Поиск
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург и Ленинградская область · Пункты выдачи

Ozon

Рейтинг 3,9
6 оценок
Закрыто до 09:00
+7 (495) 232-10-00
Показать телефон
посёлок Ковалёво, ул. Александра Разгонина, 1, корп. 1
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Обзор
Фото
Отзывы
4
Филиалы
Особенности

Адрес

посёлок Ковалёво, ул. Александра Разгонина, 1, корп. 1
Маршрут

Контакты

Телефон горячей линии
+7 (495) 232-10-00
Показать телефон
www.ozon.ru

Время работы

Закрыто до 09:00
График
Все филиалы сети

Как добраться

Улица Александра Разгонина
122 м
3
Улица Александра РазгонинаЖК Ржевский паркКовалёвоНово-Ковалёво – 3-я линия
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 3,9
6 оценок
Оцените это место

4 отзыва

По умолчанию
Софья Корзова
Знаток города 3 уровня
31 мая
Вроде всё ок, но стала замечать, что товар в последнее время всегда опаздывает на день, и только после закрытия пункта выдачи приходит уведомление о том, что всё пришло. То есть сотрудник после своей смены остаётся и пропикивает товар, я не знаю, видимо не успевает в свои рабочие часы сделать, но в то же время, как ни зайдёшь- сотрудник в подсобке пропикивает товар и надо ждать его возвращения. Так что мнение неоднозначное, хотя бы товар выдают и спасибо.
Посмотреть ответ организации
Любовь Пархоменко
Знаток города 4 уровня
30 апреля
Ужасный ПВЗ по адресу. За несколько дней дважды столкнулась с отвратительным сервисом. 1. Сначала мою посылку просто потеряли в пункте. Она была у них, но найти не могли. Выдали только через день, пришлось ехать повторно с коляской. 2. В другой день произошло опять неясно что. Сотрудница отсканировала мой штрихкод. Я не успела попросить пакет, а она тут же переключилась на другого мужчину и начала обслуживать его, игнорируя меня. Когда я попросила пакет, отказала со словами: „Я уже другого обслуживаю, пакет не дам,надо было просить до того как я другого начала обслуживать “. Хотя нигде и никогда абсолютно не отказывают выдать пакет даже после завершения выдачи заказа. Товар был большой по размеру и мне пришлось идти до дома с коляской и товарами в руках. Итог: потеря времени, посылка сутки была неизвестно где, хамское отношение.
1
rix350
Знаток города 8 уровня
24 мая
Как ни зайдешь, очередь, причём двигается как в "лучшие" времена почты России. Ни в одном пвз такого не встречал.
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных