Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
Отзывы
16
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
42 оценки
Оцените это место

16 отзывов

По умолчанию
maria dronkina
Знаток города 7 уровня
29 августа 2024
Вешают на дверь рукописную бумажку, делают себе перерывы по 15 минут. И даже если раньше возвращаются, то перед вашим носом закрывают дверь и говорят «у меня еще перерыв». Клиентоориентированность - топ 👌молодцы!
1
Михаил Рогожин
Знаток города 4 уровня
14 апреля 2025
14.04.2025 - пришел в ПВЗ с целью вернуть неисправный товар. Сотрудник спрашивает: "У вас ОЗОН?" отвечаю да. Показываю штрих код возврата, сотрудник сканирует его и пытается начать поиск товара, я останавливаю сотрудника и говорю, что у меня возврат, на что получаю комментарий: "Я же у вас спросила, почему сразу не сказали, что возврат?" Отвечаю, что я ответил на ранее поставленный вопрос вполне конкретно и тут получаю от сотрудника следующий комментарий: "Умные все такие, как утки". Прошу сотрудника не хамить. По итогу возврат оформил. Так же уже не однократно именно на данном пункте ПВЗ именно данный сотрудник при возвратах пытается проявлять непонятную инициативу. Например, при прошлом возврате USB-флешки начала спрашивать, где заводская упаковка, что без неё возврат не примет, на что я возразил тем, что в законе о защите прав потребителей нет обязательного требования к покупателю о сохранении упаковки товара. Может спросить, как сломался товар, при каких обстоятельствах. Спрашивается, а зачем вы задаете данные вопросы, вы технический специалист, который в состоянии, в частности, по электронике делать какие-либо выводы и принимать решения об одобрении или возврате товара? Мне одобрили возврат, ваша задача проверить тот факт, что я принес именно то и в том виде как заявлено в возврате.
Andrey Filatov
Знаток города 3 уровня
25 января 2025
Вежливые сотрудники , удобное расположение пункта всегда чистое помещение
Mila
Знаток города 4 уровня
18 декабря 2023
Забирали с этого пункта товар с озона. Всё замечательно. Проверили на соответствие, вс норм. В помещении чисто. Сотрудник вежлив и обходителен.
Константин Курбатов
Знаток города 2 уровня
18 ноября 2023
Замучили своими перерывами на 15мин. За последнюю неделю два раза приходил и два раза была вывешена бумажка с текстом "перерыв 15мин", до этих случаев также не один раз попадал на так называемые перерывы, думал случайность, теперь понимаю, что нет.
1
Посмотреть ответ организации
Д
Дарья ____
Знаток города 3 уровня
24 мая 2021
Сегодня получила свой заказ , заказывала сироп в литровых бутылках и одна из них разбилась и все что заказывала испортилось пришлось делать возврат товаров и перезоказывать товар, спасибо девушке которые там работает помогла мне разобраться 🤗
2
Анна.
Знаток города 5 уровня
24 мая 2021
Забирала заказ 24.05.21 с ПВЗ Озон.Все очень организованно .Девушка сотрудник ответила на все вопросы.Пожелала хорошего дня.Что сейчас большая редкость в наше время.
2
Анастасия
Знаток города 11 уровня
20 ноября 2021
Хороший пункт выдачи, понравился, вежливые работники!
2
Алексей
Знаток города 14 уровня
5 октября 2023
Вежливые сотрудники!
1
Посмотреть ответ организации
Анна Меткина
Знаток города 3 уровня
26 мая 2021
Огромное спасибо девушкам сотрудницам, всегда встретят с улыбкой и помогут.
1
Темур М.
Знаток города 3 уровня
28 января 2024
Вовремя не приходит на работу
2
Посмотреть ответ организации
Скворцова
Знаток города 7 уровня
14 ноября 2022
Быстрое обслуживание
2
Алексей В.
Знаток города 10 уровня
28 сентября 2021
Отличный сервис
2
Дмитрий Тарасов
Знаток города 4 уровня
24 октября 2022
Всё супер
1
Ксюня
Знаток города 8 уровня
28 августа 2021
Круто что появился озон
1
АНДРЕЙ БЕРГ
Знаток города 13 уровня
18 июня 2021
все хорошо
1
  1. 1
  2. 2