Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
3
Отзывы
2
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
6 оценок
Оцените это место

2 отзыва

По умолчанию
Forsaken_87
Знаток города 5 уровня
18 июля 2024
К работникам конкретно этого пункта выдачи претензий нет. Есть претензии к самому Озону и его логистике. Не единожды случались многократные переносы доставки заказов. Это очень раздражает когда заказываешь что то на подарок . И даже пытаясь учитывать это , заказывая за неделю а то и две с запасом. Озон все равно умудряется испортить все. У ВБ такой проблемы нет. А так Озон мне нравится больше чем ВБ , интерфейс приложения приятнее и даже банально синий цвет в интерьере. Но ребят исправьте логистику. Теперь то что нужно срочно или на подарок заказываю на ВБ, то что не срочно заказываю на Озоне. Ну и было бы не плохо, если будет так же как у ВБ. Заказал а деньги при получении. Многие люди заказывают к зарплате , зарплату получил и пошел в этот же день забрал и рассчитался и все довольны . Как то так .
1
Наталья Бычкова
Знаток города 12 уровня
27 ноября 2024
Всё быстро и аккуратно
  1. 1
  2. 2