Поиск
Маршруты

Озон

Обзор
Фото
32
Отзывы
18
Филиалы
Особенности
Рейтинг 1,0
48 оценок
Оцените это место

18 отзывов

По умолчанию
Наталья Ямщикова
Знаток города 5 уровня
13 апреля
Уважаемые перевозчики! Заключая заявку с экспедиторами на перемещение между складами Озон межгород, имейте ввиду, что время погрузки в приложении - это время, когда машина должна прибыть на погрузку, в это время вас никто не погрузит. Вы будете ожидать, когда на складе наберется нужное количество паллет для отправки. Оно варьируется от 12 часов до 3х суток! Первые сутки простоя не оплачиваются. Запасайтесь заранее едой, водой, потому что на территории инфраструктуры нет. Самое главное, берегите свои нервы, если вы попали на этот склад, то от вас ничего уже не зависит - просить ускорить погрузку, ругаться с работниками склада бесполезно, смиритесь - вы залипли на неопределенный срок! Ровных дорог, ни гвоздя, ни жезла!
3
1
Лиана Габдуллина
Знаток города 5 уровня
24 апреля
Плохо организовано, приехала к назначенному времени 17:00, до сих пор стою в очереди на заезд на территорию склада, время уже 21:30, чтобы сдать кросс докинг. С прямого потока в наглую без очереди лезут на кросс докинг, сотрудники диспетчерской и охраны за этим не следят и приходится ждать ещё дольше. В диспетчерской никого не было, оставила номер и ушла, при звонке бросает трубку, номер руководителя отказалась дать. Если вы не можете принимать нормально поставки, то верните возможность сдавать поставки в Чесноковке, там всегда все быстро было.
4
1
Rodriguez
Знаток города 9 уровня
25 июня
Здравствуйте Подъехал к воротам 36 в 6:45 чтобы до пересменки отгрузить коробки 📦, жду когда откроют ворота, стучусь, не открывают каждые 5-10 мин стучался, в итоги пошёл в диспетчерскую, мне сказали у них пересменка, в итоге открыли 8:20 . У вас там полтора часа пересменка? Бардак!
Ильдар Нуриев
Знаток города 5 уровня
11 января
Отвратительное место, избегайте по возможности погрузки здесь, стою 3 сутки, приехал ко времени по приложению, в столовую не пускают, в диспетчерской отвечают груза нет, и ставят свои машины вперед, очень жаль потерянного времени, логисты вводят в заблуждение якобы нет груза, и не грузят и не уехать как собаки на сене
6
1
Шукюр Гараев
Знаток города 3 уровня
3 июня
Опишу свою ситуацию в подробностях что бы водители которым предстоит по бывать здесь имели представление о данном месте. Приехал из Екатеринбурга в Уфу в Чеснаковке выгрузился, логист мой сказал есть груз на Самару по озону нужно будет перекатится в Благовещенск, думаю ок. По дороге взял заявку в работу ехать полтора часа прибытие по заявке через 2 . И вот интересное началось уже при подъезде к складу. Мне звонит мой логист и просит проверить приложение, мол заявка слетела и надо взять в работу по новой, я снова беру в работу. Отмечаюсь о прибытии в диспетчерской на что мне говорят. А зачем вы мол приехали? Этот груз предназначен для другой машины которая мол отсюда два дня уехать не может. На логичный вопрос а мол какого рожна это заявка висит в публичном доступе если её брать нельзя? Что у вас за система дырявая?! Они естественно в диспетчерской ответить не смогли. После с логистом решили грузится на Набережные Челны, так как кол во палетов было не достаточным нам пришлось ждать, сколько ждать естественно я не знал, через 8 часов ожидания естественно я уже захотел спать и уже просто за рулём на парковке отключился. Логист через какое то время взял заявку, дозвонится мне не смог естественно. Но самое интересное впереди) мы снова взяли эту де заявку уже по среди ночи. Я сходил отметился в диспетчерскую, сказали ждите вам позвонят. Через 20 минут позвонили, назначили 29 ворота. И бац через 10 секунд звонит этот же человек и говорит, а вашу заявку отменили )))) так что головой подумайте несколько раз, прежде чем сюда ехать. Заявка к стати на Набережные Челны совсем пропала из списка для брони груза. То есть мой логист не смог его повторно взять. Так что имейте ввиду вашу загрузку сами логисты озона могут прервать на любом этапе без объяснения причин. И ничего вы сделать с этим не сможете
Андрей з.
Знаток города 4 уровня
12 сентября 2025
Дорогие селеры пишем жалобу. Невозможно сдать товар, простояли 3 часа. Сделали какой-то дурдом! Люди недовольны, грузчиков нет вы грузите товар сами, с доставкой ты так просто не заедешь только 1 человек это водитель. Дурдом, прождали так и не отправили товар, не знаю если так дальше будет продолжаться это бред. Я готов написать жалобу
6
1
Шамиль Рахматуллин
Знаток города 5 уровня
16 сентября 2025
Долго, очень долго. Просидели полтора часа, а были всего лишь пятыми в очереди. Для примера, в Казани раза в три быстрее приёмка. Слаженно работают. Шустрые, отзывчивые, коммуникабельные сотрудники.
5
3
Татьяна
Знаток города 15 уровня
17 ноября 2025
потеряли 2 поставки кросс-док от 2 сентября на сумму почти 200 тысяч р. 17 ноября - поставка еще в пути. Техподдержка талдычит что поставка идёт по плану, волноваться нет смысла
2
Р
Руслан А.
Знаток города 9 уровня
18 октября 2025
Братья дальнобойщики, постарайтесь избегать этого места. Тут вас используют просто как склад на колёсах. Пока им что то не понадобится из вашего кузова, на разгрузку не позовут. Можете стоять до посинения. Стою уже 12 часов, хотя прибыл по расписанию в приложении. Для чего этот цирк с приложением – загадка. В столовую не пускают, какое то скотское отношение. Пожиратели времени.
13
Александр Г
Знаток города 2 уровня
29 ноября 2025
Пишу как селлер, раньше было всё быстро, а сейчас ворота не назначают, говорят ждите мы вам позвоним как освободятся. Сижу час, сколько ещё буду тут выжидать неизвестно. У меня товара пару коробок. Как без мата то сказать про это место, я даже хз.
3
Danilrvl
Знаток города 7 уровня
17 октября 2025
Какой смысл приезжать ко времени, что бы отгрузиться, если жду уже полтора часа?? Людей нет, машин на отгрузку толком нет. Верните все как было в чесноковке, закройте этот дурдом. Полностью согласен с комментарием ниже, вчера практически было тоже самое!!!
4
Евгений Юрков
Знаток города 11 уровня
13 декабря 2025
Назначают время погрузки и вовремя не грузят. Зато выстовляют штрафы за опоздание на выгрузку. Что озон что вб. Им всё равно не им же ехать.
5
Фидан
Знаток города 5 уровня
28 сентября 2025
прибыл на выгрузку 13:40, а плановое выгрузка 17:00(мск), время на данный момент 22:40! Сходил в диспетчерскую на что мне ответили что живая очередь! Идиотизм
5
1
Никита Некрасов
Знаток города 4 уровня
5 июня
Не хватает людей на приемку с кросс докинга
Булат Нигметзянов
Знаток города 6 уровня
14 августа 2025
Большая парковка , вежливые девушки в диспетчерской , выгрузили сразу , 👍
1
17
avatar avatar
Знаток города 4 уровня
2 октября 2025
Если соберетесь в этот озон, берите с собой еду, так как ждать придется очень очень долго!
4
1
Александр Б.
Знаток города 4 уровня
31 мая
Самый худший Озон всего Поволжья.
Адбжж
Знаток города 4 уровня
2 марта
Низнаю как кого? Я два раза выгружался и оба очень быстро, по приезду.
2
  1. 1
  2. 2