Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
7
Отзывы
21
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
72 оценки
Оцените это место

21 отзыв

По умолчанию
Никита Маклыгин
Знаток города 4 уровня
17 ноября 2025
Добрый день ,отвратительное обслуживание ,ждал товар 10 минут ,девушка сказала что приложение якобы не работает,а на самом деле просто не могла найти товар ,хотя девушка работе не первую неделю ,по сей день не может понять где лежит её товар который она сама раскладывает
1
Посмотреть ответ организации
Guwop Scarr
Знаток города 2 уровня
17 июня
Рядом с домом, выдают быстро, отличные сотрудники, заказы буду делать исключительно сюда!
Виктор Воронин
Знаток города 4 уровня
7 сентября 2024
Этот пункт выдачи Озон обычно работает оперативно и радует близким расположением к дому. Однако будьте готовы к некоторым неудобствам: двери для колясок открываются с трудом, а персонал может быть не всегда любезен и меняется достаточно часто.
Марина
Знаток города 4 уровня
16 июня
Замечательный пункт, ребята вежливые и быстро выдают заказы. Приятный парень. Всегда умеют поддержать разговор:)))
Эд Ок
Знаток города 4 уровня
28 февраля
Сегодня в субботу 28 февраля. Время десятый час почему-то закрыто. Стоять на улице в мороз и ждать то ещё удовольствие
2
Константин Б.
Знаток города 4 уровня
26 мая 2023
Так случилось, что сегодня выпал хороший денёк, для того, чтобы забрать мою посылку Зашла, и первое, на что обратила внимание, ужасный запах пота. Сразу же хотелось выйти, но посылка уже оплачена, оставлять не вариант. В общем, стою я, задыхаясь, забираю свой заказ. Жду минуту, две, три... Сами понимаете-НЕВЫНОСИМО. Пахнет далеко не фиалками. Девушка не то, что забыла о гигиене, простите меня за выражение, работать вообще не хочет. Делает всё максимально медленно. Устаёшь ждать, не говоря уже об обстановке. Надеюсь, вы увидите этот отзыв и примете его к сведению. Ну, и как минимум, приобретете гель для душа
1
6
Посмотреть ответ организации
Оксана Шаманова
Знаток города 8 уровня
6 августа 2023
Вежливый персонал. Быстрое обслуживание. И товар всегда в целости и сохранности приходит.
Посмотреть ответ организации
558381 Пурвина
Знаток города 5 уровня
25 сентября 2024
Очень удобно, сотрудники быстро находят и выдают заказанные товары!
1
Анна Елизарова
Знаток города 8 уровня
15 января 2022
Среднего качества обслуживания точка среди всех Озон, в которых я была. Здесь мне не нравятся не слишком дружелюбные сотрудники, которые к тому же и меняются достаточно часто, не успеваешь привыкнуть. Да и частенько бывает так, что не могут найти товар.
1
Елена Прекрасная
Знаток города 10 уровня
4 февраля 2023
Само помещение хорошее, но попасть туда с коляской тяжело, двери уличные открываются тяжело
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Н
Знаток города 3 уровня
27 октября 2023
Отличный план выдачи недалеко от дома
2
Посмотреть ответ организации
Н
Наталья Шабалина
Знаток города 10 уровня
19 февраля 2022
Выдача товара всегда вовремя, без задержек, с оповещениями. Рекомендую.
Евгений Федюкович
Знаток города 8 уровня
24 декабря 2024
Молодцы
Ольга Клименко
Знаток города 9 уровня
22 июля 2024
Хороший пункт выдачи
1
Сергей Бумагин
Знаток города 9 уровня
12 февраля 2022
Девушка начинает с тобой общаться только после того как оторваться от телефона. "не мешайте работать!"
1
Андрей Долгих
Знаток города 6 уровня
10 декабря 2023
Все отлично, но линолеум бы поменять
Лилия
Знаток города 5 уровня
7 ноября 2023
Быстро, удобно, молодцы
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 7 уровня
9 мая 2023
Хороший пункт выдачи, рядом с домом
2
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 7 уровня
27 сентября 2023
Быстро и удобно
Посмотреть ответ организации
Счастливая Я
Знаток города 6 уровня
13 ноября 2022
Персонал вечер какой-то озлобоенный.
1
Ульяна Давыдова
Знаток города 3 уровня
25 ноября 2021
Хороший пункт выдачи
2
  1. 1
  2. 2