Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
16
Отзывы
34
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,5
118 оценок
Оцените это место

34 отзыва

По умолчанию
Александр Калинин
Знаток города 8 уровня
6 апреля
Хорошее место, всегда чисто, очень добрые сотрудники ПВЗ. Всегда ходил сюда с радостью и улыбкой на лице, зная что мой заказ приехал, но к сожалению в один день возле моего дома, примерно в 40 метрах, открыли новый ПВЗ и теперь хожу туда. Была бы моя воля, ходил сюда всегда.
Елена
Знаток города 7 уровня
1 сентября 2025
Согласна с отзывами о неприятной женщине на пункте выдачи. Прошу руководство быть более внимательным к подбору персонала - поднимите ей зарплату, оплатите курсы тайм-менеджмента и работы с клиентами, а ежели человек не хочет - снимите ответственность с бедного фармацевта. Сквозь зубы разговаривать и через силу выдавать товары - не очень хорошо) а ежели приемка, то с клиентом, подошедшим раньше, можно разобраться чуть вежливее. Ведь ни о чем сверхъестественном не попросили. В остальном - спасибо за удобное расположение и чистые примерочные, на этом плюсы заканчиваются.
4
3
olychka93
Знаток города 10 уровня
9 марта
Отличный пункт выдачи удобно расположен всегда чисто и приветливые сотрудники всегда заказываю только в это пункт денег побольше и процветания вам ❤️
1
Валентина Т.
Знаток города 5 уровня
7 января 2025
Пункт выдачи хороший, удобное расположение, нет очередей. Но! Очень жаль, что нет больше всегда приятного и вежливого мужчины, который там работал. К сожалению, вместо него сейчас работает женщина совсем неприятная, с кислым выражением лица. Вопросы ей лучше не задавать - ответ будет неприятным, как будто роботизированный, мерзкий и мало информативный. Возможно, ей до боли неинтересна её работа, но всегда есть шанс уволиться и не портить себе и окружающим здоровье)
6
3
Аля П.
Знаток города 4 уровня
11 июля 2025
Отвратительный ПВЗ. Дата доставки товаров постоянно переносится в самый последний момент, видимо, из-за безответственной работы сотрудников. Уже много раз срывались планы из-за того что за пол часа до закрытия дату переносили.
2
2
Мария Строна
Знаток города 8 уровня
13 апреля 2024
Нормальный пункт выдачи Озон. Общий вход с Аптекой. Немного потеснили Аптеку и сделали пункт выдачи. Удобно. Теперь есть пункт выдачи рядом с домом, ходим за заказами только сюда. Доброжелательный персонал. Есть примерочные кабинки. Чисто. Для нас только плюсы, минусов не вижу.
3
1
Валерия
Знаток города 4 уровня
7 октября 2025
Хвалила этот пункт выдачи, но сейчас работает он не очень хорошо: не успевает приезжать вовремя заказы, а если быть точнее, есть вероятность, что сотрудники не успевают принимать, из-за этого задержки постоянно. Давно это заметила. Хотя можно отметить близость к дому и чистоту пункта, но хотелось бы чтобы приемка была пошустрее.
1
1
Никита Мулюков
Знаток города 4 уровня
9 декабря 2025
Если бы можно было поставить ноль,я бы поставила.Согласна с людьми,верните мужчину,который был до этого,товар принимался быстро,сейчас же несчастные 3 коробки принимаются больше трёх часов. Издевательство над людьми,в таких пунктах должны работать люди,у которых есть хорошие навыки.Не теряйте звёзды за сотрудников!!!
1
1
Посмотреть ответ организации
Нина Б.
Знаток города 10 уровня
22 февраля 2024
Очень удобно,что пункт выдачи заказов Озон в "шаговой доступности". Помещение небольшое, чистое, есть стол и приспособления для распаковки и оценки заказа. Мне заказы приходили в нормальном виде, не помятые, хорошо запакованы. Персонал этого пункта внимательный, отзывчивый, с юмором. Все чисто, бумага и коробки от упаковок аккуратно сложены, очереди бывают, не больше 2-3 человек в районе 17-19 часов, но обслуживают быстро. Долго не ждем. Если есть возможность, приходите с утра, мало народу.
3
1
Алена Волкова
Знаток города 3 уровня
13 декабря 2025
Не выдают заказы ,тк сами не могут их найти после приёмки ,просят прийти на следующий день)))
1
Изабелла
Знаток города 4 уровня
30 октября 2023
Прекрасный пункт выдачи!!! Вежливые и приветливые сотрудники! Очень чисто и красиво. Качественное обслуживание. Рада, что открылся этот пункт! Рекомендую!
5
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Ветковская
Знаток города 4 уровня
12 сентября 2025
Минусов нет.Всегда чисто.Всегда вежливые сотрудники
3
Тамара Щербвк
Знаток города 4 уровня
1 апреля 2024
Очень хорошая аптека. Фармацевты очень вежливые. Богатый ассортимент лекарств. Рекомендую всем посетить и проверить мой отзыв. Благодарю.
3
1
Ксения И
Знаток города 10 уровня
9 октября 2023
Рядом с домом, очень удобный пункт! Вход в пункт через аптеку. Раньше колокольчик каждый раз звякал на входе. Хорошо что убрали, а то аптекарей жалко было)
6
1
Посмотреть ответ организации
FWB
Знаток города 12 уровня
7 ноября 2024
Удобное расположение, вежливый персонал, всегда помогут, подскажут, чисто, приятно находиться!
4
THECHILLYGUY
Знаток города 7 уровня
2 февраля 2025
Хорошие сотрудники, вежливые, доброжелательные, отзывчивые 👍
3
Кирилл Егоров
Знаток города 3 уровня
24 марта 2024
Лучший пункт, продавцы всегда приветливы, внутри чисто
3
1
Любовь
Знаток города 16 уровня
26 марта 2024
Быстро, чисто. Есть примерочные. Вежливый персонал
3
1
Т
Турдиева Шохсанам
Знаток города 3 уровня
3 апреля 2024
Отличное долго в очереди не стояло! Доброжелательный показал что как работает
4
1
денис А.
Знаток города 5 уровня
27 февраля 2024
Отличный пункт выдачи, вежливый персонал. Рекомендую!
3
1
Ольга Соловьева
Знаток города 15 уровня
25 февраля 2024
Хороший пункт выдачи, никогда не было никаких накладок, всё всегда нормально.
3
1
Ирина Медковская
Знаток города 11 уровня
8 июня 2024
Спасибо!Очень хорошие ,приветливые работники.
3
1
сергей солосенков
Знаток города 21 уровня
22 мая 2024
Хорошее место,но очень маленькое.Иногда приходится заказ забирать в другом месте.
3
Михаил Siamm
Знаток города 16 уровня
10 ноября 2023
Всё вовремя и качественное обслудивание
3
1
Посмотреть ответ организации
Амина Мавлеткулова
Знаток города 3 уровня
6 ноября 2024
Плохо обслуживание грубо
1
5
Максим Макаров
Знаток города 7 уровня
15 декабря 2024
Спасибо за работу
2
Светлана Александрова
Знаток города 9 уровня
27 августа 2023
Отлично!Озон стал ближе к дому!Очень рада,что не убрали аптеку!
6
1
Посмотреть ответ организации
Анна Пронина
Знаток города 7 уровня
27 мая 2024
Дороговато, а так норм
1
3
Посмотреть ответ организации
Лелик
Знаток города 7 уровня
12 октября 2023
Очень хороший пункт
5
1
Посмотреть ответ организации
81403 Климова
Знаток города 3 уровня
4 ноября 2024
Норманды
4
Михаил Будников
Знаток города 4 уровня
28 ноября 2023
Отлично в общении
4
1
Посмотреть ответ организации
Змея
Знаток города 12 уровня
23 мая 2024
Всегда на высоте
3
1
Людмила Володина
Знаток города 11 уровня
16 сентября 2023
Ставлю 5, пусть работает. А то другой пункт будет перегружен.
5
1
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 6 уровня
22 декабря 2023
Хороший пункт выдачи
3
1
  1. 1
  2. 2