Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
35
Отзывы
16
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,7
52 оценки
Оцените это место

16 отзывов

По умолчанию
ButterFly
Знаток города 2 уровня
28 января 2025
Хороший пункт выдачи, вежливые сотрудники, никогда не было проблем с получением тут своих товаров, для удобства недавно открыли рядом еще один пункт выдачи. Две примерочные, на столе проверки всегда все есть, плохого ничего не могу сказать, но люди, пожалуйста, убирайте за собой мусор и аккуратно относитесь к вещам! Иногда заходишь в примерочную после кого-то, там гора бумажек или коробок! Понятное дело у сотрудников не всегда есть время бегать и убирать за всеми, поэтому давайте будем друг друга уважать!!!!
1
Колобердин Михаил
Знаток города 4 уровня
3 октября 2024
Все товары, заказанные через Озон, забираю здесь. Помещение просторное, но грязноватое и пол и кабинки для примерки. Коврики в кабинках похоже никогда не подвергаются чистке. В кабинках нет ложек для обуви. Товар лежит как на стеллажах, так и на полу в комнате, где находится девушка, которая выдаёт товар.
SmartMena
Знаток города 2 уровня
22 января 2025
В принципе, об этом недостатке я говорила всегда - на столике для проверки товара отсутствуют ножницы, а присутствует только канцелярский нож. Далеко не всякую упаковку удобно открывать при помощи ножа, например, пупырчатую пленку. Я не раз говорила сотрудникам на выдаче, что рано или поздно кто-нибудь порежется этим ножом - вскрывая неподходящую для этого упаковку, лезвие легко может соскользнуть с упаковки и располосовать человеку руку. Соответственно, ни в чем не повинный клиент может просто залить столик своей кровью. Даже при более легком ранении приятного мало - это ранение в условиях антисанитарии. Надеюсь, не надо расписывать, чем это может быть чревато? Я несколько раз просила ножницы у работников Озона, но в одно из последних посещений мне их не дали. Разнарядка от руководства, осмелюсь предположить? Ладно, с этим моментом я смирилась и даже беру ножницы с собой, хотя у другого маркетплейса с этим всё в порядке - на столике для распаковки лежат и ножницы, и канцелярские ножи. Чашу моего терпения переполнил сегодняшний случай. Я получила свой товар и без задней мысли разрезала упаковочный скотч на коробке канцелярским ножом. С товаром было все в порядке, но канцелярский нож - далеко не новый по виду и даже хуже - распорол мне большой палец на руке. Слава богу, ранка не было длинной или глубокой, но из пальца показалась кровь. И дело вовсе не в моей неаккуратности, как можно сначала подумать! Для информации: фиксатор канцелярского ножа фиксирует лезвие благодаря металлическим зубчикам на корпусе, вдоль которых он движется. Так вот, один из этих зубчиков на ноже был отогнут и торчал перпендикулярно корпусу, то есть острием наружу, представляя опасность для человека, и именно им я пропорола себе палец. То есть причина не в неумении пользоваться канцелярским ножом, а в том, что нож был в таком состоянии, в котором пользоваться им категорически нельзя! Откуда я знаю, кто порезался им до меня и чем он, возможно, болеет???? Но руководству пункта Озона на Демакова, 9, видимо, плевать на такие "мелочи" как безопасность клиентов. Да, я понимаю, недобросовестные клиенты могут умыкнуть ножницы, нож, да такое случается, к сожалению. Но это не повод подсовывать другим, ни в чем не повинным клиентам, искореженный нож, который кто-то хотел выбросить! Как говорится, критикуя предлагай. Предлагаю закупить мелким оптом самые дешевые ножницы и самые дешевые ножи. Другой вариант - поставить камеру над столиком. Если для вас оба варианта - это дорого, вспомните о том, что всё имеет свою оборотную сторону, в том числе и бизнес. А именно, бизнес - это не только прибыль, но и некоторые издержки. То, что вы готовы экономить на безопасности клиентов, считая это чем-то пустяковым, выставляет вас в не самом приглядном свете, перечеркивая имеющиеся у вас достоинства. Дело, которое возглавляют люди, ставящие на божничку исключительно прибыль и минимизацию издержек, в конечном счете терпит фиаско. Пункт, который вынуждает людей носить с собой для проверки товара и ножницы, и канцелярские ножи, не может заслуживать высокой оценки, даже если в остальном к нему нет претензий.
2
Е
Евгений
Знаток города 10 уровня
15 марта 2024
По пункту выдачи вопросов никогда не возникало, всегда всё хорошо, по заказам из минусов - бывают иногда задержки и переносы сроков, в остальном всё хорошо
Татьяна
Знаток города 6 уровня
1 июня 2023
Отличный пункт выдачи, адекватные операторы, чисто, светло, может быть будет для кого-то минусом, что одна примерочная.
2
Посмотреть ответ организации
ЛарисаВК
Знаток города 6 уровня
29 июня 2024
Девочки вежливые, заказ выдается быстро! Мне нужна была помощь . Помогли. Спасибо!
Семён Ч.
Знаток города 4 уровня
6 февраля 2025
Жирный минус, т.к уже не первый раз вижу, как при разгрузке товара, машина перекрывает тротуар.
1
виталий пронин
Знаток города 11 уровня
16 марта 2023
Удобное расположение,чисто,вежливые специалисты
3
Посмотреть ответ организации
И
Ирина
Знаток города 13 уровня
7 ноября 2023
Удобно, рядрм с домом. Все хорошо
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Лаукконен
Знаток города 10 уровня
28 апреля 2024
Отличный пункт выдачи.
Ned Land
Знаток города 13 уровня
4 июля 2023
Всё хорошо, особенно радует бесплатная доставка
2
Посмотреть ответ организации
Анатолий Тарасов
Знаток города 12 уровня
10 апреля 2023
Самое главное рядом удобно. Пока нареканий нет.
1
Посмотреть ответ организации
Вадим
Знаток города 7 уровня
17 апреля 2024
Всё хорошо
Славик бомба
Знаток города 7 уровня
8 апреля 2024
Чисто
Екатерина Иванова
Знаток города 17 уровня
9 декабря 2024
Нормальное отделение
Роман Романов
Знаток города 10 уровня
22 декабря 2022
Хорошо
2
  1. 1
  2. 2