Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
2
Отзывы
6
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
16 оценок
Оцените это место

6 отзывов

По умолчанию
Сергей Х
Знаток города 17 уровня
1 апреля
Очень удобное расположение. Очередей практически никогда не бывает, максимум 1 человек. Персонал очень приятный в общении, вежливый, расторопный, оставляет только положительное впечатление. Upd Увы, сменили весь персонал. После этого клиентоориентированность упала настолько, что подумываю сменить пункт выдачи на более неудобный, но не с таким неприветливым персоналом. "Зсссс" с угрюмым видом в ответ на приветствие стало нормой. Впечатление исключительно негативное.
Zaйka
Знаток города 4 уровня
19 мая 2025
Очень хорошие и быстрые сотрудники. Помогли мне даже с тем чтобы вернули деньги с недостачи возврата. Уже думала что не вернут, но они все порешали 😆😉
1
Labudan19
Знаток города 7 уровня
7 ноября 2024
Быстрое обслуживание, приветливый персонал,мне понравилось.
Милана Спиридонова
Знаток города 3 уровня
7 августа 2025
ужасный пвз
1
Михаил хатанзейский
Знаток города 3 уровня
7 октября 2024
Вежливые сотрудники
1
Александр М.
Знаток города 4 уровня
1 декабря 2024
В сë ок
1
  1. 1
  2. 2