Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
26
Отзывы
20
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,6
56 оценок
Оцените это место

20 отзывов

По умолчанию
Дмитрий Белопухов
Знаток города 15 уровня
20 мая
Отличный пункт выдачи. Вы можете тут получить посылки Озон, отправить посылку Озон и так же тут есть прием посылок и выдача посылок Авито. Сотрудники вежливые, в пункте чисто и комфортно. Советую данный пункт.
Antanta A.
Знаток города 4 уровня
11 марта 2025
Мне нравится расположение. Уютный такой Озон. Выдача заказа быстрая. Удобно забирать крупные заказы, так как места для парковки авто есть всегда. Выходит прямо на бульвар "Школьный". Напротив 87 школа, рядом Додо пицца.
2
Наталья Осинская (Photography)
Знаток города 30 уровня
8 декабря 2024
Такого обслуживания я ещё не встречала! Самые приветливые и дружелюбная атмосфера царит в помещении. Всегда уютно и комфортно. Очень удобное расположение для меня. Забираю заказы для фотосессий и фотоальбомы школьные. У дома очень комфортно. Спасибо большое Вам! Будьте рядышком всегда!♥️
1
Антонина
Знаток города 8 уровня
7 декабря 2024
Хочу выразить огромную благодарность владельцам этого пвз за то в каком состоянии они поддерживают свое учреждение! Это первый пвз где комфортно находиться в чистых примерочных на аккуратных ковриках! Приятные спокойные сотрудники! Часто захожу и всегда приятные впечатления
2
Алексей Лобода
Знаток города 4 уровня
31 августа 2024
Отличный пункт, чисто, персонал вежливый. Очередей нет, так ещё и боксберри можно получить и авито отправить, за это доп звёздочку поставил бы.
1
Посмотреть ответ организации
Илья
Знаток города 10 уровня
9 октября 2023
Чито, уютно, удобно - нет очередей и ожидания. две примерочные. все работает оперативно - рекомендую!
4
Посмотреть ответ организации
D
Знаток города 5 уровня
16 июля 2025
Будьте внимательны. Тут работает молодой кучерявый парень, не хочет принимать авито посылки, ссылаясь на то, что не так упаковано, причём когда предлагаешь ему помочь упаковать посылку так, как ему хочется, он ссылается на то, что у него ничего нету, чтобы упаковать, и до свидания. Вредина одним словом. Может озон посылки и можно тут забирать, но вот отправлять авито не рекомендую. Обслуживание на 0, поддержка клиентов на 0
3
1
Антонина Л.
Знаток города 4 уровня
24 января 2024
Очень не удобный спуск в пункт выдачи, но очень дружелюбные и вежливые сотрудники. Если бы расположение и ремонт были лучше, то этот пункт выдачи был бы ваше всяких похвал.
4
1
Анастасия Шевченко
Знаток города 6 уровня
6 мая 2024
После смены владельца стало очень уютно! Очень вежливый персонал, всегда желают хорошего дня! Очень довольна как продавец на озоне, если что-то не понятно персонал всегда проконсультирует, оперативно принимают товар! Как получатель тоже очень довольна, в ПВЗ всегда чисто и опрятно, очень вкусно пахнет!
3
12227 Antares
Знаток города 5 уровня
23 октября 2023
Вежливые сотрудники. Всё быстро, четко и с хорошим настроением. Так держать!
4
Посмотреть ответ организации
Мария Сергеева
Знаток города 3 уровня
30 июля 2024
Отвратительный пункт выдачи! Сотрудники хамло,вечно недовольные...офомляешь возврат через их пункт выдачи,а они просто его не принимают! Уже и сообщения поддержки показываю,что имею право вернуть,а им плевать.... Тупизм зашкаливает...чтобы еще раз сюда заказать,не в этой жизни...лучше пройду лишние 200 метров в другой пункт. Позорный пункт как и его сотрудники
5
Посмотреть ответ организации
Лариса Мироненко
Знаток города 2 уровня
20 июня 2024
пвз с сотрудниками, которые головы от сотового не поднимают при виде клиента. Ну а "до свиданья" вообще им неизвестно
3
Посмотреть ответ организации
Алексей Лобода
Знаток города 9 уровня
18 февраля 2024
Отлично все. Быстро, без очередей.
2
Борис
Знаток города 13 уровня
6 ноября 2024
Самое главное преимущество это нахождение рядом с домом
2
вайтоп 777
Знаток города 3 уровня
6 декабря 2024
Добрый мужчина, пояснил мне много всего
1
Наталия Тугушева
Знаток города 6 уровня
4 марта 2024
Удобный,отличный пункт, можно идентифицировать карту озон,что есть не во всех пунктах!👍
3
Алексей К.
Знаток города 3 уровня
9 июня 2024
В отделении все чисто. Обслужили оперативно. Всем доволен!
2
миша дудя
Знаток города 3 уровня
29 мая 2024
ужасно
1
1
Посмотреть ответ организации
Роман Захаренко
Знаток города 4 уровня
29 мая 2024
Хамское общение
1
2
Посмотреть ответ организации
Игорь Булатов
Знаток города 10 уровня
29 сентября 2021
Все норм. Ступеньки крутые)
  1. 1
  2. 2