Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
8
Отзывы
9
Филиалы
Особенности
Рейтинг 2,7
12 оценок
Оцените это место

9 отзывов

По умолчанию
Александра Полянская
Знаток города 5 уровня
12 марта
После смены персонала на пункт стало приятно заходить! Работают молодые, но компетентные девочки. Разговаривают вежливо, никто никогда не хамит. Поменялся ключевой для меня момент: раньше приходилось придумывать, куда привязать собаку на улице, ведь на пункт мне не давали с ней зайти. А нынешняя сотрудница говорит, что собакам всегда рады 🥹 С большими очередями работницы в основном справляются быстро. Долгое время заказываю на этот пункт, т.к. по местоположению удобно, однако работа персонала настораживала. Но сейчас всё отлично!
Rozaliya Filipinskix
Знаток города 5 уровня
21 февраля
Оператор блондинка просто прелесть, всегда поможет, подскажет. Очень приятно заходить на её смены. Удобно расположен, заказы приходят быстро. Спасибо за вашу работу
Софи
Знаток города 5 уровня
14 февраля 2025
Когда работает взрослый человек, то все хорошо, но как только начинают брать молоденьких девочек, то начинается полный бардак. Пожалуйста, научите своих сотрудников говорить "здравствуйте" и "до свидания" и хотя бы не так сильно хамить. Помимо этого пришлось отказаться от товаров , которые были на подарок , потому что сотрудница написала маркером номера прям на лицевой стороне подарков.... Уже давно все пункты используют наклейки и пишут на них номер... Они не такие дорогие. Нахамили, так еще и от товаров пришлось отказаться. Пока что разочарована, очень жаль. Надеюсь , примут какие-то меры
Татьяна Т.
Знаток города 2 уровня
7 мая
Самый отстойный пункт выдачи, как не придешь все время перерыв. Напишите уже расписание работы, когда обед, когда приемка товара, чтобы люди зря время не тратили.
1
Александра Л.
Знаток города 4 уровня
24 февраля 2025
Очень разочарована посещением этого пункта выдачи. Персонал крайне невежливый и грубый. Как только я зашла, мне начали высказывать претензии по поводу того, что я с собаками, хотя я заранее извинилась и спросила, можно ли с ними. В других пунктах выдачи Ozon никогда не было проблем с этим, собаки всегда на коротком поводке и ведут себя спокойно. Вместо того чтобы вежливо объяснить правила, сотрудница позволила себе оскорбительные замечания, сказав, что я должна буду сама мыть полы, и обвинила меня в "наглости" и неуважении. Кроме того, сотрудница позволяла себе повышать голос и обращаться ко мне на "ты", хотя я этого не разрешала. Это крайне неуважительно, особенно когда речь идет о взрослом и незнакомом человеке. Также хочу отметить, что пункт выдачи часто пустует, интернет постоянно отсутствует, что задерживает процесс выдачи заказов. Сотрудница позволяет себе долгие разговоры на личные темы в присутствии клиентов, из-за чего образуются очереди и тратится время людей. Очень жаль, что сервис в этом пункте выдачи оставляет желать лучшего. Надеюсь, руководство Ozon обратит внимание на эту ситуацию и примет меры. Больше не планирую пользоваться этим пунктом выдачи и не рекомендую его другим.
Надежда Соловьева
Знаток города 3 уровня
9 апреля
Очень милые сотрудники, две молодые девушки! Спасибо Вам за вашу работу, компетентность, отзывчивость и доброту!!!
Александр Алекс
Знаток города 4 уровня
1 ноября 2025
Очень не приятный пункт выдачи,оператор взрослая женщина хамит,грубит. После посещения остаётся не приятный осадок.Буду менять на другой адрес доставки. Не рекомендую 👎
Посмотреть ответ организации
Маргоша 🐥
Знаток города 3 уровня
3 апреля
хороший пункт, местоположение удобное
Светлана Щербакова
Знаток города 5 уровня
3 октября 2025
В целом всё хорошо но очень нужна вторая примерочная
  1. 1
  2. 2