Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
4
Отзывы
23
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
92 оценки
Оцените это место

23 отзыва

По умолчанию
Мария В.
Знаток города 6 уровня
16 апреля
Новый отзыв: зашла за товаром, снова попала в ПЕРЕРЫВ, который никак не обозначен! В это время струдникпвз уже выдавал товар покупателю, а на мне начался перерыв, просто по факту выгнали. Потом жалуетесь, что склад переполнен. Конечно, по полдня закрыты то на перерыв, то на приемку, то еще неизвестно на что. Зашла как раз где-то в 19:50, видимо на последний перерыв попала!!!! Старый отзыв: Хамское отношение сотрудников. Постоянно закрыты на перерывы, приемку и тд. Вместо просто выдачи товара сотрудники позволяют себе еще какие-то комментарии! Что программа не включена, или им нужно что-то сделать, или «че вы там стоите»
Посмотреть ответ организации
Username
Знаток города 9 уровня
5 апреля
Хамское поведение, неуместные комментарии, постоянные приемки и не отпускают / не принимают товар (хотя график без перерывов), ПВЗ оказался плох как от лица покупателя, так и от лица продавца
1
Посмотреть ответ организации
Влад Кальченко
Знаток города 3 уровня
19 декабря 2025
Постоянно закрыто на перерывы,или закрывают перед носом ,со словами приходи завтра. Не разово,а постоянно,некоторые товары не могу забрать по 3-4 дня!!!
3
1
Анастасия Тесс
Знаток города 7 уровня
29 октября 2025
Отвратительный сотрудник, пришли отправить посылку, сотрудник проявил недовольство и безразличие ,послав в пятерку, но мы остались , уложили товар , стали оформлять в приложении , но сотрудник не стал оформлять заказ , сославшись на то , что ей срочно надо уйти , ушла на минуту ,вернувшись закрылась в пункте выдачи ! Спасибо , сервис оставляет желать лучшего !
2
1
Посмотреть ответ организации
Ольга С.
Знаток города 6 уровня
31 июля 2025
Как ни приду, постоянно перерывы. Заказ удаётся забрать со второго, а иногда и с третьего раза.
3
1
Ирина Пермякова
Знаток города 9 уровня
17 июля 2023
Недалеко от дома, не надо ехать никуда. Радуют сроки доставки. Приятные и внимательные сотрудники. Единственное, что не устраивает, постоянно закрытые двери со стороны Андрометы. Звонок есть для Вайлдберриз.
2
Посмотреть ответ организации
Полина Скачкова
Знаток города 15 уровня
6 января 2023
Удобный график работы. Хорошее обслуживание. На скользкое крыльцо наконец-то постелили резиновые ковры. Но есть неудобство - это закрытая придомовая территория. Если не живёшь в этих домах, то нельзя подъехать к пункту выдачи на машине. Соответственно не удобно забирать большие заказы или крупногабарит.
2
1
Посмотреть ответ организации
Nika V.
Знаток города 3 уровня
6 апреля
Обратите внимание!!! Ваш сотрудник сегодня (06.04.2026) находится на рабочем месте в состоянии алкогольного опьянения. Это недопустимо. Далее Каждый раз, выдавая товар, отпускает недовольные комментарии, хамит. Когда выдает товар и ты сообщаешь о том, что надо его проверить, закатывает глаза и кривит лицо (разве мы не имеем на это право? Или условия площадки не позволяют этого? Вроде как наоборот)) Не может отпустить несколько клиентов одновременно: грозно ждет, пока одни люди посмотрят и разберут свои заказы и только после списания средств может дальше отсканировать и выдать товар следующему покупателю. Из-за этого люди собираются в огромную очередь, сотрудник выдает товар медленно, затем подгоняет и говорит, что вы создаете очередь, потому что не принимаете решение по товару за одну минуту. Постоянное хамство и недовольство со стороны сотрудника. При приемке товара игнорирует покупателей. Просто сканирует товары и не отдает заказы, люди стоят в ПВЗ в полнейшем игноре. На вопрос, когда смогут отпустить нам товар получаем недовольное лицо и крики, что я здесь занята и принимаю товар. Кстати, часто на двери красуется табличка «перерыв». Не многие будут писать отзывы, но ЖК у нас небольшой и все между собой имеют одно и то же мнение о данном сотруднике. Она очень портит вашу репутацию. Примите меры.
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина С
Знаток города 9 уровня
10 октября 2024
Мне нравится! Приятно, когда персонал заинтересован в клиенте, особенно, когда тебе помогают от души - это сразу чувствуется. Здесь именно такой персонал!!! Рекомендую!
3
1
Мамуля
Знаток города 13 уровня
25 июля 2024
Рядом с домой. Всегда чисто. Быстро. Без очереди. Вежливые сотрудники.
2
Кристина М.
Знаток города 3 уровня
2 июня
Перерывы каждый час.невозможно забрать заказ.как не придешь закрыто
1
Лариса Ларисовна
Знаток города 5 уровня
5 января 2022
Отличный пункт, отличное место, время работы изумительное, сотрудники вежливые, обходительные. Спасибо, что открыли у нас в Кривске, очень удобно!
4
Дмитрий Филимонов
Знаток города 2 уровня
5 мая 2025
Закрывают ПВЗ на 2-3 часа, якобы прием товара. Разберитесь в этой ситауции.
4
2
Kara Rina
Знаток города 8 уровня
26 апреля
Крайне плохо работает - постоянно закрыто.
Иван Леденев
Знаток города 7 уровня
18 января 2025
все хорошо, часто забираю отсюдапосылки.
2
Анастасия Галицына
Знаток города 6 уровня
30 ноября 2022
Сотрудника никогда нет на месте, нет телефонов для связи, пункт находится в закрытом ЖК
5
2
Николай Гаков
Знаток города 9 уровня
8 мая 2024
Очень хорошая обслуживающий персонал отчёт отзывчивый вообще приятный люди удобно расположены пункт
3
Посмотреть ответ организации
Аделина
Знаток города 4 уровня
4 февраля 2025
я там была 2 раза,ну вроде там норм,больше ниче вроде не могу сказать.блин слов не хватает,я не знаю че писать
2
Антон Чумаков
Знаток города 4 уровня
23 сентября 2024
Ну такое себе сомнительно я бы сказал
3
3
Посмотреть ответ организации
Komoliddin11
Знаток города 4 уровня
18 сентября 2024
Хорошо 👍
2
1
Ольга С.
Знаток города 7 уровня
9 февраля 2022
Несколько раз не могла попасть в пунк, тк калитка была закрыта. Код домофона записан не всегда, и если ты его не знаешь - скорее всего на территорию не попадёшь.
2
2
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 5255
Знаток города 5 уровня
22 декабря 2023
Мой любимый древний.
4
Алексей Веселовский
Знаток города 8 уровня
14 сентября 2023
Удобно.
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2