Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
2
Отзывы
5
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,9
9 оценок
Оцените это место

5 отзывов

По умолчанию
Евгения Рудюк
Знаток города 2 уровня
29 января
Ужасный пункт. Персонал очень грубый. Всегда очередь, в пункте бардак с вещами,всё лежит в кучу по всему залу. Сейчас два дня хожу, не могу получить заказ (2 пальто!) Потому, что они там что-то напутали! Работают какое-то мальчики-девочки, маты и хамство! Перезакажу в другой пункт, сюда больше не приду однозначно!
Эдуард Киселев
Знаток города 7 уровня
20 ноября 2025
20.11.2025 получал заказ, и последний в этом ПВЗ. Сотрудники очень не компетентны ещё и хамят, и причём сами предлагают сменить пункт выдачи ((( очень странно, ведь от каждого заказа получают деньги!!! Руководство прошу обратить внимание на своих подопечных иначе растеряете клиентов. Я уж точно сюда не вернусь, и знакомых своих также отговорю. Обслуживание на дне (((
1
3
Посмотреть ответ организации
Любовь Щапина
Знаток города 2 уровня
9 января
С появлением нового персонала стало совсем печально. Несмотря на то, что предновогодний шквал заказов позади, пункт выдачи полупустой, в пункте находится одновременно несколько сотрудников, заказы выдаются ДОЛГО! Стол для проверки товара ЗАВАЛЕН, при этом сотрудники на замечания не реагируют, хамят, всем видом показывают, насколько им неприятно и сложно общаться с посетителем. Ребят, не стоит работать с людьми, если они вас раздражают, можно макарошки фасовать, например… В общем впечатления от посещения именно этого пункта выдачи негативные.
Марина Москаленко
Знаток города 6 уровня
24 ноября 2025
Доброжелательные сотрудники,все выдают быстро и позитивный настрой у девчонок,это радует прийду еще.
Посмотреть ответ организации
Викторовна
Знаток города 9 уровня
1 июля 2025
Пришла сегодня 01.07.25 в 09.35 был закрыт. Периодически во время не открывается. Но обслуживание хорошее.
1
  1. 1
  2. 2