Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
5
Отзывы
25
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
66 оценок
Оцените это место

25 отзывов

По умолчанию
Дмитрий Акрамов
Знаток города 3 уровня
9 января
Из принципа не буду использовать этот пвз, получал заказ 9 января, была очередь, видимо сотрудник пункта выдачи была не в настроении и решил нахамить , я женщин не бью но для данной особы рано или поздно кто то сделает исключение, грязные полы, хамоватые сотрудники
2
1
Владимир Пиняев
Знаток города 6 уровня
8 февраля
При заказе доставка на следующий день. Доставка завтра. Но по факту товар приезжает. Его не приходуют. Оставляют на следующий день. В итоге товар уже едет более двух суток. От сотрудников ноль коммуникации. Хамсокое отношение всегда. Руководитель не работают с персоналом. Ему на все наложить. Больше в эту точку не буду заказывать. И вам не советую. Лучше пройти лишних 50 метров где все делают вовремя.
2
1
alex r.
Знаток города 5 уровня
25 августа 2025
Пару месяцев назад сменился штат операторов на выдаче в данной точке. Теперь постоянный бардак и хамское общение с клиентами. Судя по отзывам, я не первый кто в итоге решил сменить пункт выдачи, хоть и идти чуть дальше, но зато без подобного хамства.
4
Анастасия Б.
Знаток города 5 уровня
17 декабря 2025
На данном пункте выдачи всегда большая очередь и очень грязные полы. Коробки с товарами стоят прямо на грязном полу. Выглядит ужасно.
2
1
Михаил Шишков
Знаток города 7 уровня
14 декабря 2025
Сотрудник пункта выдачи ведёт себя неподобающим образом, что существенно снижает желание пользоваться данным ПВЗ. Также вызывает вопросы стиль одежды, а в некоторых случаях ее отсутствие. Думаю, что кто попадал на нее меня поймет.
3
Ксения
Знаток города 9 уровня
17 января 2024
Очень рада, что в нашем доме открылся пункт. Всегда свободно, нет толпы, чисто, сотрудники вежливые и приветливые.
1
Софья Алексашина
Знаток города 2 уровня
27 августа 2024
девушка пробила товар на возврат, как на оплату, стала повышать голос, прогонять из пвз, не извинившись, не русской нации проявляла фишки «иди отсюда эээ» «мне пофиг на ваш заказ» просьба уволить девушку, не умеющую общаться с клиентом
4
Посмотреть ответ организации
Р
Роман Мамаев
Знаток города 3 уровня
16 ноября 2023
Очень чисто, три примерочных и товар почему то быстрее приходит чем в другие ПВЗ. Спасибо за достойный сервис в нашем районе.
1
Посмотреть ответ организации
дмитрий пегов
Знаток города 14 уровня
11 декабря 2024
Отлично расположено отделение( удобно) для жителей ближайших домов, потому пользуется спросом. Удаче в работе.👍👍👍
Юрий Бирюков
Знаток города 10 уровня
8 сентября 2024
Ни объявления, ничего. Просто закрыто в середине дня. Свет внутри горит, т.е. не выходной. Ожидание в течение получаса ничего не дало :-) Просто решили не работать.
1
Анастасия Х.
Знаток города 6 уровня
30 ноября 2024
Пунт был закрыт в субботу 30.11 в районе 16. На двери не было записки. Сотрудник так и не появился на рабочем месте за 15 минут ожидания
rusik h.
Знаток города 4 уровня
9 сентября 2023
Лучший пвз на нашем районе , чисто , уютно, без очередей, вежливый персонал .Спасибо .
1
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 5 уровня
18 апреля 2025
Пришел сегодня за заказом, часть заказа мне выдали а часть не нашли, и сказали если не найдем вернем обратно на склад. Хочу обратится к Предпринимателю отвечающего за данный ПВЗ. Вы либо закройте свое заведение,постольку как я заказываю товар не для того что бы мне его нагло сказали мы не нашли. если что вернем на склад. Или воспитайте и контролируйте работу своих подчиненных на данном ПВЗ, постольку как такое отношение ваших работников к клиентам не очень хорошо скажется на вашем пункте выдаче. Спасибо за понимание и до встречи.
1
1
Инкогнито 3413
Знаток города 3 уровня
31 марта 2024
Отличный пзв Все очень быстро качественно и вежливо
1
Константин Андреев
Знаток города 4 уровня
2 мая 2025
Всегда все четко и без замечаний
1
Инкогнито 9278
Знаток города 2 уровня
29 декабря 2024
Если честно сотрудник очень приятный, добрый, и главное опрятно выглядит👍
2
Роман Ирбахтин
Знаток города 4 уровня
25 августа 2024
Отличный пункт выдачи заказов , все быстро и четко
Дмитрий
Знаток города 17 уровня
26 августа 2023
Прекрасный пункт выдачи. Здесь всегда всё быстро и вежливо!)
Посмотреть ответ организации
Надежда Кострыкина
Знаток города 9 уровня
10 сентября 2024
Отличный пунк выдачи
1
Кризис нежного возраста
Знаток города 6 уровня
12 ноября 2024
Отличный пункт, вежливые сотрудники!
Екатерина
Знаток города 8 уровня
29 сентября 2023
Как не приду вечно перерыв 20 минут, спустя час та же табличка
1
Посмотреть ответ организации
Эльмира Мехтизаде
Знаток города 3 уровня
24 мая 2025
Очень милые сотрудники
1
Evgenii
Знаток города 22 уровня
6 июня 2024
Озон везде нормальный
Александр
Знаток города 20 уровня
1 апреля 2024
Всё хорошо
Станислав Минеев
Знаток города 4 уровня
26 ноября 2023
Все ок
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2