Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
12
Отзывы
46
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,6
74 оценки
Оцените это место

46 отзывов

По умолчанию
Сергей Ч.
Знаток города 6 уровня
8 марта
Привез заказ для принятия сотрудником. Сотрудница заявила, что не видит цифр, хотя есть штрих-код.На замечание, что можно не разглядывать их, а просто отсканировать штрих-код, начала вести полемику о том, что не стоит её учить работать. Женщина в возрасте, в очках, естественно она не видит цифр. Более того, видимо, не видела инструкции по работе. Благодаря подобным сотрудникам, ПВЗ и продавцы несут убытки, а клиенты не получают заказы. Прошу предпринимателя провести воспитательную работу. Впервые столкнулся с таким поведением, надменностью и безответственностью.
1
Денис Алимов
Знаток города 3 уровня
28 мая
Не советую данный ПВЗ. Пожилая женщина задаёт некорректные вопросы, пытается учить жизни, хотя в её обязанности это не входит. Понимаю, скучно бабушке, но все же, должно же быть уважение к клиентам.
1
Посмотреть ответ организации
Lika
Знаток города 5 уровня
4 декабря 2025
Сотрудник отвратительно себя ведет. Освободите ее уже от этой невыносимой работы, женщина в возрасте с цветными волосами. Хамит и крайне неадекватна. Больше в этот пункт заказывать не буду.
4
Посмотреть ответ организации
Полина Ф.
Знаток города 2 уровня
17 апреля 2025
Очень плохой сотрудник бабка. Увольте пожалуйста. Человек не знает как работать, пробивает вещи, которые я не беру и списывает за них деньги. Постоянно косячит, хамит, грубит. Очень медленно выдает заказы да еще и бухтит. Доказать что я не брала товары за которые она списала деньги - у меня не получилось. В итоге не только испорченные настроение, но и выброшенные деньги Разберитесь пожалуйста!
8
Дмитрий Парфеноа
Знаток города 2 уровня
8 октября 2023
великолепный пункт выдачи, вежливые сотрудники,есть мальчик на выходных работает, очень быстро выдает заказы и без проблем, очень приятно вести с ним диалог
1
5
Посмотреть ответ организации
Алиса К.
Знаток города 4 уровня
17 декабря 2025
Подруга заказала мне на подарок посуду, много позиций в больших картонных коробках. Я попросила ещё один пакет, т.к невозможно было сложить всё в один, сотрудник сказал, что больше одного пакета не выдаёт. В другом пункте озон, который через дорогу ,вежливое обслуживание и пакеты всегда дают сколько надо, если заказ большой. Неприятное впечатление осталось от этого пункта.
Мария Т.
Знаток города 5 уровня
27 июня 2025
Ужасный сотрудник, женщина в возрасте с цветными волосами, кроме хамства и негатива по-другому не умеет. Последний раз оттуда забираю что-то. Проще заказывать на других маркет плейсах поблизости или идти в другой пункт озон, только не сюда.
8
Helen N.
Знаток города 5 уровня
8 декабря 2022
Раньше очень любила этот пункт выдачи из-за быстрой слаженной работы сотрудников. Теперь же это просто небо и земля… не знаю, что там случилось, но новые сотрудники не справляются с данной работой. Постоянные очереди и хамоватое отношение одного из работников. В самом пункте стало не развернуться из-за огромного количества коробок с товарами. Можно было бы все списать на нагрузку перед праздниками, но в пунктах выдачи другого всем известном маркетплейса я подобного не наблюдаю…
8
Никита Воронцов
Знаток города 6 уровня
11 декабря 2022
C 2015г заказываю через этот пункт. И сейчас перед НГ, есть пару заказов которые в обработке. Иногда приходят с задержкой, один, два дня, максимум, для меня не критично. По поводу выдачи, появился новый сотрудник, нормально работает для сезона. Я приходил в воскресенье, всё выдал быстро и без задержек, до этого, когда видимо проходил обучение, искал чуть дольше. Но ничего страшного на мой взгляд нет. Единственный минус, помещение забито все коробками от заказов, развернутся негде.
1
2
Юрий П.
Знаток города 9 уровня
21 августа 2024
Не понимаю, как в этом пункте вообще можно забрать свой заказ. 3-ий день подряд сталкиваюсь с табличкой - «10 минут перерыв». Прихожу в разное время, но результат один и тот же…
6
Ari
Знаток города 10 уровня
29 ноября 2022
В 11 часов дня сегодня ещё было закрыто. Где сотрудник - непонятно. Пришлось уйти, ждала 20 минут🙄 Никто так и не пришёл. Сотрудница из соседнего киоска сказала что сегодня вообще ещё никто не приходил на работу. Первый раз с таким столкнулась… Раньше не было такого. Вчера вечером не получилось забрать посылку. Была толпа.А утром просто никого из работников не было и тоже образовалась толпа))
3
Юлия Я.
Знаток города 26 уровня
22 февраля 2023
Раньше был очень хороший пункт выдачи. Сейчас тут жутко воняет, постоянное скопление каких-то коробок, контейнеров. Вечные очереди. Нерасторопный персонал, который что-то там между собой постоянно обсуждает вместо того, чтоб побыстрее двигаться. Хожу теперь в другой пункт.
4
Посмотреть ответ организации
Blackbirdgy
Знаток города 5 уровня
23 мая 2022
Минус этому пункту выдачи только лишь из-за одно сотрудника, который неоднократно проявляет не уважение, не здоровается, стоит с очень недовольным лицом. Крайне негативно реагирует на вопросы и просьбы и нормально общаться не может или же не умеет. Сотрудник: среднего роста, тёмные волосы, смуглый цвет лица, тучного телосложения. Другой сотрудник, более худого телосложения и со светлыми волосами всегда приветлив. Пожалуйста, обратите внимание на дисциплину работников и общение с клиентами. Я понимаю, что их задача элементарно отдать товар, но когда даже при таких несложных ситуациях человек не умеет себя достойно вести, это вызывает вопросы. Так же при любом из посещений, не важно это день или вечер, часто попадала на то, что приходилось ждать . Либо долго курят, либо разговаривает на улице по телефону. А ты стоишь как идиот и сказать ничего не можешь, ведь " технический перерыв". Хотя бы интервал своего отсутствия выставляйте , ибо эти 15 минут могут быть "вечными".
6
Посмотреть ответ организации
Ольга Мяу
Знаток города 9 уровня
27 мая 2023
Очень не удобное расположение, находиться на цокольном этаже под лестницей, если у вас дети в коляске это место точно не для вас. Указатель где пунк не видно приходиться спрашивать у сотрудников которые работают на цокольном этаже.
3
Посмотреть ответ организации
Влад Янов
Знаток города 4 уровня
8 декабря 2022
Ужасный пункт выдачи стал после 20 ноября. Пришла 60 летняя женщина и её сын лет 20 совсем не справляются с заказами очередь доходит до 10 человек, бывает и 15. Женщина говорит что не нашла товар и говорит дайте свой номер я потом вам перезвоню, почему я вообще должен туда сюда бегать. Совсем с работай не справляются, кто их вообще взял. Увольте их, тогда всё и наладится.
5
Дарья
Знаток города 6 уровня
22 сентября 2024
Ребят, подбирайте кадры более внимательно. Обслуживание нельзя назвать назвать ни каким другим словом, кроме «странного» На пункте выдачи не хочется получать комментарии по поводу своих заказов, это не компетентно со стороны сотрудников. Само расположение пункта выдачи тоже не самое удачное, особенно при покупке крупногабаритного или тяжелого товара.
6
H
Знаток города 6 уровня
22 ноября 2022
Не советую выбирать данный пункт выдачи заказов, так как новый сотрудник не справляется с потоком людей и заказами. Очередь стоит каждый день от входа. Раньше работали двое молодых людей, которые быстро отдавали заказы и очереди никогда не было, сейчас в очереди можно простоять 15-20 минут, из-за того что сотрудник не может разом выдать все заказы и долго их ищет.
5
Анастасия
Знаток города 6 уровня
16 сентября 2023
Поменяла пункт выдачи на соседний,с нового года сталкивалась с бабкой,которая вечно хамит,грубит и огрызается,психует,не находит товар хотя в приложении написано что товар доставлен Каждый раз когда я приходила,она то в туалет идет руки помыть потому что испачкалась,ок подождать не проблема,но зачем на меня орать и выгонять,хотя мужчине передо мной отдала товар,то стоит на складе подметает пол ,я стою жду пока она подметет ,хорошо,просишь отдать товар и после заниматься своими делами психует и орет,делала постоянные замечания на счет одежды что ее нужно класть в те пакеты в которых она была если это разные размеры ,всегда так и делала ,летом начала откровенно хамить принимая меня видимо за подростка,хотя мне за 30,приятно конечно что я молодо выгляжу на 20,но хамить то зачем и тыкать мне?просто отврат ,видела неоднократно как она так же общалась с молодыми девушками,нахамила при мне маме с ребенком,девушке с коляской и тд Единственный нормальный сотрудник который там работал приятная молодая девушка,на все вопросы ответит ,приветливая,общительная,улыбчивая ) А эта женщина старческая просто живет ненавистью к молодому поколению (
11
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 7 уровня
6 декабря 2022
Новые сотрудники где-то с середины ноября. И теперь очереди по 30 минут, режим работы не соблюдается, а иногда пункт вотще закрыт. Просто кошмар. И постоянно грязь. А ведь было все замечательно. Жаль, что изменения только к худшему.
4
Твой Хозяин
Знаток города 6 уровня
5 августа 2025
Время работы не соответствует. В 20:50 уже можно не приходить
1
1
Ксения Т.
Знаток города 6 уровня
30 ноября 2022
Новые сотрудники (или не знаю, кто они) не справляются с потоком, максимально медленно выдаются заказы, очередь по 5-10 человек, ждать приходится минут по 20,чтобы забрать заказ
3
Антон Антон
Знаток города 8 уровня
18 декабря 2025
Дама в возрасте с цветными волосами совершенно не умеет общаться с клиентами, кричит, грубит.
2
Розалина Маклен
Знаток города 10 уровня
24 декабря 2023
Очень неудобное место в -2 этаже. Узкие коридоры и очень маленькое помещение
2
Посмотреть ответ организации
Kseniya
Знаток города 10 уровня
5 ноября 2021
Всегда заказываю сюда) очень быстро выдают посылки. Очередей нет. Вежливый персонал)) Есть место для распаковки
И
Иван Д.
Знаток города 3 уровня
1 января 2023
Заказываю там каждый день, заказы отдают быстро, ребята крутые, вежливые, помогают со всеми вопросам, советую получать именно там!!!))
1
3
Посмотреть ответ организации
Валентина
Знаток города 9 уровня
26 апреля 2023
Очереди не бывает, вежливый персонал, расположен в шаговой доступности.
1
4
Посмотреть ответ организации
Нади Иса
Знаток города 6 уровня
5 декабря 2022
Очень плохо налажена система выдачи товара,с появлением новой сотрудницы в возрасте. Мало того,что сам озон задерживает доставку,так еще и на пункте выдачи его не выдают,со словами,не успела разобрать…чего? А как другие успевают?
4
Дарья Ч.
Знаток города 5 уровня
9 декабря 2022
Ужасно сотрудник, постоянно когда прихожу на пункт выдачи он находится не на месте, а постоянно какие-то технический перерывы. Заходя на пункт выдачи можно видеть вывеску О техническом перерыве на сколько долго это технический перерыв не написано. Я не отрицаю тот факт что сотруднику нужен перерыв во время рабочего дня но советую написать в какое время он должен быть со скольки до скольки, а не так что ты придя на пункт Не можешь забрать свою посылку просто потому что сотрудник Не находится на месте.
4
Яна Лозовская
Знаток города 8 уровня
28 мая 2022
Все хорошо, удобно и чисто, мне нравится. Иногда даже в пакетик от озона можно положить свой заказ)
1
1
Посмотреть ответ организации
Виолетта Волгина
Знаток города 11 уровня
18 января 2024
Спасибо сотрудникам. Все быстро и точно.
1
1
София
Знаток города 12 уровня
15 декабря 2022
Ужасный пункт выдачи! Постоянно очереди, работники еле работают, в приложение показано,что заказ пришел в пункте выдачи говорят заказа нет. Все товары валяются. Одним словом удас
3
Vladislav Armeytsev
Знаток города 7 уровня
30 ноября 2022
Ужасный сервис!!! Сотрудникам вообще всё равно на тебя, они не справляются. Такое отношение считаю недопустимым.
3
arktuan
Знаток города 13 уровня
13 марта 2022
С посылками порядок ! Но уже давно там сидит очень не приветливый мужик . Он меня раздражает !
3
19Michael93
Знаток города 24 уровня
26 ноября 2022
Очереди когда работает женщина в возрасте :( Не справляется когда товар пришел может его не выдавать день два …
6
Maxim Vysochkin
Знаток города 19 уровня
18 июля 2022
Расположено в здании с аптекой Ригла. Относительно большое помещение, есть примерочная. Вроде одна.
1
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
11 мая 2022
Пишут про неприветливого сотрудника. А мы всегда встречали только позитивных ребят))
1
Посмотреть ответ организации
Андрей К
Знаток города 9 уровня
29 ноября 2022
Постоянно закрыт, никаких предупреждений при этом. Безобразие! Удовольствие бегать туда то и дело
3
Игорь Я.
Знаток города 10 уровня
8 декабря 2022
Работник- тормоз! Отсюда и очереди! Озон катится ко дну! Наведите порядок и уберите бабку!!!!!
6
Андрей Берштейн
Знаток города 11 уровня
17 апреля
Закрываются раньше времени! ;(
Посмотреть ответ организации
Наталья С.
Знаток города 8 уровня
15 декабря 2022
Очереди ужасные стали, больше туда не заказываю
3
Unicornfromhell
Знаток города 12 уровня
22 июня 2024
Хороший
1
2
Дмитрий Постников
Знаток города 19 уровня
23 мая 2023
Всё супер👍
1
1
Посмотреть ответ организации
Евгений
Знаток города 5 уровня
28 ноября 2022
Отвратительно долгое обслуживание стало!!!!
3
Сергей Скориков
Знаток города 11 уровня
7 мая 2022
Сотрудник не очень вежливый
2
Посмотреть ответ организации
Cергей И.
Знаток города 30 уровня
16 мая 2023
Обычный пункт выдачи
2
Посмотреть ответ организации
lissa
Знаток города 16 уровня
4 августа 2022
все нормально, но нет пакетов, пришлось тащить пятикилограммовую коробку в руках
1
1
  1. 1
  2. 2