Поиск
Маршруты
Карты · Волгоград · Пункты выдачи

Ozon

Рейтинг 1,7
40 оценок
Закрыто до 09:00
+7 (495) 232-10-00
Показать телефон
Волгоград, Новосибирская ул., 45
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Пункт выдачи Ozon, Волгоград, фото
Пункт выдачи Ozon, Волгоград, фото
Еще 4
Обзор
Фото
14
Отзывы
26
Филиалы
Особенности

Адрес

Волгоград, Новосибирская ул., 45
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (495) 232-10-00
Показать телефон
www.ozon.ru

Время работы

Закрыто до 09:00
График
Все филиалы сети

Как добраться

Больница № 7
21 м
4
Больница № 7Школа № 54Кооперативный институтАграрный университетКазахская улица
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Владелец следит за актуальностью информации
Рейтинг 1,7
40 оценок
Оцените это место

26 отзывов

По умолчанию
Элис
Знаток города 4 уровня
3 июня
Начнем с того, что само место очень грязное, неопрятное, но это еще ничего. Имени не знаю, опишу внешность данной персоны- 50+, полная, с короткой седой стрижкой, еле ходит, дышит так, будто, извините, последний понедельник проживает. В ответ никогда не здоровается, всегда делает такую физиономию недовольную, будто ее работа- это сидеть смотреть видосики, а я отвлекаю ее величество от просмотра. Сегодня забрала заказ и осталась в негодовании: при просьбе дать пакет, грубо ответила, что пока еще не дошла до пакета!! Далее какой то непонятный вопрос о 4х пакетах, я ей отвечаю зачем мне 4, когда мне нужен ОДИН, по итогу с какой-то насмешкой дала пакет. Я не пойму, сколько негативных отзывов, вы когда начнете что- то делать с самим пунктом и с людьми, кто там работает?? Полное дно. Извините, накипело. Очень не рекомендую забирать заказы в данном месте, внизу на казахской есть замечательный пункт выдачи, идите лучше туда!
Анна
Знаток города 4 уровня
13 мая
грязно, подолгу закрыто. Могут не выдать заказ, предложив зайти через полчаса. Через полчаса снова табличку вешают "перерыв 20 минут". Пункт похож на свалку, очень неприятный
Посмотреть ответ организации
Дамир Бурханов
Знаток города 4 уровня
19 мая
Еле нашел этот пункт выдачи, находится не понятно где, даже вывески нету куда идти. Сотрудница оказалась наглым хамлом которая сказала что у них перерыв, начала грубить,огрызаться. В помещении темно, воняет, пакеты разбросаны, ВСЕ НЕ КАК У ВСЕХ!! Очень разочарован в этом ПВЗ, даже одной звезды не достойны
1
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных