо так проверяют нервную систему!!!! Дай бог чтобы я по этому адресу ни чего не заказывал!
1
3
Посмотреть ответ организации
Марта Головкова
Знаток города 10 уровня
14 апреля 2024
Рядом с домом, получали там товар, быстро все отдали
3
Игорь Шеменев
Знаток города 8 уровня
30 ноября 2023
Очень быстрая доставка хорошо добрые обслуживает самый лучший доставочный пункт
3
ольга андриец
Знаток города 3 уровня
23 декабря 2024
Отлично!
2
Елена м
Знаток города 24 уровня
6 июля 2023
Хороший интернет магазин , а вот обслуживание плохое. Поэтому 4 звезды
2
Посмотреть ответ организации
G
Gaara _.
Знаток города 2 уровня
19 октября 2023
Норм
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна Караченцева
Знаток города 12 уровня
15 января 2022
Всегда все четко и вовремя)
3
Вадим Смирнов
Знаток города 9 уровня
14 января 2022
Рекомендую. Всё быстро
3
Владимир Богданов
Знаток города 13 уровня
27 октября 2022
Хорошее отделение
2
1
Посмотреть ответ организации
Людмила Фетисова
Знаток города 12 уровня
10 января 2023
Озон, забегаловка
1
3
Посмотреть ответ организации
елена шмелева
Знаток города 11 уровня
7 января 2022
Отличое местоположение. В 2 шагах от дома
2
  1. 1
  2. 2