Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
3
Отзывы
17
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
48 оценок
Оцените это место

17 отзывов

По умолчанию
Валерия Самыгина
Знаток города 6 уровня
3 февраля 2024
Режим работы не соответствует В 10 утра 2.02.2024 сотрудника в пвз не было, дверь закрыта, ни объявлений, ничего Сбоку на скотч приклеено, что работают с 9-00. Так понимаю, сотрудники сами решают, когда им начинать рабочий день
1
1
Посмотреть ответ организации
Алексей К.
Знаток города 3 уровня
15 августа 2024
Приятная и чистая обстановка. Приветливый и культурный персонал. Позитивное настроение после каждого посещения пункта выдачи)
1
Посмотреть ответ организации
Dasha Savchenko
Знаток города 6 уровня
10 мая 2024
Пункт вроде нормальный, т.к. я не местная и была пару раз, но с какой стати у пунктов появились перерывы? О которых еще и нигде не сказано. Я пришла в 14:08, на двери табличка, к слову, уже 14:27 и ничего еще не открыто, а я все еще жду. Нарушение прав потребителей закрываться на перерывы, когда вздумается, в конце концов это не частный магазин.
2
1
Посмотреть ответ организации
Александр Баурин
Знаток города 3 уровня
26 июля 2024
Всегда заказываю в этот пункт выдачи , отличный персонал ,чисто! Пять звезд
1
Валентина Л.
Знаток города 15 уровня
29 мая 2022
Я заказываю только сюда. Самый лучший отзывчивый персонал работает здесь. Очень чисто внутри. Удобно что в центре города!
2
Посмотреть ответ организации
Горощенко Елизавета
Знаток города 3 уровня
31 июля 2024
Отличный ПВЗ , персонал вежливый , улыбчивый , очень чисто !!!
1
Татьяна Д.
Знаток города 17 уровня
13 июля 2023
Палочка выручалочка. Все что забуду привезти с собой заказываю сюда. Пункт выдачи несколько раз напоминал что мы что-то забыли забрать. Расположение удобное, очереди нет. Все чисто.
1
Посмотреть ответ организации
Алина Воробьева
Знаток города 2 уровня
26 июля 2024
Очень хороший пвз, девкшки работают замечательные, помогут со всеми вопросами, спасибо!
1
Максим С.
Знаток города 3 уровня
12 августа 2024
Классный ПВЗ, супер персонал, хожу к ним как на праздник, всем советую посетить!!!
1
Посмотреть ответ организации
королева светлана
Знаток города 2 уровня
22 августа 2025
очень хороший пункт!!!!!! очень вежливый сотрудник!!!
анна гусева
Знаток города 2 уровня
14 августа 2025
Ужасный пункт выдачи, сонные сотрудники ,не могут найти заказы людей и анулируют их !
Костя Ч.
Знаток города 6 уровня
9 августа 2025
Больше сюда не заказываю
leseno4ka-6
Знаток города 17 уровня
29 ноября 2023
Хоррший пункт выдачи!
1
Посмотреть ответ организации
Лис
Знаток города 8 уровня
18 февраля 2022
Отличный пункт выдачи! Очень удобное расположение и приятное отношение 👍
2
Посмотреть ответ организации
Aliiiiiii000000
Знаток города 2 уровня
8 ноября 2024
Все отлично
Алексей
Знаток города 10 уровня
9 мая 2023
Хороший магазик
2
Посмотреть ответ организации
Мария П
Знаток города 8 уровня
28 апреля 2023
Очень удобно расположен
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2