Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
17
Отзывы
11
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,5
29 оценок
Оцените это место

11 отзывов

По умолчанию
Натали
Знаток города 12 уровня
13 ноября 2024
Большой, чистый и светлый пункт выдачи, большие примерочные, отзывчивые сотрудники. В примерочных есть коврики, крючки для одежды, не бывает больших очередей, сотрудники оперативно выдают посылки
Наталия Л.
Знаток города 3 уровня
18 октября 2025
Закрылись, не предупредив, на целый день. Был последний день хранения товара, у продавца он числится распроданным, и из-за работы пвз невозможно ни выкупить товар, ни перезаказать..
1
Максимка Каркарыч
Знаток города 10 уровня
16 января 2025
Сколько не заказывал гаюаритный груз, всегда все целое, пункт чистый и светлый, приятный запах. Не знаю как с утра, но днем все на месте. Спасибо
Lela GSZD
Знаток города 3 уровня
19 декабря 2025
Товар приехал, договаривалась с продавцом, чтобы успел товар приехать, все шок. НО пвз отказал в выдаче товара, мол у них проблемы с выдачей заказов алиэкспресс. Эта проьлема у них почти каждый месяц! Мне мой товар нужен был сегодня, а сотрудник ничем не помог, развел руками и все!
Яна
Знаток города 5 уровня
14 августа 2025
31.07.2025г. я обратилась в ПВЗ Озон по адресу ул. Комсомольская, 267 для того что бы отправить посылку Avito через DPD. Перед тем, как принять посылку, сотрудник (к сожалению, не знаю его имени, девушка не представилась, к слову, знаю, там есть милейшая девушка, зовут Кристина, замечательный работник, речь не о ней😇) попросила меня вскрыть мешок для того, чтобы она ОСМОТРЕЛА содержимое моей посылки. Я была не против и предоставила ей такую возможность. Когда я увидела, что сотрудник намеревается достать все содержимое моей посылки и пересмотреть каждый пакетик, каждую коробочку, я сделала ей замечание, и не разрешила это делать, тогда она отказалась принимать мою посылку. После звонка на горячую линию DPD, сотрудник все равно отказала мне в приемке посылки. Но в соответствии со ст. 22 Федерального закона «О почтовой связи», ст. 144 Гражданского кодекса РФ, ст. 21 Федерального закона «Об информации, информационных технологиях и о защите информации» сотрудники транспортных компаний, если они не являются представителями силовой структуры или работниками досмотра, не имеют права раскрывать и просматривать содержимое посылки без разрешения отправителя. ОСМОТРЕТЬ мою посылку я разрешила, но в ДОСМОТРЕ мои личных вещей я отказала (по причине того, что там лежали вещи личного пользования б/у, которые я бы не хотела, что бы кто-то смотрел и трогал). Сотрудник отказала мне в приемке посылки, которая соответствовала всем требованиям, ничего запрещенного в ней не было, а отправлялась посылка по России. Тем самым были нарушены мои права, как потребителя. Мне ничего не оставалось, как смириться с этой грустной досадой, но до руководства ПВЗ я хотела донести свои недовольства, попросила Книгу отзывов и предложений. Сотрудник не смогла мне ее дать, так как ее не было, тогда я решила написать претензию на имя руководителя. Чтобы его узнать, я спросила, где я могу посмотреть Уголок потребителя, на что девушка ответила, что его нет. Уголок потребителя обязаны иметь все, кто оказывает услуги. Ст. 14.5 КоАП РФ устанавливает ответственность за отсутствие Уголка потребителя. В данном обращении я могла бы проинформировать, какой штраф будет возложен на организацию, но так как никакой информации о ней я не знаю, ввиду отсутствия Уголка потребителя, а сотрудник так же отказался назвать мне ФИО руководителя, такой возможности нет. На основании чего делаю вывод, что мои права снова были нарушены. Для своего комфорта из примерочной я достала очень удобный пуфик, села за стол и начала писать претензию. Не успела я приступить, сотрудник ПВЗ, начала кричать на меня, что пуфик трогать нельзя, доставать из примерочной кабины тоже нельзя, что бы я поставила его на место. Я предложила ей, что бы она дала мне стул, на что она опять сказала, что не должна мне его давать. Хочу отметить, что в соответствии с Законодательством РФ, если клиент хочет написать обращение на имя руководителя, работники организации обязаны не только принять, в моем случае, претензию, но и предоставить стол, стул, лист бумаги и ручку. Тем более, дописав свое обращение, я вернула пуф обратно в целости и сохранности. Почти все время, что я писала претензию, сотрудник комментировала мои действия, язвительными высказываниями провоцировала меня, по-хамски разговаривала, и все это было в присутствии других людей. На все мои обоснованные вопросы сотрудник отвечала «не буду, не должна, не имею право», а ДОСМАТРИВАТЬ чужие вещи, я так поняла, право она имеет. К ее большому сожалению, если бы не такое неподобающее поведение, я бы не стала жаловаться руководству, но с руководством отдельная история😂В процессе нашего общения, сотрудник периодически с кем-то созванивалась и списывалась. Мне зачем-то дали трубку, с кем-то поговорить. Я, конечно, не могу утверждать на 100%, но возможно, это была бывшая одноклассница или кузина сотрудницы, не знаю, так как мне никто не представился, что от меня хотели я тоже не поняла, услышала только как приказным тоном мне сказали писать обращение на имя интернет чего-то.. к сожалению, не расслышала что, но так подозреваю, «Интернет решения», он же Озон. Догадаться не сложно, скорее всего, это и был руководитель данного ПВЗ☺️Не понимаю, зачем мне писать претензию на имя компании Озон, если я, во-первых, хотела воспользоваться услугами ТК DPD, a, во-вторых, я нахожусь в определенном ПВЗ, который не оказал мне услугу должным образом, я осталась не довольна, и как ПОТРЕБИТЕЛЬ, не то, что у меня личные конфликты, я имею право, раз уж у Вас нет Книги жалоб, написать претензию именно руководителю именно этого ПВЗ. Но компетентность и решение проблем с недовольным клиентом, я поняла, это не Ваша отличительная черта)) Претензия мною была составлена и передана сотруднику ПВЗ. При принятии претензии получатель обычно ставит дату принятия, подпись, должность и печать, делает себе ксерокопию (фото), а оригинал возвращается вручившему, жаль, но сотрудник ПВЗ не принял мою претензию, соответственно, я не могу знать, дошло ли моё обращение до руководителя или нет. Довожу до Вашего сведения, уверенна, что вы этого не знаете☺️что по закону ном. 2300-1 «О защите прав потребителей» организация обязана ответить на досудебную претензию в десятидневный срок с момента получения. От соблюдения указанных сроков зависит размер штрафных санкций, которые придется заплатить исполнителю. Также штраф в пользу потребителя могут взыскать за необоснованный отказ в удовлетворении требований. Ну и конечно же, прошло уже более 10 дней, а моя претензия была проигнорирована. Так как у меня сегодня хорошее настроение, писать обращение в Роспотребнадзор я передумала. Ни в коем случае не хочу, что бы Вас штрафовали и Вы несли убытки, но отзыв о нехорошем инциденте оставить мне придется. И настоятельно Вам рекомендую установить Уголок потребителя, а то без него не понятно, куда человек попал, в пункт выдачи или в пивнуху какую-то 🤷🏼‍♀️ и с кем имеет дело, мы же все таки в цивилизованном обществе находимся, и услуги Вы нам оказываете официально. Хоть Ваша сотрудница и раскидывалась такими словами, что у вас свои законы, а я ей тут своими какими-то российскими тычу🤦🏼Мы не в сельском магазине, где каждый друг другу брат, сват или сосед, хотя и там все должно работать в соответствии с действующим Законодательством. Это обращение не для того, что бы кого-то унизить или оскорбить, а для того, что бы Вы восполнили пробелы в своей работе, в данном случае, в обслуживании клиентов. По всему происходящему, очевидно, что руководитель не заинтересован в своих клиентах, не дорожит и не уважает их, раз не посчитал нужным даже позвонить и урегулировать конфликт, а моя претензия оказалась для него не официальным обращением, а простой бумажкой, и скорее всего, отправилась в урну. Ну, какой директор, такие и сотрудники. Всего Вам наилучшего и развития Вашему бизнесу, а я, к сожалению, больше Вашими услугами пользоваться не смогу🫶🏻
5
Юлия С.
Знаток города 5 уровня
5 сентября 2024
В 9 утра никогда никого нет ! Заехала целенаправленно перед работой, забрать необходимые для работы заказы. Полнейшая безответственность сотрудников. Зачем указывать, что пункт выдачи с 9ти, если постоянно никого нет !
1
1
Eugene K13
Знаток города 5 уровня
19 декабря 2025
Низкая оценка из‑за предоставляемых услуг: Периодически не работает система выдачи товаров, приходится приходить на следующий день. Если нужно подключиться к Wi‑Fi, чтобы пополнить баланс счёта Ozon или посмотреть штрихкод AliExpress, — не дают этого сделать. Кроме того, гостевой Wi‑Fi не работает. Персонал разный. Несколько раз выдавала сама собственница пункта — складывалось ощущение, что высшие силы снизошли до плебеев. В общем, не советую. Пункт постоянно «лагает», в техническом плане у них всё сложно.
М
Маргарита К.
Знаток города 2 уровня
20 декабря 2023
Приехала с другого конца города ,а там закрыто время 10:40,график с 9:00 как так можно ,дозвониться в озон не реально ,отвратмленьный пункт выдачи 💩
1
1
Анастасия
Знаток города 3 уровня
18 октября 2025
Постоянно закрыт, вечно проблемы какие-то.
Роман Бородин
Знаток города 7 уровня
25 мая 2024
Работают как хотелось бы. Быстро и качественно
1
1
Александра Бирюкова
Знаток города 3 уровня
19 июля 2024
Камера над примерочными
1
  1. 1
  2. 2