Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
9
Отзывы
27
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
78 оценок
Оцените это место

27 отзывов

По умолчанию
Елизавета З.
Знаток города 4 уровня
29 декабря 2024
Изменили время работы, в приложении отображается старое. Сотрудник откровенно хамил, начиная разговор со слов: зачем вы пришли? Заканчивая: я вам ничего не выдам, я тоже домой хочу. Причем тут я? Я указываю время работы пункта в приложении? Или я к нему домой за заказом пришла? Уверена, если бы на моем месте был мужчина, разговор бы был абсолютно в другом ключе. Отвратительное отношение к людям. Если не хотите быть обхаяными в том в чем вы не виноваты, то не выбирайте данный пункт.
1
4
Сергей Б.
Знаток города 4 уровня
15 мая 2025
Очень душно и тесно, стола проверить полученные товары нет, лишь какая-то бетонная тумба - часть подвала, на уровне бедер. Был там 2 раза и оба раза очень долгое ожидание, похоже, что складская логистика на нуле и вещи навалены как попало, оттого и ищут долго. С сотрудниками как повезет, одна сотрудница вежливая и доброжелательная, другая с признаками ОРВИ решает домашние вопросы с кем-то на телефоне…
Ольга К
Знаток города 6 уровня
27 апреля 2025
Заказ 09610547-0279. Сегодня в пункте выдачи отказалась от товара. На что сотрудник сказала - ой, а я отметила, что получено. Я сказала, чтобы исправляла всё. Отказ произошел под камерами. До сих пор статус получено и денег мне не вернули. Это ВОРОВСТВО!!! Прошу разобраться в проблеме!
2
Анна Лебедева
Знаток города 7 уровня
28 сентября 2023
Рядом с домом)) быстро, просто, вежливое обслуживание!))) Вообще любим озон, часто заказываем там товары! Отличная система возврата товара (если пришло что-то не то, некондиция или нечаянно брак - всегда принимают возврат,и полностью возвращают всю сумму покупки на счёт озон без каких-либо удержаний и пошлин), всё просто быстро и понятно! Очень люблю этот сервис!
2
Посмотреть ответ организации
Анна П.
Знаток города 6 уровня
11 декабря 2023
Посатила данный пункт 11.12.2023, быда очень приятно удивлена увидеть девушку, которая настолько компитентна в своей работе. Товар отдала быстро, подробно ответила на интересующие вопросы. В пункте всегда чисто, осталась довольна. Спасибо сотрудникам за внимательность и доброжелательность.
1
1
Светлана Дружинина
Знаток города 13 уровня
24 января 2024
Персонал всегда вежлив, все вовремя, если тяжелая и неудобная покупка, то помогают перенести в сумку или тележку. Мне там все нравиться. Еще раз спасибо работникам пункта, пользуюсь их услугами с его открытия.
1
Людмила Ф
Знаток города 8 уровня
31 августа 2024
Сотрудница очень не вежливо разговаривает, иногда откровенно хамит. В больше половины случаев приходишь в пункт, а он закрыт, потому что сотрудница отошла. Каждый раз приходится ждать. Куда она так часто уходит непонятно.
3
Посмотреть ответ организации
Юлия Фролова
Знаток города 3 уровня
21 ноября 2023
Очень рада,что открыли этот пунк выдачи!!!!!!!Всё чисто,комфортно,уютно,несколько примерочных,коробки в зале не стоят!!!Теперь ,только в этот рункт буду заказывать товар и забирать.Спасибоооо!
3
Посмотреть ответ организации
И
Инкогнито 5861
Знаток города 3 уровня
5 апреля 2024
Пункт выдачи просто супер заказывать товар удобно вежливый персонал. В помещение чисто товар выдаётся быстро
1
1
amazing_forms
Знаток города 15 уровня
15 марта 2024
Небольшое помещение, чистое, но очень трудно найти, или я просто плохо ориентируюсь в подвалах 🙂. Сотрудники вежливые, и доставка быстрая.
1
ksenia ***
Знаток города 7 уровня
24 декабря 2025
Хочу сказать большое человеческое спасибо людям, которые работают на данном пункте выдачи, за то что не пишут жирно черным маркером на заводской упаковке (если приходит без дополнительной упаковки), а пишут его на наклеенный бумажной скотч, который легко снимается . Особенно это важно, когда берешь в подарок. Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Виктория Кузнецова
Знаток города 4 уровня
3 сентября 2024
Никогда больше сюда не закажу, сотрудник ушел на полчаса не понятно куда и оставил прикрытый пвз, это просто безответственность какая-то
1
Мур мур
Знаток города 5 уровня
1 октября 2023
дважды прихожу в данный пункт выдачи(30 сентября и 1 октября), первый раз ждала сотрудницу 15 минут, ее просто не было на рабочем месте. сегодня снова пришла в пункт выдачи, та же самая сотрудница стояла в компании своих друзей у магазина и появилась на рабочем месте спустя время, хоть данный пункт выдачи и находится близко к дому, больше туда не пойду, больше не хочу стоять у закрытых дверей и ждать пока девушка соизволит придти на место. не рекомендую. к посылке вопросов нет
3
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 6 уровня
12 ноября 2023
Чистый и светлый пункт, много места, приятный персонал. Теперь буду заказывать только сюда
Посмотреть ответ организации
S.Nickолаева
Знаток города 15 уровня
6 сентября 2024
Когда открылся пункт,были очень рады: просторный,3 примерочных,народу нет. Красота и удобство! Но! Теперь не будем,к сожалению,туда ходить из-за неадекватного поведения сотрудницы. Сначала нормально работала,но чем дальше,тем хуже: откровенно хамит,грубит. Не разрешает пользоваться столом для распаковки и проверки товара. Она на этом столе раскладывает товар,который принимает и просто кричит: -Сюда класть нельзя, отойдите! Вы что,не видите, что я здесь разложила принимаемый товар?! Разве это допустимо в Озоне? Дичь какая-то .Всем всегда недовольна,никогда не спешит оторваться от просмотра своего телефона или приемки,нарочно заставляет ждать: я занята! Чувство,что мы пришли к ней домой в неподходящее время и очень ей мешаем отдыхать. 04.09 вечером в 18ч зашли с ребенком за заказом 49557966-0647. У ребенка в руках была брошюра. Так сотрудница стала сразу кричать: не надо сюда с мусором,не сорите мне здесь! Это как? Никто и не планировал там брошюру оставить. Ребенка напугала злобными окриками, ребенок больше туда идти не хочет к злой тёте. Перед этим муж тоже с ребенком получал 03.09 заказ 49557966-0644, так и им она нахомила,не давала осмотреть товар. Муж тоже сказал,чтоб в этот пункт я больше не заказывала,не пойдет выслушивать оскорбления за свои деньги. И ещё эта сотрудница постоянно жалуется,как ей тяжело,как она устала,какие сменщики плохие. Никто не захочет по приходу в пункт слушать оскорбления в перемешку с ее жалобами на горькую судьбу. Очень жаль,что теперь этот пункт оценить можно только на 1 и ходить в него нет желания. Хорошо,что за углом другой: хоть меньше,но там приветливые сотрудники. В этом надо убрать неадекватного работника,чтоб можно было в него заходить. Крайне не рекомендую этот пункт,берегите себя!
3
Никита Никитин
Знаток города 19 уровня
8 октября 2024
Среди персонала есть такая навязчивая женщина средних лет. Не успеешь померить, а она кричит подошло ли что-то, очень странные шутки произносит
1
Анфиса Шестова
Знаток города 15 уровня
23 ноября 2023
Быстрое обслуживание. Спасибо. Очень уставший сборщик, дайте ему выходной!
Посмотреть ответ организации
Юлия Бурова
Знаток города 11 уровня
23 августа 2024
Пункт неплохой Если попадёшь на адекватного оператора пункта выдачи
1
Елена Е
Знаток города 25 уровня
28 мая 2025
Рекомендую, все отлично
1
Кочка
Знаток города 9 уровня
24 мая 2024
Пункт назначения в подвальном помещении, мало народа, нужно заранее открывать код, так как не ловит интернет
1
Наталья Козак
Знаток города 6 уровня
14 апреля 2024
Несколько раз получала товары. Всё быстро и вежливо.
Tatiana
Знаток города 8 уровня
2 мая 2024
Замечательный пвз. Всегда очень чисто. Сотрудники вежливые и грамотные. Спасибо!
Настёнка
Знаток города 21 уровня
28 ноября 2024
Очень маленькое пространство, но я там не покупаю одежду или обувь поэтому мне не принципиально)
Roof
Знаток города 8 уровня
19 сентября 2024
Сам пунк норм
Филипп К.
Знаток города 12 уровня
9 октября 2023
Пункт закрыт в рабочее время, никаких бумажек нет.
3
Посмотреть ответ организации
Oleg Sosnovskii
Знаток города 4 уровня
3 апреля 2024
Тихо, спокойно, доступно. Пока претензий нет. А дальше будем посмотреть,
СВЕТЛАНА САМОХИНА
Знаток города 14 уровня
28 сентября 2023
Нормально, главное рядом.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2