Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
19
Отзывы
91
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
276 оценок
Оцените это место

91 отзыв

По умолчанию
Марина Сахарова
Знаток города 6 уровня
31 декабря 2024
Отличный пункт, иногда ребята перегружены, но всегда вежливы. У них не много места, поэтому используют оптимально. Даже после "истеричек", стараются улыбаться... Хорошо бы добавить им ещё пару сканеров, чтоб быстрее было. Отличное место, хоть и не близко от дома
3
2
Катерина Савельева
Знаток города 13 уровня
17 ноября 2024
Вечная очередь, часто с хвостом на улице. Плохая связь, инет не тянет вообще, приходится на крыльцо выходить, чтобы просто заказ свой открыть, скриньте коды заранее! Зал завален посылками, приемщики неприкаянно бродят среди мешков и ящиков, ругаясь... Перед праздниками зал вообще был заставлен до потолка, включая примерочную, посылки приходили и уходили, похоже, даже не принимаясь🤦‍♀️ только сообщения от озона - типа, извините, заказ не может быть доставлен... В подсобке бардак, сотрудник с "пикалкой" может по 10 минут бродить между коробок в поисках твоей посылки. Попутно там же пункт боксбери и еще чего-то, все на одном столе 🙈 В общем, плюс у этого пункта один - он в соседнем доме, а до другого нужно пару кварталов идти.
3
1
Юрий Карнаухов
Знаток города 6 уровня
30 августа 2025
Довольно хороший пункт. Сотрудники стараются работать оперативно и помогать с любыми проблемами. Даже когда очень большой поток людей. Поддерживают чистоту и порядок, хотя пункт немного нуждается в ремонте
1
3
Daria
Знаток города 7 уровня
24 сентября 2024
Грязный, отбитый ремонт, сотрудники не следят за своим рабочим местом. Места в пвз мало, развернуться невозможно, особенно когда разгрузят товар на весь пвз. Сотрудник не заинтересован в посетителях, пакет 2 раза пришлось просить. Самое не приятное и не удобное, что пвз под шлагбаумом, куда невозможно заехать и выехать, а следовательно тяжелый товар не выкупить. Не пойду туда больше никогда.
5
3
Юрий
Знаток города 12 уровня
27 ноября 2024
Вечная очередь. В любое время дня и года. Вне зависимости ни от чего. Далее когда очереди нет, почему то все равно приходится ждать. То оператора нет, то заказ не могут найти. Товар постоянно на проходе и в примерочных. Две звезды только ща то, что тут не только озон
2
Анастасия М.
Знаток города 8 уровня
9 марта
Сотрудник ПВЗ по имени Эми (или Эмми) - постоянно ленится искать заказы и хамит посетителям. Отправляет каждый раз и говорит, что заказа нет. Но потом он чудесным образом находится
1
kissiar
Знаток города 29 уровня
17 февраля
Длинные очереди по вечерам, долго ищут товар. Посещение маленькое и примерочные маленькие и неудобные, антисанитария
1
Роман П.
Знаток города 2 уровня
17 апреля 2025
Замечательный пункт. Была проблема с получением но благодаря сотруднику все быстро решилось. Спасибо Тимофею. Расположен близко все прекрасно. Рекомендую всем
1
3
Marta
Знаток города 5 уровня
25 августа 2025
Жуткое место, помойка какая то, навалено, тесно, неприятно там находится, сотрудники просто отмороженные ни здрастк ни до свидания. Пакеты не дают, нужно выпрашивать.
3
1
Яна К.
Знаток города 6 уровня
4 декабря 2023
Единственный плюс-пункт выдачи в соседнем доме, ну и быстрая доставка. Остальное-сплошные минусы!!! Хамская девушка-оператор ( судя по всему Светлана) Вечно ей все не так! То дверь откройте, то дверь закройте, то тише, то громче, то быстрее, то товары она найти не может! Такой нервной девушке нельзя работать с людьми, с таким выражением лица и интонацией она обращается к ним, к нам! Никакого настроения примерять заказанную одежду не было! Плюс ко всему-ужасное освещение в примерочных, ничего не видно…можно об этом позаботиться как-то?! Я молчу про вечную толпу людей, но это свойственно в пунктах выдачи.
12
Посмотреть ответ организации
Вадим Криушин
Знаток города 2 уровня
18 октября 2025
Хамоватее малолетние сотрудники, которые постоянно берут перерывы и не выдают товар по каким то своим причинам. Не советую заказывать в этот пункт выдачи, скорее всего вам либо нахамят, либо просто не обслужат.
4
Кирилл Глазырин
Знаток города 12 уровня
13 ноября 2024
Огромное спасибо новой сотруднице, которая всегда находит посылки (а бывает так, что найти не могут), быстро выполняет свою работу. Помогает с возвратами и грамотно консультирует.
3
2
Екатерина И.
Знаток города 4 уровня
7 октября 2024
Ужасное обслуживание! Просто не воспитанные люди там работают! Вечно в плохом настроении! Я пришла с грудным ребенком в плохую погоду, чтоб забрать заказ, а мне перед носом сказали выйти и прийти через 15 минут, так как у них перерыв! Я им сказала, что у меня ребенок в коляске, а в ответ, мы ничего не можем сделать, приходите через 15 минут!! Я понимаю, если бы там работал один сотрудник, но их двое!! Могли бы по очереди отдохнуть!!! Это такой сервис должен быть с покупателями? Это так должны отвечать люди работающие там?
7
4
Мария С.
Знаток города 4 уровня
26 декабря 2024
Сегодня пытались сделать возврат и получить товар. Отвратительного поведения молодая девушка, по хамски отвечала, не помогла и просто отодвинула. Потом с недовольным видом помогла в итоге, никогда не здоровается. Приходить не приятно!!! Остальные сотрудники прелесть, всегда помогут и подскажут! Просьба принять меры!!!
3
2
Kalashnikova
Знаток города 4 уровня
5 декабря 2023
Сам пункт выдачи находится идеально близко к дому, но пожалуйста научите своих сотрудников не огрызаться Я понимаю , что люди работают с 9 утра до 21 вечера и всем надо покушать , но когда пункт выдачи открылся в 9 утра, а в 11 сотруднику уже приспичило пойти покушать, при чем с такой претензией, как будто я стою и не даю ей ее еду и при этом ещё и огрызается и отказывает в выдачи товара
5
Посмотреть ответ организации
луна л.
Знаток города 4 уровня
28 ноября 2025
Пришла забирать заказ Во время примерки обнаружила что камера наблюдения попадает сьемкой в первую примерочную от стола выдачи , т.е во время примерки все снимается ! Отчетливо видно как в отражение зеркала все камере видно ! Обратилась к сотруднику , он сказал что не к нему вопрос , а сколько еще голых людей попало в камеру ?!
Посмотреть ответ организации
Олег Архипов
Знаток города 13 уровня
2 декабря 2024
Пункт явно перегружен, часто большие очереди. Явно пора где то рядом второй открывать. Из за наличия шлагбаумов перестал заказывать крупные товары - на машине не подъехать. К сотрудникам претензий нет.
1
Кадрия553
Знаток города 8 уровня
9 декабря 2023
Хороший пункт выдачи. Вежливые сотрудники. Режим работы с 9:00 до 21:00, но в 9:22 еще закрыт. Хотела перед работой получит товар, что б после работы не стоять в километровый очереди и не получилось. Оператор пвз Светлана, очень хамоватая натура. Если у вас хорошее настроение и вы хотите его подпортить, зайдите в этот пвз в ее смену.
3
2
NatiF
Знаток города 30 уровня
5 апреля 2025
Последнее время в данном ПВЗ постоянная очередь. Прощаем стажеров, но те кто долгое время работает - почему так долго обслуживают?
1
1
Анна
Знаток города 7 уровня
2 мая 2024
Удобное расположение в шаговой доступности, близко нести, это важно, если что-то тяжёлое. Обслуживают быстро, вежливо, с улыбкой. Чистенько, очередй не бывает, максимум 1-2 человека.
2
3
Евгений Александрович
Знаток города 9 уровня
28 февраля 2024
Добрый день! Вечно недовольная сотрудница пвз напрягает, таким людям нельзя работать с людьми. Каждый раз, когда говоришь ей «Добрый день» полный игнор с её стороны, смотрит своим недовольным лицом и протягивает сканер. Складывается ощущение, что ты ей чем-то обязан, пришёл тут со своими проблемами и отвлекаешь её от важных дел 😂. Желание заказывать в этот ПВЗ отпало, перехожу на Зеленоградскую 25. Прощайте ✊ Занимайтесь там важными делами, вас отвлекать больше не буду 😉
8
1
Посмотреть ответ организации
Stas Mlechko
Знаток города 4 уровня
4 ноября 2025
Последнее время, всё ужасно. В 10 утра никого из персонала нет, всегда опаздывают((((. Нет желания больше сюда заказывать.
3
1
Посмотреть ответ организации
Yana Y.
Знаток города 5 уровня
1 ноября 2024
Доброе утро. Хожу сюда давно. Т.к. рядом живу. Всегда сотрудники отзывчивые и не торопят с проверкой. Под новый год конечно переполнен, но это не на что не влияет. Посылки всегда выдаются легко и быстро)))
1
4
Екатерина Уханова
Знаток города 10 уровня
27 марта 2024
Стандартный пункт. Пользуюсь для отправки посылок Боксберри. В будний день в промежуток с 20 до 21 очередей никогда не было.
3
1
Светлана
Знаток города 8 уровня
4 ноября 2023
Пункт неплохой, сделали новое оформление. но с клиентоориентированностью большие проблемы! У оператора Светланы всегда плохое настроение и она с удовольствием портит его всем окружающим. Очень неприятный сотрудник. Просьба руководства обратить внимание на данного сотрудника. Как к вам не придёшь, настроение испорчено!
7
Посмотреть ответ организации
михаил А.
Знаток города 5 уровня
17 ноября 2024
Всегда получал тут заказы все было вовремя и оперативно. Сегодня уже час и 15 минут пункт не работает ввиду отсутствия специалиста
3
Татьяна Попова
Знаток города 10 уровня
12 мая 2024
Единственный плюс - близко к дому) очень не люблю туда ходить, сотрудники выглядят так, будто их заставляют там работать под угрозой расправы над близкими, ни в одном из соседних пунктов выдачи такого и близко нет. Мне не нужны улыбки и дружеская беседа, но смотрящие исподлобья сотрудники, которые не здороваются и не прощаются в ответ, и смотрят так, что думаешь, что пришел не по адресу, изрядно напрягают. Я знаю, что такое работать 12 часов и при том на ногах, ну не связано их отношение с усталостью как по мне.
10
4
Посмотреть ответ организации
Раду О.
Знаток города 3 уровня
8 ноября 2024
Второй день подряд, в 9.25 часов, этот пункт закрыт. Зачем тогда писать график работы с 9 часов?
3
1
Мария Смыслова
Знаток города 7 уровня
17 января 2024
Добрый день !!! Пункт сам по себе неплохой!!! Но с клиентоориентированностью большие большие проблемы !!! Подробности писать не буду, тут уже все написано !!! На этом фоне начала ходить в другой пункт, на Зеленоградскую 25к1, да, намного дальше, но оно того стоит !!! Здесь невозможно терпеть хамское отношение, а туда заходишь и приятно, очень вежливые все!!! Руководство, примите меры, а то так всех растеряете !
8
1
Посмотреть ответ организации
ВЛАД Н.
Знаток города 3 уровня
3 ноября 2023
Постоянно прихожу в этот пункт, и сталкиваюсь с хамством от оператора Светланы. На любой вопрос получаю ответ "я работаю, мешаете мне" или "мне откуда знать, разбирайтесь сами". Помимо этого вечный мат, жалобы на количества товаров, а так же никакой вежливости. На мое "здравствуйте" я получил молчание, такую же реакцию на "до свидания, хорошего дня". У други работников этого пункта такой проблемы нет, вежливые и всегда рады помочь. Такое ощущение что это личная не приязнь имено Светланы. Прощу разобраться с данной ситуацией.
9
Посмотреть ответ организации
Алексей Носов
Знаток города 4 уровня
20 июля 2025
Каждый раз приходишь , и каждый раз у сотрудников перерыв , пришел в 15:25 , пишет технический перерыв до 15:45 , молодцы 🤝
3
Tallirion
Знаток города 6 уровня
11 сентября 2024
Отвратительное обслуживание. Сотрудник 11.09.24 в 18:59 просто заявил что не понимает ничего в Алиэкспрессе, слушать ничего не стал. Приходите завтра. Озон как всегда "на высоте".
5
Наталья
Знаток города 13 уровня
21 августа 2022
Лично мне,очень удобное месторасположение, можно спокойно припарковаться, очень приятные люди работают. Все очень быстро доставляется, есть место для примерки.
2
1
Ната .
Знаток города 7 уровня
2 апреля 2024
Абсолютное и каждый раз хамское общение сотрудницы Светланы,Елены или Алены.На безобидные вопросы огрызается, как можно так долго не увольнять сотрудника на которого такое количество жалоб от посетителей. Желаю светлане найти работу на которую ей приходить будет радостно . Данные сотрудники портят репутацию компании безвозвратно
5
2
Посмотреть ответ организации
Артур Ушьяров
Знаток города 8 уровня
27 января 2022
Отличное местоположение, очень удобно забирать. Соседний дом. Стал чаще заказывать тут так как озик мне больше нравится по работе с клиентами при возникновениях спорных ситуаций.
2
3
Ксения Ч.
Знаток города 3 уровня
26 октября 2023
Сам пункт выдачи расположен близко к дому, очень удобно, но иногда сотрудники могут позволить хамство в сторону посетителей :( Даже нельзя спокойно задать вопрос о доставке, нужно обязательно огрызнуться
7
Посмотреть ответ организации
Сердитый Гражданин
Знаток города 18 уровня
19 октября 2025
19.10.2025 г., время 11:00. ПВЗ открыт но сотрудника нет на месте. Люди стоят с 10:00 и ждут. Многие уже не выдержали и ушли.
2
Евгений Коновалов
Знаток города 5 уровня
18 декабря 2025
Последнее время данный пункт выдачи очень испортился. Сменились люди и прошли просто неадекваты, долгая выдача, много случаев что просо не находят покупки и говорят отказываетесь и перезаказывайте. Ужас !!!! Позор !!!
3
А
Анонимный отзыв
25 сентября 2023
Я смотрю отзывы удаляют, так вот прошло 10 дней ситуация не изменилась очередь с улицы, по какой причине отзыв удалили, тоже не ясно, пол часа опять постояли, ну в этот раз хотя бы заказ нашли.
4
2
Посмотреть ответ организации
Марлена
Знаток города 6 уровня
19 апреля 2023
Популярный пункт выдачи. Но нареканий нет (за исключением долгой приемки товара, но это зависит даже не от сотрудника, а от загруженности заказами, особенно в период праздников). Сотрудники компетентные, вежливые.
2
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна Герасимук
Знаток города 11 уровня
23 ноября 2022
Место удачное. Но! Уважаемое руководство! Замените там стол! Он очень травмоопасен, шатается сильно и смысл, что он там такой стоит. Даже сумочку не положить. Рано или поздно он просто грохнется и, хорошо, если просто, а не на ребенка, например. И просьба, приобретите ложечку для примерки обуви. Не каждый догадается брать с собой, а стоит она не дорого. Вам добавит плюсик к пункту! Спасибо.
3
aaaaa
Знаток города 17 уровня
6 апреля 2023
Прекрасный пункт, отличный персонал, очень стараются минимизировать ожидание. Так держать, успехов. Утром посетителей меньше.
2
1
Посмотреть ответ организации
Anatoly
Знаток города 11 уровня
13 декабря 2024
Худший ПВЗ Озона, что я видел. И это в столице нашей необъятной Родины. Помещение очень маленькое, вечно завалено товарами со всех сторон, система хранения отсутствует, из-за чего поиск товара усложняется - стоишь и слушаешь характерный звук, что товар не относится к заказу, очередь за тобой тоже наслаждается процессом. С третьей попытки удается найти Ваш заказ. Был четыре раза, так как купил квартиру рядом - всегда одно и тоже. Это какой-то позор. К работникам ПВЗ вопросов нет. А вот организация их труда и в целом самого ПВЗ оставляет впечатление, что в прошлый век какой-то попал.
3
1
Чарли Ч.
Знаток города 4 уровня
1 октября 2024
Кого вы взяли на работу? Это просто ужас. Сидит тетка, которая ничего не понимает и не знает, 3 человек мы отпускали 40 минут
3
2
Артем Серов
Знаток города 6 уровня
5 января 2025
Спасибо
1
1
1 1
Знаток города 16 уровня
11 мая 2022
Спасибо за работу сотрудникам пункта выдачи. Хотелось бы добавить столиков для распаковки заказов, мусорной картины и сидений для ожидающих
3
Посмотреть ответ организации
Александр Макаров
Знаток города 5 уровня
2 ноября 2023
Пункт выдачи, рядом с домом, очень удобно. По соседству находится парикмахерская. Есть комната для примерки одежды
1
2
Посмотреть ответ организации
Mr.Levin
Знаток города 16 уровня
30 декабря 2025
Что тут происходит у меня под домом есть пункт озона но меня озон заставил заказать суда а тут очередь такой
Полина
Знаток города 10 уровня
4 апреля 2025
Наглая сотрудница с ближнего зарубежья. Никогда не здоровается, ведёт себя вызывающе, хамит.
3
Тимофей Мещерский
Знаток города 4 уровня
7 декабря 2024
Плохое обслуживание,в картах написано то что открывается в 9 на самом деле висит табличка то что открывается в 10
3
1
  1. 1
  2. 2