Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
25
Отзывы
22
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,1
53 оценки
Оцените это место

22 отзыва

По умолчанию
Марина
Знаток города 8 уровня
22 мая
Расположение у пункта выдачи хорошее. Это весь плюс. Минусы: работники часто сидят компаниями и шумят. Когда уходят на перерыв не пишут ничего, надолго нет, не понятно. Ну и нет графика работы
Посмотреть ответ организации
Эльмар Ханбутаев
Знаток города 5 уровня
18 декабря 2025
Отвратительнее пункта выдачи не встречал. Из последних пяти походов, ни одного раза он не был открыт. Висит табличка «перерыв» и номер телефона. То есть мне надо им звонить, потом еще стоять ждать пока они нагуляются с подругой с wb, который так же точно постоянно на «клюшку». Можно было бы поставить минус пять звезд, поставил бы не задумываясь!
1
Дарья Дарья
Знаток города 4 уровня
5 мая
Наняли подростков, они постоянно гулеванят где-то. Как ни придешь - в 80% случаях закрыто. Сегодня 05.05 пришла в 13.00, ждала мин 10, так никто и не пришел, номера естественно нет Вчера вечером такая же ситуация Такое ощущение, что работники приходят посидеть, когда гулять устанут 😂
Ангелина Логачёва
Знаток города 6 уровня
24 марта
Каждый раз прихожу и стою жду по 30 минут , ни телефона ни записки , фото 18:00, ждала 20 минут никто не пришел
Посмотреть ответ организации
Мария Лысова
Знаток города 5 уровня
20 июня 2025
В Яндекс картах написано, что пункт выдачи работает до 21, а на самом пвз висит бумажка «до 20» Поменяйте тогда в картах график, чтобы не вводить посетителей в заблуждение
3
Larisa R.
Знаток города 5 уровня
14 февраля
Очень часто закрыт и технический перерыв почти всегда
Елизавета
Знаток города 3 уровня
23 марта
сотрудники вместо работы гуляют по тц, как ни приду забрать заказ, всегда закрыто. Оставляют номер телефона, на который нет смысла звонить - не берут
Посмотреть ответ организации
Светлана Николаева
Знаток города 6 уровня
6 марта 2025
Два раза приходили за заказом, закрыто . Больше не заказываем на этот пункт.
3
Наталья Б.
Знаток города 4 уровня
23 декабря 2017
Регулярно получаю заказы из Озона в этом пункте. Ни разу не столкнулась с очередью. Персонал вежливый, место удобное. Безнал работает.
3
А
Анонимный отзыв
21 июля 2016
Вежливый работник, быстрая выдача, нет очередей. отсутствует безнал
1
Игорь Галкин
Знаток города 12 уровня
9 октября 2019
Логистика на нулевом уровне такое впечатление что статусы доставки пишут от фонаря! Из нескольких заказов три отменил только из-за бардака с доставкой
1
2
А
Анонимный отзыв
20 января 2021
Крутой пункт выдачи товаров, сделан профессионально и красиво
1
2
Роман Алексеевич
Знаток города 8 уровня
22 октября 2018
Отличный магазин! Доставка точно по времени.
4
2
AVZ
Знаток города 3 уровня
23 августа 2025
Хороший.достойный пункт
3
Ю
Юрий Воробьев
Знаток города 8 уровня
4 сентября 2021
Удобно и быстро, без очередей.
1
Елена Ч
Знаток города 17 уровня
26 февраля 2020
Нет удобного места для просмотра товара, примерять тоже негде
1
Андрей Попов
Знаток города 12 уровня
25 мая 2019
Часто заказываем, проблем не было!
2
Lia Vakulenko
Знаток города 7 уровня
11 августа 2021
Очень удобно. Рекомендую
1
Надежда Пономарева
Знаток города 8 уровня
20 сентября 2021
Неожиданно понравилось.
Е
Евгения Р
Знаток города 17 уровня
20 февраля 2020
удобно,быстро
1
Константин
Знаток города 13 уровня
20 марта 2019
Заказал, пришел, забрал
2
Анна Исламгулова
Знаток города 6 уровня
2 декабря 2018
Были бы скидки почаще
3
1
  1. 1
  2. 2