Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
33
Отзывы
9
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
20 оценок
Оцените это место

9 отзывов

По умолчанию
Татьяна
Знаток города 4 уровня
11 января 2025
Пунк находится рядом с трамвайной остановкой и парком им. Саши Филипова, 2 пешеходных перехода, транспорт всегда останавливается и пропускает людей. Сам пунк всегда чистый, даже в слякотную погоду. Сотрудники компетентные, вежливые, всегда с улыбкой помогут вскрыть и упаковать товар. Можно обратиться с любым вопросом и получить компетентный ответ и помощь. Когда закрылся пунк выдачи в "Галереи", то теперь забираю свои заказы только в этом пункте. До закрытия оставалось всего 3 мин, но сотрудник быстро и вежливо меня отпустил. Очень довольна этим пунктом. 5+++++++.
3
ДИЛЯРА Зотова
Знаток города 30 уровня
22 сентября 2024
Пункт выдачи заказов находится на 1ом этаже элитного многоквартирного жилого дома. Парковка отсутствует. Возможность припарковаться отсутствует, т.к. у домов закрытые территории. Вход со ступеньками, пандус отсутствует. Обслуживание отвратительное, т.к. сотрудница общается скандально и грубо. Иногда пункт закрывается раньше чем положено по графику, поэтому заказы не получается забрать.
1
4
Ирина С.
Знаток города 4 уровня
15 мая
Персонал неклиентоориентированный! Не могут раздавать Wi-Fi для оплаты заказа. Не рекомендую данный пункт выдачи!
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 9 уровня
29 ноября 2023
Минусов нет - только плюсы!!!Порядок, чисто и красиво, две примерочные. Операторы дружелюбные, всегда с улыбкой, помогут не только советом, но и с получением заказа (упаковать в пакет, вскрыть заказ). Заказы приходят быстро и всегда прилично упакованы. Живëм рядом - всем довольны!
3
1
Посмотреть ответ организации
Shura ivankov
Знаток города 9 уровня
19 ноября 2023
Забирал зеркало,современное,модное с температурой,временем,сенсором выключения. Порадовала упаковка, кроме заводской пару слоев "пупырки" и пенопласт. Удивило отношение на пункте выдаче. Вышли из за стойки, лично присутствовала при распоковке,оказывали помощь,и канц. ножи,и скотч. Приятно был удивлён помощью и приветливым общением
3
1
Посмотреть ответ организации
Денис Стратиенко
Знаток города 8 уровня
5 мая
Отвратительный и ужасный пункт, персонал дно полнейшее, владелец пвз забил на него походу и набирает первопроходцев с улицы, не ходите в это пункт, положительные отзывы это или сотрудники или их друзья пишут .... Жду когда появится оценка - а не 1 звезда и все
Алина
Знаток города 8 уровня
18 сентября 2023
Отличный пункт выдачи. Удобное местоположение, живу в соседнем доме, очень довольна!
3
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 16 уровня
24 октября 2023
Отличный пункт выдачи! Всегда все вовремя и очень вежливые сотрудники. Спасибо!
4
1
Посмотреть ответ организации
A G
Знаток города 15 уровня
23 мая 2023
Отличное место и очень хороший персонал.
5
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2