Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
38
Отзывы
18
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
46 оценок
Оцените это место

18 отзывов

По умолчанию
Татьяна
Знаток города 5 уровня
30 января
Ужасное место! Ступени скользкие, никаких противоскользящих устройств не установлено, учитывая зимнее время это опасно для посещающих этот пункт выдачи. Муж получил травму, спускаясь в этот пункт. Сотруднику вообще было неинтересно, что произошло. Вместо того, что бы поинтересоваться, как человек себя чувствует, нужна ли помощь, да элементарно извиниться на замечание о скользких ступенях, ответила, что ей надоело и так постоянно полу подтирать. Ну что ж, если у вас такие сотрудники - вас ждут претензии с материальными издержками по поводу травм
Vicky
Знаток города 5 уровня
14 июня 2025
Время 9:05, сотрудник даже не пришел на свое рабочее место. Если у Вас изменился график, пожалуйста, обновляйте информацию на картах.
1
1
Елена
Знаток города 6 уровня
26 июня 2024
Для меня это место прежде всего - Центр выдачи заказов. Забираю отсюда свои доставки с тематических групп закупок. Удобно. За хранение заказа плата умеренная - 20-40 рублей в зависимости от размера заказа. Девушки на выдаче обходительны и шустры.
1
Михаил
Знаток города 6 уровня
19 августа 2024
Ужасное обслуживание, новая сотрудница хамка за несколько лет первый раз встречаю такое хамское поведение, сначала нужно научится общаться с клиентами потом устраиваться на работу До этого момента все было прекрасно Руководителю следует более тщательно выбирать персонал
1
1
Татьяна Капишникова
Знаток города 3 уровня
19 августа 2024
Ужасное место , ужасное обслуживание Сотрудница не умеет себя вести с клиентами . Мужчины обслуживаются у неё в не очереди, так что мужики велком😜
1
1
Ева Котяткина
Знаток города 5 уровня
2 июня
Самый ужасный озон, который я знаю. Очен долгое обслуживание
Дарья М.
Знаток города 4 уровня
23 июня 2024
Приятный и ответственный персонал) Небольшое помещение, но есть всё необходимое)
a'd'm a'd'm
Знаток города 4 уровня
1 ноября 2025
Ужасное обслуживание.
1
Посмотреть ответ организации
Надежда Мороз
Знаток города 9 уровня
14 декабря 2021
Вчера получила свой заказ. Спасибо большое за хорошее и быстрое обслуживание.
Spec OrenArt
Знаток города 13 уровня
27 февраля 2023
Помещение маленькое, но чистое и опрятное. Сам пункт расположен удачно, когда иду гулять захожу.
Посмотреть ответ организации
Sano
Знаток города 8 уровня
26 декабря 2022
Работают оперативно и профессионально
Посмотреть ответ организации
Кет .
Знаток города 6 уровня
23 мая 2022
Быстро и качественно! Вежливый персонал.
Посмотреть ответ организации
Виктория Усик
Знаток города 11 уровня
14 апреля 2022
Всегда быстро и приятно обслуживают девочки
Посмотреть ответ организации
鎰命v1nKy煈克
Знаток города 3 уровня
14 июня 2022
Удачное местоположение, с кайфом
Посмотреть ответ организации
Илья Хмеленко
Знаток города 2 уровня
8 марта 2023
Мне очень нравится пунк выдочи
1
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 17 уровня
3 августа 2022
Удобное расположение
Наталья Беркутова (Сальцева)
Знаток города 16 уровня
17 сентября 2022
Все быстро и четко
Татьяна
Знаток города 8 уровня
3 ноября 2022
Всегда ставлю эту точку, удобное расположение
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2