Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
3
Отзывы
23
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,8
102 оценки
Оцените это место

23 отзыва

По умолчанию
Марфа
Знаток города 3 уровня
15 апреля
Отвратительный персонал, сидят фильм смотрят, очередь стоит, она занята - сюжет захватил. 👎Пункт выдачи в ужасном состоянии - всегда грязь, окурки валяются. С посетителями сотрудница грубит, хамит, товар несёт из подсодки не аккуратно, роняет. Отвратительно!
Посмотреть ответ организации
А
Алексей Ш.
Знаток города 6 уровня
28 декабря 2024
Единственный плюс это то что филиал пункта озон выдачи находится возле проезжей трассы вблизи частных домовладений. Места там мало,персонал отвратительный,выполнять свою работу не спешат. Доставка товара всегда с запозданием,так как работницы не спешат отсканировать поступившие заказы которых так ждут покупатели!!! Я это к тому что заказывая товар лично я жду его в назначенную дату,рассчитывая своё личное время и т.д.,а по факту тебе говорят мол завтра получите... В других местах выдачи товара ни единого раза не было таких ситуаций!!! Не рекомендую заказывать на этот пункт выдачи товаров озон!!!
2
2
Т
Татьяна С.
Знаток города 2 уровня
1 октября 2025
Отвратительное отношение к покупателям, человек который выдаёт товар не дождаться Сидят разговаривают где-то в другом месте, а люди должны их ожидать,сегодня ждала 10 минут пока не поругалась. В других местах пунктов выдачи такого бордака нет. Однозначно не рекомендую.
2
1
Новикова Виктория Станиславовна
Знаток города 7 уровня
8 апреля 2024
Отношения к товару ужасные , достава товара производится безответственно, коробки с товаром КИДАЮТ на пол, я даже не представляю , что там происходит с хрупким товаром.
3
Мария Калачева
Знаток города 6 уровня
12 января 2025
Не дождёшься человека который выдаёт заказы!! Она сидит с подругой на Вайлдберриз!! При чём сидят на Вайлдберриз так и там как улитки!
3
1
Евгений С.
Знаток города 2 уровня
26 мая
Постоянно закрыт на перерыв
Николай Скрипкин
Знаток города 4 уровня
26 июня
Хороший пункт, вежливый персонал.
Анна
Знаток города 7 уровня
19 января 2024
Пункт выдачи вблизи дома! Девочки доброжелательные, проблем никогда не возникало!
2
misskaterina1987
Знаток города 5 уровня
7 марта 2024
Замечательные девчата работают в этом пункте выдачи. Всегда приятно сюда возвращаться. А ходим мы часто, практически через день!!! 5+
3
Petr Tsukanov
Знаток города 6 уровня
17 января 2024
Идеальное месторасположение, стоянка отличная, магазины продуктов все тут же
2
Лариса Широкова
Знаток города 4 уровня
14 марта 2024
Всегда порядок, быстрота обслуживания
3
Светлана Тыркалова
Знаток города 11 уровня
3 марта 2024
Быстрое обслуживание и вежливый персонал
2
Марина Орлова
Знаток города 6 уровня
22 июля 2024
Мой любимый пункт выдачи, всегда всё отлично
2
Ольга Шепелевич
Знаток города 8 уровня
8 марта 2024
Отличный пункт. Чисто. Девочки хорошие, дружелюбные
1
Елена Мищенко
Знаток города 3 уровня
13 октября 2024
Очень удобный пункт выдачи!!! Спасибо большое !!!
3
Вячеслав Рудометов
Знаток города 2 уровня
20 февраля 2024
Атлично все нравится обслуживание отличное большое спасибо всем
2
1
Олег
Знаток города 12 уровня
1 января 2024
Отличный пункт выдачи, не далеко от дома🙂
3
Алексей Алёхин
Знаток города 14 уровня
29 октября 2022
Удобная парковка, быстрое обслуживание.
1
Алексей Мыльников
Знаток города 3 уровня
15 марта 2024
Выдавают заказы оперативно.
3
1
Геннадий
Знаток города 9 уровня
23 февраля 2024
Быстро и вежливо.
1
Ирина Я.
Знаток города 5 уровня
3 февраля 2024
Все внимательны
3
Александр Тележко
Знаток города 9 уровня
29 марта 2024
Всё окей
1
александр прасолов (староста агрономов )
Знаток города 10 уровня
7 октября 2023
Отличный пункт
3
  1. 1
  2. 2