Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
21
Отзывы
84
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,9
256 оценок
Оцените это место

84 отзыва

По умолчанию
Татьяна Антонова
Знаток города 10 уровня
24 августа 2024
Вначале хотелось бы отметить хорошее - это сотрудники данного пункта! Поддерживают уютную, приятную обстановку, дружелюбны, корректны, знают свою работу. Есть примерочные. Из минусов - неудобный вход, зимой и осенью подходы не чистятся, хотя, наверное, это не входит в обязанность работников пункта, но таки снижает впечатление посетителей, клиентов (за что и сняла одну звезду).
2
Посмотреть ответ организации
Андрей.
Знаток города 5 уровня
2 сентября 2024
Один из самых лучших пунктов выдачи! Очень красиво обустроен вход в пункт выдачи, частота на высшем уровне в самом пункте. Доброжелательность сотрудников таких не видел не на одном пункте выдачи
4
Посмотреть ответ организации
Ольга В.
Знаток города 8 уровня
25 февраля 2024
Очень люблю это отделение Озона. Удобно расположен относительно моего дома, сотрудники вежливые и отзывчивые)) Сделали косметический ремонт, стало очень симпатично)) А когда стал работать до 22 часов, совсем удобно стало))
5
Дмитрий Чистов
Знаток города 18 уровня
4 сентября 2024
Хороший и всегда чистый пункт выдачи. Лично я сюда заказываю всегда, тк ближе всего расположен. Есть примерочные, и конфетки в вазе ))))
4
Посмотреть ответ организации
A
avito avito
Знаток города 7 уровня
16 ноября 2023
К сожалению, не очень хороший пункт выдачи. Сотрудница может отойти на перекур, и задорно болтать за жизнь со знакомыми, не взирая на очередь в тёмном коридоре. На замечания не реагирует. Было бы понятно, если бы отходила так на обед или в туалет, чисто по-человечески, это без вопросов. Но на перекуры??!!! Почему мы должны стоять толпой в неосвещенном загон, как животные?? Короче, начала заказывать на соседний пункт выдачи, в этот больше ни ногой!
2
7
Посмотреть ответ организации
Алексей Витушкин
Знаток города 4 уровня
24 апреля 2024
Пока что лучший пункт OZON из тех что попадались, чистый. Длительного ожидания никогда не, все быстро. Самый большой плюс это сотрудники. Почти всегда с улыбкой, вежливые, всегда приятно забирать посылки.
5
Андрей Горчаков
Знаток города 10 уровня
31 января
Хороший пункт. Чисто . Быстрое обслуживание . Девушки приятно улыбаются .
Ирина Е.
Знаток города 4 уровня
4 мая 2022
Очень хороший пункт по адресу г. Москва, ул. Свободы, д. 71, вежливый персонал, приветливый, отзывчивый, приходишь как к себе домой, уютно, очень было удивительно и приятно, когда сотрудник пункта поздравлял с новым годом, 23 февраля, 8 марта, при этом делала подарки сювсем своим клиентам , а также и детям, в этот пункт хочется приходить как можно чаще. Побольше бы таких пунктов.
5
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 9 уровня
22 августа 2024
Хороший пункт. Всегда быстро обслуживают и работники приятные. Пандус на крыльце сделали на мой взгляд напрасно.
2
Посмотреть ответ организации
Elena
Знаток города 4 уровня
29 октября 2023
Приятный пункт выдачи с хорошим персоналом. Всех уже знаем) Всегда стоят конфетки, можно взять. Постоянно заказываем в этот пункт, так как поблизости нет других пунктов у Озона
3
Посмотреть ответ организации
Zoozizaroo
Знаток города 4 уровня
9 января 2023
Удобно расположен для окрестных домов. Небольшой, есть одна примерочная кабина. Персонал вежливый, внимательный (проколы случались только под Новый год, когда пункт был завален заказами до потолка, бывали путаницы).
4
Посмотреть ответ организации
Александра Волошина
Знаток города 9 уровня
20 января 2024
Лучший пункт! Доброжелательность, чистота, отзывчивость сотрудников - все прекрасно. Всегда с удовольствием ходим за посылками)
7
Евлампий Гаврилович
Знаток города 16 уровня
18 января 2024
Прекрасный пункт. Пользуюсь часто. Чистенько, аккуратненько. Всё с улыбкой, с хорошим отношением . Большое спасибо сотрудникам за позитив и настроение.!!
4
Галина Лыскова
Знаток города 8 уровня
28 апреля 2023
Очень удобное расположение, можно припарковаться. Приветливый, вежливый персонал. Всегда чисто. Предложат разный объём сумку пакет. Молодцы, так держать. Больших успехов Вашему коллективу!!!!!
3
Посмотреть ответ организации
Elena
Знаток города 9 уровня
25 июля 2022
Делать заказы на Ozon одно удовольствие. Всегда можно выбрать то, что приглянулось и дождаться скидок. Получить покупку можно как в пункте выдачи, так и курьерской доставкой. Обмена у меня еще не было ни разу т.к. товар соответствовал тому что я заказывала, а пользуюсь я Ozon часто. Рекомендую!
3
Посмотреть ответ организации
петр корнилов
Знаток города 9 уровня
18 мая 2022
Просто отличный персонал! Мы удивлены, насколько можно быть доброжелательными, компетентными, спокойными и красивыми сотрудниками! Они совершенно неожиданно для пункта выдачи товаров умудрились создать удивительно домашнюю атмосферу. Хочется заходить! Именно из-за них мы отдаём предпочтение именно этой сети! Класс!
5
Посмотреть ответ организации
Кристина Петрушкова
Знаток города 5 уровня
7 декабря 2023
В пункте выдачи работает женщина зрелого возраста очень давно. Постоянно она недовольная, пакет если попросишь, то смотрит как на врага народа. Хотя если прошу пакет, то действительно много заказов и некуда положить. Очень часто ждала пока она докурит и соизволит прийти на свое рабочее место.
1
7
Посмотреть ответ организации
Елена Линдеман
Знаток города 17 уровня
21 мая 2022
Это наш основной домашний пункт выдачи. Работают аккуратно, ответственно. Спасибо работникам за доброе отношение. Все сложные случаи были решены быстро и без проблем. Рекомендую.
3
Посмотреть ответ организации
Tatiana Shu
Знаток города 8 уровня
21 марта 2024
Прекрасный пункт. 2 кабинки. Всегда чисто. Очень доброжелательные и приветливые сотрудники.
10
Иван Алещенко
Знаток города 6 уровня
15 сентября 2022
Рядом с домом, адекватный персонал, всегда с улыбкой встретят. Чисто. Заказываем всегда в этот пункт выдачи и всегда уходили без испорченного настроения.
3
Посмотреть ответ организации
M
MrLIVEEVIL Evilovich
Знаток города 3 уровня
7 мая 2022
Заказал телескоп с сайта за 36000, давно хотел и вот наконец то решил приобрести, покупал в основном из-за хороших отзывов. В итоге пришёл китайский ноунейм с ужасным качеством изображения и характеристиками которы в разы хуже тех что указаны в озоне (в инструкции на английском указано что-то похожее на правду). Телескоп рефлектор и изображение нечеткое, хотя зеркало выглядит ровным и без повреждений. Написал в поддержку заявление на возврат, ответили что возврат будет согласован в течение нескольких дней (видимо в ФЗ о защите прав потребителей для них сделаны исключения) потом по смс попросили сделать фото товара с разных сторон, что я и сделал но в ответ фото или даже текст не отправляется, написал на сайт и.к. там фото тоже не отправить, сказали что ответят в течение 40 минут и уже пол дня молчат 🤷🏻‍♂️ Не советую связываться с озоном при покупке чего-либо маломальски серьезного…
5
Посмотреть ответ организации
Наталья Обрезкова
Знаток города 12 уровня
20 июня 2022
Мне очень повезло, что совсем недалеко от моего дома именно такой пункт, вежливый персонал, всегда всё оперативно, штрих-код и покупка через минуту в руках
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 9 уровня
16 июня 2023
Пункт выдачи самый стандартный:) Всё есть, удобно расположен. А вот сотрудников хотелось бы отметить. Всегда приветливы, общительны и вежливы. Так держать.
4
Посмотреть ответ организации
Эйрин
Знаток города 7 уровня
25 сентября 2022
Живу рядом, очень удобный пункт выдачи, внимательный персонал. Чисто, комфортно, в жаркое время года работает кондиционер.
3
Наталья Ватагина
Знаток города 12 уровня
28 мая 2022
Замечательные сотрудники, всегда приветливы, помогут. Четкая работа, один раз случился брак при доставке, оформили возврат сразу, деньги вернули очень быстро
Посмотреть ответ организации
Александр Иванов
Знаток города 15 уровня
14 ноября 2024
Отличный пункт, всегда чисто и уютно. Две замечательные сотрудницы, всегда вежливы и приветливы. Хожу в этот пункт уже три года, все отлично!
4
Вик
Знаток города 12 уровня
22 августа 2021
Был удивлён с позитивной стороны :) Пришла посылка. Посмотрел содержимое, понял, что яндекс маркет прислал не то, что я заказывал и сказал менеджеру пункта, что возвращаю товар. Тот молча указал на полку с "возвратами". Две минуты потратил на обратную упаковку и забросил на "отказную" полку. Идеально! Спасибо за простоту, разумные решения проблем и общий позитив!
9
Посмотреть ответ организации
Ш
Шейх
Знаток города 8 уровня
28 мая 2023
Место хорошее, доставляют в срок, низкая оценка за сотрудницу которая не умеет отвечать на приветствие и с каменным лицом встречает как будто я у неё в долг взял.
4
4
Посмотреть ответ организации
Вера Сидорова
Знаток города 6 уровня
24 июня 2023
Замечательный пункт выдачи ,прекрасный там работник .Вежливый ,приветливый .Чисто
3
Посмотреть ответ организации
A
Andrey Far
Знаток города 8 уровня
1 октября 2023
Один из самых лучших пунктов выдачи где я был, хорошие сотрудники и удобное местоположение
3
Посмотреть ответ организации
podlodka-l-86
Знаток города 7 уровня
22 апреля 2023
Быстрое и вежливое обслуживание, приятные сотрудники, всегда помогут с возвратом или любым другим вопросом
3
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 8719
Знаток города 3 уровня
23 июля 2025
Очень понравилась работа сотрудницы! Особенно порадовало качество упаковки посылки, большое спасибо)
3
Татьяна Головченко
Знаток города 14 уровня
7 декабря 2022
Чисто,аккуратно и безконфликтно.Получали подарки из другого города и были неточности Вежливый персонал,решающий все вопросы.
Посмотреть ответ организации
Helen G-K
Знаток города 8 уровня
11 июня 2025
Раньше работали до 23. сейчас изменили до 22. Ужасно
4
Полина Косинская
Знаток города 24 уровня
1 июля 2022
ПВЗ рядом с домом. Приветливые сотрудники, обслуживание быстрое. Всегда вовремя. Находится рядом с парком Северное Тушино. Что делает прогулку по парке вдвойне приятной, по дороге домой можно забрать свой заказ.
3
Посмотреть ответ организации
tor5
Знаток города 28 уровня
7 сентября 2021
Хороший пункт, достоинство что рядом с домом и часы работы вполне устраивают. Персонал вежливый.
1
Посмотреть ответ организации
Александр К.
Знаток города 8 уровня
1 декабря 2024
Отлично работают, чисто , сотрудниики вежливые, отзывчивые!
3
Дмитрий Ярошевич
Знаток города 5 уровня
20 июня 2024
Лучший ПВЗ. Чисто, очень доброжелательный персонал. Не знаю, что еще про ПВЗ писать.
3
Посмотреть ответ организации
наталья А.
Знаток города 8 уровня
11 февраля 2023
Очень нравится данный пункт выдачи товаров OZON ( ул. Свободы, 71), всегда приветливый, отзывчивый и внимательный персонал. Настроение после посещения данного пункта всегда хорошее. Молодцы, будем и дальше заказывать товар через данный пункт выдачи. Спасибо.
3
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 12 уровня
21 мая 2021
Все быстро, четко . Единственно, в последний раз получила большую коробку, совсем не приспособленна для переноски, скотч порвался сразу, коробка из мягкого картона, тоже быстро порвалась.
1
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Головченко
Знаток города 11 уровня
3 ноября 2021
Живу рядом и вот только 25 октября получала посылку.Чисто,вежливо и без очереди.
3
Посмотреть ответ организации
Г
галина лыскова
Знаток города 7 уровня
23 июля 2022
Мне очень понравился персонал , у меня были трудности , мне быстро всё помогли решили мою проблему , огромное спасибо. Молодцы , так держать!!!
3
Посмотреть ответ организации
Маргарита
Знаток города 5 уровня
5 апреля 2022
Сегодня ходила за посылкой в данный пункт выдачи и была ПРИЯТНО удивлена. Очень вежливая девушка, быстро обслужила и я ушла довольная! Спасибо.
4
Посмотреть ответ организации
Olga Z
Знаток города 8 уровня
10 октября 2022
Мне лично все нравится! Приветливый персонал, расположение, отличный пункт.
3
1
Посмотреть ответ организации
анна vodoley
Знаток города 15 уровня
14 марта 2021
Отличный пункт выдачи, маленький, но уютный, всегда доброжелательный персонал. Все быстро и четко.
2
Посмотреть ответ организации
анастасия урусова
Знаток города 4 уровня
29 июля 2022
Хороший пункт выдачи.Всегда быстро отдают заказ,проблем не возникало
3
Александр Допов
Знаток города 11 уровня
11 ноября 2022
Все хорошо и быстро. Бывают очереди небольшие, но не напрягает.
3
Посмотреть ответ организации
Мясищев Павел
Знаток города 19 уровня
7 декабря 2023
Потрясающий пункт вывоза! Супер персонал...все замечательно
Александр Ким
Знаток города 6 уровня
4 мая 2024
Сотрудники ПВЗ принимают подмены от покупателей.
2
Посмотреть ответ организации
Гущина Елена
Знаток города 14 уровня
12 декабря 2022
Пользовалась несколько раз. Спокойный пункт, без нареканий пока. Близко от дома👍
1
  1. 1
  2. 2