Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
52
Отзывы
45
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
103 оценки
Оцените это место

45 отзывов

По умолчанию
Новикова Л.
Знаток города 13 уровня
30 января
Странно, что оценка такая низкая. Мне всё нравится. Сотрудники вежливые, работают быстро. Один раз я сама посылку отправляла, помогли всё оформить и в коробку плотно уложить,чтоб по дороге не разбилось. Очень редко здесь очередь, в основном один-два человека. В общем, меня всё устраивает)
Максим
Знаток города 30 уровня
30 декабря 2024
Не знаю, чем кому-то не понравились тут сотрудники выдачи. Вроде нормальный молодой человек на выдаче работал сегодня - вежливый, приятный в общении. Пункт выдачи чистый. Мне все понравилось при выдаче моего заказа.
2
2
Анна Анисимова
Знаток города 16 уровня
4 марта 2025
4 марта сотрудница медленно работала, одну вещь вообще не выдала. Когда я сама заметила (она мне и не сказала), я вернулась за вещью и снова ждала, пока других обслужат, чтобы она в итоге сказала, что найти не может и приходите завтра. Ну и сообщит коллегам, чтобы поискали. Ну-ну. Специально заказывала подарки на 8е заранее, чтобы долго не стоять в очереди, а тут ещё и по нескольку раз ходить надо, хотя не планировала. Девушка, вроде, хорошая, но странная организация типо "я не могу найти и ходите пока не найдётся". Поработайте над работой склада что-ли, хотя я первый раз с таким сталкиваюсь здесь.
Ира Бояркина
Знаток города 2 уровня
6 марта
Очень хороший пункт выдачи. Всегда добрые и ответственные работники. Всегда в хорошем настроение, улыбаются и никогда не хамят. Такую работу как они делают должны ценить.
1
Mr A.
Знаток города 7 уровня
23 мая 2024
Удобное расположение пункта. На выдаче всегда приятные девушки работают. Есть 2 примерочные, всегда чисто и опрятно. Единственное это тяжелая стеклянная входная дверь. С моим ростом 160 и хлипкими ручонками бывает сложно её открывать
3
2
Виолетта Королева
Знаток города 8 уровня
2 декабря 2023
Хорошее расположение, красивый и просторный зал. Но почему каждый раз висит табличка о перерыве? В очередной раз потеряла время за ожиданием. Потерянное время не стоит никакого оформления. А, и ещё. Казалось бы, оставили номер, чтобы никто не ждал никого. Трубки не берут только🤪
2
4
Посмотреть ответ организации
Ирина П.
Знаток города 4 уровня
2 сентября 2023
Чистый и новый пункт выдачи, достаточно просторно, есть примерочные, работают очень приятные и вежливые сотрудники, пункт удобно расположен рядом с домом, рекомендую!
3
Посмотреть ответ организации
О
Ольга
Знаток города 4 уровня
6 сентября 2023
Очень удобное расположение, удобное время работы пункта, есть примерочные, пункт выдачи просторный, сотрудники очень доброжелательны и приветливы. Большое спасибо!
Посмотреть ответ организации
Лада
Знаток города 13 уровня
7 июня 2024
Две звезды за несколько примерочных. Все остальное заставляет отказаться от этого ПВ3 и заказывать в другой. На выдаче молодые люди, которые чересчур тесно общаются с коллегами из соседних точек, из-за чего постоянно где-то пропадают. Прийти в пустой пвз и искать по всему помещению сотрудников - норма. Если берешь вещи с примеркой, то во время примерки сотрудники также куда-то пропадают - снова бегаешь с вещами и ищешь их. Никакого такта: мат на весь ПВ3, крики, визги, один раз при посетителях даже потолкались как малые дети, когда выясняли, кому сегодня работать. В общем, ПВЗ удобный для жителей нескольких домов, но ходить туда - словно себя не уважать. Думала, писать ли негативный отзыв после одного такого посещения, решила проверить ещё раз. Как будто хуже и хуже становится
1
ЮлияЮлия
Знаток города 7 уровня
21 октября 2024
Сотрудники не здороваются, не прощаются, как говорится, крикнешь, а в ответ тишина. В этот пункт больше принципиально не заказываю. Вокруг полно пунктов, куда приятно зайти.
3
Юлия Яковенко
Знаток города 4 уровня
24 января
Отправьте, пожалуйста, девушку-сотрудницу в отпуск, ей очень нужно отдохнуть… В целом пункт выдачи нравится и приятно иметь дело со вторым сотрудником, молодым человеком, поэтому оценку портить не буду.
Irina Aprelskaya
Знаток города 11 уровня
7 июля 2025
Полная женщина сотрудница максимально неприветливая. А другой сотрудник парень очень вежливый и радушный. Профессионально выполняет свою работу, жаль не знаю , как его зовут, указала бы из имена
Gia B.
Знаток города 3 уровня
28 апреля 2024
Сотрудники часто отсутствуют. Всегда приходится ждать
3
Посмотреть ответ организации
Eлена Ц.
Знаток города 4 уровня
3 августа 2023
Из плюсов только расположение МИНУСЫ-приходишь за заказом,а там табличка стоит -буду через 15 минут,от какого времени можно было бы написать...Желание посещать этот пукт выдачи заказов пропало,стоять под дверью 15 минут,а может и больше(на табличке время не указано,когда эти 15 минут начались)это самое настоящее НЕ уважение к людям.
3
Посмотреть ответ организации
Анатолий Б.
Знаток города 4 уровня
24 мая 2024
С сотрудниками нужно провести беседу. Ни разу с момента открытия нормально заказ не забрал. То они в танки играют, то на месте никого. Отвратительно
3
Посмотреть ответ организации
Алина Т.
Знаток города 8 уровня
23 марта 2024
К пункту проблем нет. Но вот сотрудники меняются очень часто. Вчера ходили забирать заказ, на выдаче сидел парень с девушкой (вероятно, его вторая половинка), матерились и курили вейп. Выглядели как обгашенные, очень странно общались. После этого всякое желание посещать эту точку отпало.
4
Посмотреть ответ организации
Александр Васильев
Знаток города 19 уровня
16 сентября 2025
Хороший пункт выдачи, работают девушка и парень, всегда вежливые и приветливые
мария о.
Знаток города 3 уровня
6 марта
Прекрасный пункт выдачи, сотрудники вежливые
Мэрлин
Знаток города 17 уровня
20 ноября 2025
Все аккуратно, чисто. Продавцы вежливые!
1
Посмотреть ответ организации
grisha
Знаток города 7 уровня
22 мая 2025
Сотрудник был не на месте пришлось ждать 15 минут
1
Елена Юрьевна
Знаток города 12 уровня
9 ноября 2023
Очень чистый и хороший пункт,вежливые сотрудники) Всё понравилось
3
Посмотреть ответ организации
Евгений Г.
Знаток города 10 уровня
8 ноября 2023
Большой хороший чистый пункт выдачи. Отличные компетентные сотрудники. Товары выдают быстро. Спасибо за отличную работу.
Посмотреть ответ организации
Vova laik
Знаток города 9 уровня
25 апреля
Сотрудники отличные. Вежливые 👍
Анастасия
Знаток города 6 уровня
16 августа 2023
Здравствуйте!!! В этом магазине азон именно по этому адресу Белореченская 14 ,работает преветлевый отзывчивый продавец-молодой парень,ксажелению бэйджика я не увидела!!?огромное спасибо ему за отзывчивость, побольше таких продавцов на выдачи товара,прошу не оставить его без внимания,и поблагодарить его!!! спасибо! хорошего дня.16.08.2023 работает сегодня ваш продавец
2
Посмотреть ответ организации
Ярослав Сокирко
Знаток города 3 уровня
4 октября 2023
Хороший пункт выдачи ,очень хорошие работники ,работают четко и быстро,бед всяких проблем !
Посмотреть ответ организации
Ekaterina
Знаток города 7 уровня
19 ноября 2024
Очень удобное расположение, но сотрудники ПВЗ порой отвечают на обычные вопросы так, будто эти вопросы вообще не в их компетенции и они одолжение делают(
1
1
С
Света Петрова
Знаток города 3 уровня
24 октября 2023
Хороший пункт выдачи и сотрудники, которые там работают, молодой человек помог разобраться с товаром))
Анна К
Знаток города 8 уровня
10 июля 2023
Найти сложно)) Но внутри чисто и приятно, вежливый персонал.
1
1
Посмотреть ответ организации
Gulgez Gafarova
Знаток города 5 уровня
30 октября 2023
Прекрасный пункт выдачи , всем советую
1
Посмотреть ответ организации
Ли
Знаток города 5 уровня
11 сентября 2023
Молодцы!Уютная и доброжелательная атмосфера!
Посмотреть ответ организации
Абрикос А.
Знаток города 5 уровня
6 июня 2025
Нет никого на месте
1
Т
Татьяна И.
Знаток города 4 уровня
3 сентября 2023
Хочу сказать спасибо сотрудникам озон за тёплый приём и хорошую доставку)
2
1
Посмотреть ответ организации
galya
Знаток города 17 уровня
25 июня 2023
Достаточно медленное обслуживание, постоянно что-то не работает
1
Посмотреть ответ организации
Daniil Horoshilov
Знаток города 14 уровня
24 августа 2023
Отличный пункт и прям рядом с домом! Очень удобно☺️
1
Посмотреть ответ организации
Роман Д.
Знаток города 9 уровня
5 августа 2024
То программа не работает, то очередь собирают. И такое часто бывает.
2
Посмотреть ответ организации
Галина З
Знаток города 10 уровня
22 июня 2023
Проблем никогда никаких не было. Девочки очень доброжелательные.
1
1
Посмотреть ответ организации
Эдуард Москалев
Знаток города 7 уровня
16 июня 2024
Озон молодцы
Мразыратель 555
Знаток города 5 уровня
18 августа 2024
Норм
1
Посмотреть ответ организации
Эвелина Меняйло
Знаток города 30 уровня
25 ноября 2023
Хороший пункт выдачи
Посмотреть ответ организации
Сергей Паршиков
Знаток города 18 уровня
29 октября 2023
Хороший пункт выдачи.
2
1
Посмотреть ответ организации
Inna
Знаток города 14 уровня
3 июня 2023
Неплохой мини ТЦ. Есть Пятерочка, ВкуссВилл, Вкусно и точка, 2 барбершопа, кафе. Все необходимое для повседневной жизни есть.
1
Олеся С.
Знаток города 9 уровня
31 декабря 2023
Самый хороший пункт, спасибо что открылись
1
1
Светлана С.
Знаток города 3 уровня
31 августа 2023
Прекрасный!
1
Посмотреть ответ организации
Муханов Никита
Знаток города 10 уровня
22 июня 2023
Не очето хороший
1
Посмотреть ответ организации
Анна Ведерникова
Знаток города 5 уровня
17 июня 2024
Всё идиально
1
  1. 1
  2. 2