Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
9
Отзывы
52
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,5
143 оценки
Оцените это место

52 отзыва

По умолчанию
Ольга
Знаток города 12 уровня
8 сентября 2023
Хороший пункт выдачи заказов, светло, чисто. Очень радуют работники пункта- добрые, приветливые, отзывчивые. Всегда спрашивают и напоминают о проверке товаров, прежде, чем сделать отметку о получении.
6
Посмотреть ответ организации
С
Знаток города 7 уровня
19 июля 2024
Ужасный персонал,хоть и не все. Сидит там один дядька возрастной, будто уголовник, дерзкий и хамоватый, не приятный тип в отличие от других молодых. Даже заходить за заказом туда не хочется из-за такого. Поэтому заказываю в ягодах. Руководству:поменяйте таких жутких дядек. В целом чисто и расположение отличное!
5
4
Посмотреть ответ организации
Евгений Капитонов
Знаток города 11 уровня
7 января 2025
Очень хороший озон,отличное расположение,рядом с домом,хорошее обслуживание,чисто.
3
Эрик Т.
Знаток города 5 уровня
31 октября 2023
Отличный пункт выдачи. Всегда чисто. Вежливый персонал. Все на высшем уровне. А главное удобно, что пвз прям около дома.
4
Посмотреть ответ организации
Семен С.
Знаток города 4 уровня
10 ноября 2025
Время работы 9:00-21:00. Пришел к 9:00. Простоял 15 мин, никто так и не открыл.
2
Посмотреть ответ организации
Даша Архипова
Знаток города 6 уровня
23 июля 2025
График работы на вывеске и картах указан с 9:00 -21:00. В 9:27 ПВЗ все еще закрыт.
2
А
Александр Падалко
Знаток города 8 уровня
2 ноября 2023
Во первых хочу отметить шаговую доступность. Отпуск товара проходит быстро. Проверка товара на месте. Пару минут и вы уходете. Отлично.
3
Посмотреть ответ организации
YuriUzvarov
Знаток города 10 уровня
21 августа 2024
Сделайте время закрытия часа на 2 попозже! Хотя бы в выходные. Уже на протяжении года систематически мои посылки неделями лежат в ПВЗ потому что банально невозможно после работы забрать, уже в 9 вечера дверь закрывается. 2 недели назад в воскресенье отпросился пораньше, опаздывал буквально на 5 минут, звонил, просил подождать - в ответ железобетонное нет, только по графику. Что ж, вообще-то для Москвы которая "невер слипс" график вполне можно передвинуть и на попозже, далеко не у всех работа заканчивается в 6-7 вечера, к тому же, в районе проживает много вахтовиков и строителей которые допоздна на работе.
1
1
Аля
Знаток города 22 уровня
14 апреля 2025
Хороший пункт выдачи, всегда быстро и удобно, что рядом с домом)
2
Екатерина
Знаток города 9 уровня
1 января 2024
Отличный пвз, всегда чисто. Классный дизайн помещения. Расположение очень удобное, рядом с моим домом. Обслуживание на высоте, всегда все быстро и качественно. Помогут решить возникшие проблемы.
4
Мария
Знаток города 7 уровня
1 июня 2025
Очень вежливая работница,помогала с заказами вежливо общалась и даже мило называла люблю ее спасибо!
2
114030 кац
Знаток города 9 уровня
3 октября 2024
Отвратительный пункт мало того заказ ехал 22 сентября. На конце-то приехал. Но на пункте отказались выдавал. Не когда искать мой заказ. Хамское поведение сотрудника
3
1
Мария Барулева
Знаток города 11 уровня
6 сентября 2023
К сожалению разочарованна так хотелось что бы озон был ближе и вот оно чудо» но доступ для мамочек с колясками закрыт. Нет возможности подняться. Хотелось бы что руководители что то придумали.
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Р.
Знаток города 3 уровня
5 июля 2023
Открылся недавно. Отличный пункт выдачи. Очень удобно, возле дома, вежливые администраторы
3
Посмотреть ответ организации
Mei 24
Знаток города 8 уровня
10 июля 2023
Отлично все! Круто сейчас что в соседнем доме находится пункт выдачи! Персонал вежливый, чисто
3
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 10 уровня
8 ноября 2022
Отличный пункт выдачи, все товары при получении отлично упакованы, быстрая доставка, удобное расположение не далеко от дома.
3
Посмотреть ответ организации
Лана
Знаток города 5 уровня
3 ноября 2022
Отличный пункт выдачи,еще и не далеко от дома!!! Товар упакован отлично и соответствует качеству!!! Всегда заказываем товар только в этот пункт выдачи. Рекомендую !!!!
3
Посмотреть ответ организации
Арам Саркисян
Знаток города 6 уровня
27 сентября 2024
Да, было дело как то воспользовался и скажу остался доволен. На днях воспользуюсь ещё раз. И если так пойдёт, то супер. Вышел из подъезда, сделал шаг в лево и получите , что просили. Я это к тому, что продумано на благо потребителя. Спасибо всем!
1
Ольга
Знаток города 5 уровня
6 октября 2023
Отличный пункт выдачи! Удобное расположение, вежливый и приветливый персонал.
3
Посмотреть ответ организации
Светлана Волкова
Знаток города 4 уровня
7 мая 2024
Отличный пункт выдачи. Расположен удобно. А сотрудники вообще супер
3
Дарья Козырева
Знаток города 7 уровня
12 октября 2023
Рядом с домом. Чисто, светло. Но главный плюс это сотрудники. Очень нравятся. Вежливые, приятные, всегда с улыбкой. Спасибо 🙏
3
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 1937
Знаток города 5 уровня
7 ноября 2023
Хороший пункт выдачи,чистый пвз,Приятный персонал👏
3
Посмотреть ответ организации
Роман Рыбкин
Знаток города 13 уровня
13 июня 2024
ощущение, что владелец не хочет нормально общаться с клиентом, а идет специально на конфликт и говорит что он про меня все узнал на районе. подход странный
2
2
Посмотреть ответ организации
danya
Знаток города 6 уровня
18 мая 2025
Хороший оператор, всегда поможет , буду почаще сюда заказывать
3
Юлия Юлина
Знаток города 7 уровня
30 декабря 2023
Отличный ПВЗ, отличные сотрудники! Всегда вежливые, всё быстро!
4
Виктор Саяпин
Знаток города 2 уровня
6 июля 2024
Не понравилось грубое отношение сотрудника или хозяина точки не знаю .
1
3
Посмотреть ответ организации
$ëM@
Знаток города 21 уровня
9 марта 2019
Удобное место где можно забрать товар который заказал, отличный сервис, прекрасное расположение.Рекомендую!
7
Александр Костян
Знаток города 24 уровня
7 марта 2021
Хороший сервис, вежливый сотрудник. Быстро выдали заказ. Чисто и аккуратно.
3
Сергей Фельдшеров
Знаток города 6 уровня
20 июня 2024
Очень добрый и приветливый дядечка, помог упаковать несколько коробок.
2
Александр
Знаток города 15 уровня
8 июля 2024
Всем привет, рекомендую, здесь хороший персонал.
1
1
Konstantin Abrosimov
Знаток города 15 уровня
19 сентября 2023
Удобный пункт рядом с домом. 5 дней хранения - Ок.
3
Посмотреть ответ организации
Илья Александрович
Знаток города 15 уровня
2 июня 2022
удобно, забираю быстро, очередей нет особо
4
Посмотреть ответ организации
Павел
Знаток города 23 уровня
24 сентября 2024
Удобно расположен офис. Как всегда быстро обслужили
1
Софья А.
Знаток города 4 уровня
5 апреля 2024
Пункт выдачи хороший, персонал отличный
2
Екатерина
Знаток города 11 уровня
7 сентября 2024
Удобно. Быстро. Четко
2
Ильсур Хасянов
Знаток города 10 уровня
13 сентября 2023
Не плохо но лучше бы оставили что до них было
2
Посмотреть ответ организации
Эдуард
Знаток города 7 уровня
12 января 2025
Все норм
2
Александр З.
Знаток города 8 уровня
24 ноября 2024
Все гуд
1
Ирина Григорьева
Знаток города 18 уровня
2 марта 2021
Прекрасный пункт выдачи , удобен
3
Илья
Знаток города 6 уровня
25 июля 2022
Удобное расположение. Жаль не все товары подходят для данного адре а
3
Александр Булатов
Знаток города 18 уровня
11 мая 2021
Заказ нашли за пару секунд. Все отлично.
3
ольга АнуфриеваОльга
Знаток города 3 уровня
16 ноября 2023
Супер
3
Посмотреть ответ организации
Самандар Латифов
Знаток города 6 уровня
2 декабря 2023
Мне нравится
3
Илья К.
Знаток города 5 уровня
21 февраля 2024
Гуд
3
Эндрю Патерсон
Знаток города 9 уровня
12 ноября 2023
Как по шаблону эти пункты выдачи заказов ОЗОН, не убавить не прибавить!
3
Посмотреть ответ организации
Диана Ким
Знаток города 9 уровня
23 января 2020
Удобное расположение озон-бокса.
3
Прохор старков
Знаток города 9 уровня
7 декабря 2021
Всё приемлемо. Культурно!
2
Владимир Перфилов
Знаток города 5 уровня
7 апреля 2023
Всё работает.
3
Посмотреть ответ организации
Елена Спирина
Знаток города 7 уровня
12 ноября 2022
Хорошее обслуживание
3
Посмотреть ответ организации
Щеглов Данила
Знаток города 11 уровня
17 ноября 2022
Стандартный постомат, больше и сказать нечего
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2