Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
4
Отзывы
20
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
39 оценок
Оцените это место

20 отзывов

По умолчанию
Robert Mkrtchyan
Знаток города 10 уровня
18 мая
Отличные сотруднтцы! Тпюатяна огонь, вежливо и очень уважительно общается, хоть и я много иногда заказываю 2-3000 штук товаров, они всё аккуратно складывают и выдают, имя второй девушки к сожалению.не знаю, но тоже приятная девушка)
1
Игорь П
Знаток города 15 уровня
17 июня
Раньше была очень долгая выдача, сотрудники не могут найти товар, но последние 10 мес процесс выдачи ускорился в разы, недовольные сотрудники сменились на приветливых и добродушных. Правильно организовали систему хранения. Теперь могу рекомендовать данный пвз
Александр
Знаток города 4 уровня
18 октября 2024
Выдавала посылку рыжеволосая девушка, раньше её не видел, видимо, новенькая: очень внимательная, шустрая, подсказала всё и по оплате, и при примерке. Посещение данного пункта Ozon оставило только положительные эмоции, да и в целом сам ПВЗ очень чистый, ухоженный, удобное расположение. Работникам отдельное спасибо
3
1
Nelli Samoilova
Знаток города 12 уровня
29 июня 2025
Сутрудник пункта выдачи-взрослый мужчина лет 45-непрофессионал,грубый и невоспитанный человек.Мало того,что у него хаос на складе-полчаса не может найти товар,так еще на стандартные вопросы отвечает: "я не обязан вам отвечать".Постоянно прокуренный сам и этот запах стоит с пункте.С ребенком вообще невозможно зайти.Как не приду,он всегда чем-то недоволен,со злым выражением лица,хамит.Может ему надоело работать в пункте и пора поменять работу!? До него работали прекрасные отзывчивые девушки. Больше ходить не буду и все остальные заказы в этот пункт отменю. Надеюсь,собственник увидит и примет меры.Этот человек портит впечатление не только о пункте выдачи,но и кидает тень на весь Ozon из-за своего непрофессионализма.
Е
Евгения А.
Знаток города 5 уровня
11 сентября 2024
Ранее ходила днем за товаром. Часто были перерывы на 15 мин. Но через 20-30 мин никто так и не открывал пункт. Сегодня пришла вечером , на выдаче посылок сидел мужчина. Выдал пенку для волос без крышки. Попросила посмотреть не осталась ли на стеллаже, в итоге начал орать, что все выдал, что ничего больше нет. Как можно нанимать таких неадекватных на работу. Больше ходить не будут никому не советую. неудачники
5
Виктория Баранова
Знаток города 5 уровня
27 августа 2024
Грубый ,не воспитанный сотрудник выдачи,я зайдя поздаровалась,он промолчал,хотя он первый должен по приветствовать покупателя,выдает товар будто делает одолжение,никогда не закажу сюда ничего,отвратительное отношение
4
Посмотреть ответ организации
kassia16
Знаток города 5 уровня
16 июля 2024
Очень долго принимают заказы. Так же долго их выдают. Новая сотрудница брюнетка, отвечает грубо «ну значит не приняла еще,придете позже…» Наблюдала,как эта же сотрудница вскрывала чей то заказ. Ну такое себе…
1
Посмотреть ответ организации
Stasya Uvarova
Знаток города 19 уровня
24 декабря 2023
Пункт как сотни других, но есть у них одна девочка на выдаче - постоянно косячит: то "выдаст" не тот товар (возвращенный по факту), то выданный (по факту) укажет как возвращенный🤦 Как она на смене - нужно контролировать в приложении. А в остальном: там чисто, привелтливые сотрудники. Больше ничего от них и не требуется)
1
Лолита
Знаток города 7 уровня
2 июня 2024
Приходишь за товаром а там закрыто и тобличко перерыв 15 минут. Стоишь ждёшь 30 минут а её нету и нету. Что это вообще такое? У вас режим работы с 10-22:00, и нигде не написано что у вас какое то определённое время перерыв, не написано конкретное время когда ушли и когда вернутся,стоишь как ждун и ждёшь когда человек вернётся и сделает свою работу. Решите уже этот вопрос.
2
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна А.
Знаток города 8 уровня
24 марта 2025
Отличный пункт выдачи,доброжелательный мужчина,в помещении чисто
1
Ян Кузьменко
Знаток города 6 уровня
20 июня 2024
Собрался в отпуск заказал товар с расчётом что перед выездом заберу и уеду, пришёл табличка перерыв 15 минут, прождал 40 минут никто не приехал, уехал в отпуск без товара классно
2
Посмотреть ответ организации
Алина М.
Знаток города 5 уровня
17 марта 2024
Не очень вежливый и приветливый сотрудник пункта, девушка со светлыми волосами, никогда не здоровается, не прощается, весь процесс молча, как-будто делает большое одолжение. Не очень приятно стало ходить туда и что-то туда заказывать
2
Посмотреть ответ организации
Max Egoshin
Знаток города 9 уровня
20 марта 2024
Нахождение ПВЗ удобное. На этом плюсы заканчиваются. Очень часто «теряются» заказы. Так же сотрудники «делают вид» что пытаются найти ваш заказ.
2
Посмотреть ответ организации
LUYSIA
Знаток города 9 уровня
13 сентября 2023
Очень хороший чистый уютный пункт выдачи вежливый и компитентный персонал.
1
Посмотреть ответ организации
Павел
Знаток города 8 уровня
12 декабря 2023
Ооочень медленное обслуживание, ощущение, что пришел в поликлинику.. Ожидающие обречённо говорят "пробки"...
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина Ч.
Знаток города 5 уровня
5 ноября 2023
Хороший пункт выдачи, чистый, приятный персонал
2
Посмотреть ответ организации
Ruziev Halid
Знаток города 3 уровня
7 октября 2025
Заказ долго приходит именно здесь не знаю они как работают
Ирина
Знаток города 9 уровня
13 октября 2023
Все отлично, только очень большие очереди
1
Посмотреть ответ организации
Игорь Олегович
Знаток города 10 уровня
27 октября 2023
Хорошее обслуживание
1
Посмотреть ответ организации
Ярослав
Знаток города 10 уровня
7 августа 2023
Девушка которая там работает, явно недовольна жизнью (
4
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2