Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
24
Отзывы
7
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,0
25 оценок
Оцените это место

7 отзывов

По умолчанию
Татьяна
Знаток города 15 уровня
20 апреля
Пункт рядом с домом , когда работает парень это просто жесть, это ж надо было владельцу пункта найти где-то такое недоразумение, то дверь закрыта и он не за что не откроет хотя видит что я стою, вечно не может найти товар, ходит бродит с этим сканером, под нос бурчит что-то, думаю постепенно люди всё меньше и меньше будут заказывать доставку в этот пункт, владельцу стоит серьёзно задуматься
4
Посмотреть ответ организации
кс
Знаток города 3 уровня
2 февраля
проблема с пунктом выдачи регулярная, как минимум с марта 2025 года. когда работают девушки всё в порядке, вежливые, приветливые, в пвз чисто и либо ничем не пахнет, либо есть лёгкий аромат мягкого парфюма. когда работает молодой человек - это просто тушите свечи :( он всегда с супер недовольным лицом, общая манера поведения считывается так, будто получатель пришёл в пункт и умоляет его отдать заказ. никто не спорит, у всех бывает плохое настроение и нет сил работать, НО. это длится почти год, регулярно хожу сюда (+- раз в неделю) и ещё не было дня, чтобы он вёл себя хоть чуточку дружелюбнее. человек не грубит, не хамит, но просто чувствуется по поведению, что гостям тут очень не рады, атмосфера отталкивает. и ещё один огромный минус: когда он на смене, в пвз ну очень сильно пахнет потом, дышать нечем. извините, стоит просто вонь. находиться там просто не хочется, очень расстраиваюсь, когда прихожу в пункт и по запаху сразу становится понятно, кто сегодня на смене. upd: понижаю до одной звезды :( снова пришла забрать заказ (характерный запах присутствовал), сказала «здравствуйте», молодой человек, не поздоровавшись и даже не посмотрев на меня, просто ушёл на склад минут на пять. нажала на звоночек вызова сотрудника, эмоций ноль. стояла ещё несколько минут. когда обо мне вспомнили, заказ выдали с показательно надменным лицом, недовольно, прошу прощения, пыхча. так и не могу понять, почему, когда приходишь просто получить дешёвые штучки из китая, по итогу чувствуешь себя виноватым за это
5
Ирина Паршакова
Знаток города 15 уровня
8 февраля 2025
Пунк выдачи удобно расположен. Когда работают девушки в нём, все проходит хорошо. А когда молодой человек (к сожалению не знаю как его зовут)- в пункте грязно, часто пунк выдачи закрыт без какого-либо объявления, товары постоянно выдаются с таким недовольным лицом, как будто я отвлекла этого молодого человека от очень важных дел и чем-то обязана, а не он выполняет свои трудовые обязанности.
7
Петр Б.
Знаток города 4 уровня
3 марта
Очень приятно было общаться с Натальей. Общение уважительное и решение проблем на высоком уровне!
1
Светлана
Знаток города 3 уровня
3 сентября 2024
Девушки-сотрудники очень обходительны. Приятно иметь дело. Но, однажды, весь день была закрыта дверь, хотя рабочий день. Видимо, некому было выйти. Надо было просто написать объявление, но, видимо, и это сделать было некому. Жаль. Три раза ходила, очень надо было выкупить. Ладно, живу недалеко. А так без претензий 😄
Левин Юрий
Знаток города 9 уровня
24 июля 2023
Офис в центре удобно расположен. Персоналу минус, некакие уговоры не могут убедить девушку выдать заказ если прийти ровно в 21-00.
7
Посмотреть ответ организации
петренко алиса
Знаток города 6 уровня
4 марта
Всё круто быстро
  1. 1
  2. 2