Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
5
Отзывы
12
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
15 оценок
Оцените это место

12 отзывов

По умолчанию
Кристина М.
Знаток города 3 уровня
16 февраля
Прекрасный пвз! Удобно, что в нашем доме) всегда идеально чисто, что не скажешь о других пунктах озон👍🏼 Даже зимой, когда слякоть и грязь с ботинок, там всегда идеально чистые полы👏🏼 сотрудникам отдельная благодарность за такое тщательное соблюдение чистоты). Сотрудники тоже очень вежливые и приветливые! Выдача заказов осуществляется очень быстро всегда.
1
L.
Знаток города 10 уровня
3 ноября 2025
Очень удобно, что теперь в соседнем доме есть Озон, сразу сюда с первого дня открытия стала заказывать доставку. Но в самом пункте выдачи очень сильно пахнет бытовой химией, как будто там в подсобке пару стеллажей со стиральными порошками стоит, а вентиляции нет – неприятно находиться, даже пока ждешь товар. Сотрудники - супер, всё быстро и вежливо.
Посмотреть ответ организации
Нина Д
Знаток города 13 уровня
21 июня
Самый лучший ПВЗ в нашем районе. Живем через несколько домов, но ходим только сюда. Всегда чисто. Все сотрудники вежливые. Никогда нет очередей. Отличная примерочная и пуфик с зеркалом для примерки обуви. Очень приятно находиться внутри. Большое спасибо!
Артем И.
Знаток города 6 уровня
27 марта
Не рекомендую. Отказались сделать частичную выдачу, женщине стоит присмотреть другое место работы с таким общением.
2
Татьяна Татьянина
Знаток города 4 уровня
19 ноября 2025
Хороший пункт и рядом с домом, заказываю теперь только туда , вежливые сотрудники, быстрая выдача 👍
2
Посмотреть ответ организации
ВК 173
Знаток города 6 уровня
13 ноября 2025
Отличный пункт выдачи, просторный, с приятным, вежливым работником, и вкусным ароматом в помещении.
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна Х
Знаток города 8 уровня
10 мая
Сотрудники вежливые, мне нравится что все рядом , всегда чисто и просторно
1
Артём
Знаток города 19 уровня
15 мая
Живём в районе уже давно, сменили несколько ПВЗ, то хамство, то грязища стоит неделями. А тут чисто, очень дружелюбные сотрудники и не меняются 1 за 1, а все время одни и те же. Ходим теперь только сюда +/- полгода
2
Екатерина Павлова
Знаток города 2 уровня
9 ноября 2025
Рада, что в нашем доме появился ПВЗ, так как мы много чего заказываем через OZON. Новый, чистый, приятно заходить и получать заказ. Всегда приветливые сотрудники🫶
3
Посмотреть ответ организации
Алекс Александров
Знаток города 3 уровня
12 ноября 2025
Отличный пункт. Вежливый персонал. Рядом с домом.
1
Посмотреть ответ организации
Алекс
Знаток города 8 уровня
29 октября 2025
Хороший и чистый пвз. Адекватные сотрудники
1
Посмотреть ответ организации
Евгения Чекалова
Знаток города 5 уровня
13 ноября 2025
С виду обычный пвз но сотрудники очень странные.
1
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2