Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
10
Отзывы
4
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
15 оценок
Оцените это место

4 отзыва

По умолчанию
Екатерина Ю.
Знаток города 4 уровня
7 января
Хамское отношение сотрудников . Заказываю все через озон , все бытовые средства , расходники и прочее . Собрала заказ на 30 позиций , заказала разом . Возникли сложности с оплатой , в настройках приложение приоритетный банк Озон , но деньги снимали с карты , которой я не пользуюсь , в приложении отменить было её никак . Вместо того , что бы помочь решить данную проблему , сотрудник Озон , начал за и и орать при всех , пока мы самостоятельно пытались решить данный вопрос с оплатой , некоторых позиций , сотрудник продолжал вести себя хамски и переходить на личности . После того как мы приняли решение отменить все , раз нам помочь никто не хочет , а сами мы не справляемся , сотрудник Озон начал навешивать нам статьи и продолжал хамить переходя на личности . В данный пункт выдачи , я больше не приду и никому не посоветуем . Помимо того , что там всегда грязно , из-за рта сотрудников тоже льется грязь .
3
Санечка
Знаток города 15 уровня
8 сентября 2024
Пункт выдачи хороший советаю
1
Arini
Знаток города 7 уровня
6 июня 2024
Отлично, всё получили ,хорошего качества и главное вовремя!
1
Роман Захарчук
Знаток города 9 уровня
29 июля 2024
Удобно, быстро.
1
  1. 1
  2. 2