Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
10
Отзывы
35
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,9
63 оценки
Оцените это место

35 отзывов

По умолчанию
Антон Романов
Знаток города 3 уровня
30 января
Прекрасный пункт выдачи. Всегда очень вежливые и доброжелательные сотрудники, поднимают настроение своей позитивной энергией. Отдельное спасибо мужчине который крайне вежлив и позитивен. В самом пвз всегда чисто и нет горы разбросанных товаров, все всегда аккуратно сложено, заказы выдают за секунды.
Карина Ефремова
Знаток города 22 уровня
29 декабря 2024
Замечательный пункт выдачи, всегда чисто, все быстро, чётко. Лучший сотрудник мужчина - всегда вежлив, внимателен, всегда ухожу с хорошим настроением!
MR Danik
Знаток города 8 уровня
7 сентября 2025
Замечательный пункт выдачи, постоянно хожу сюда. Прекрасные работники, хорошее отношение к клиентам. Всегда помогут и подскажут и чисто
Айпери Айдаралиева
Знаток города 2 уровня
20 июля 2025
Хочу расказать не очень приятной ситуации,пришла забрать заказ,сотрудница не могла найти мой заказ хотя даже не искала,мне мой заказ нужен был в этот же день,очень просила поискать ее ответ,я недавно работаю и не могу найти где ваш заказ что мне делать если не могу найти,очень грубо отвечала я от куда знаю что мне делать я только работаю и толком нечего не знаю😏,вы вообще слышете или нет,вы меня понимаете или нет.
2
Иван Поляков
Знаток города 6 уровня
24 марта
Хороший пункт выдачи - всегда чисто, сотрудники вежливые и отзывчивые )
Маргарита Шапиро
Знаток города 4 уровня
31 марта 2024
Отличный пункт выдачи, рядом, удобно, всегда чисто. Не капли не пожалела, что решила заказать на этот пункт выдачи. Персонал отзывчивый, всегда опрятно одеты, легко идут на контакт и готовы помочь. Спасибо большое)
2
Л
Знаток города 6 уровня
25 марта 2024
Большая просьба перестать курить внутри пункта выдачи. Молодые сотрудники курят электронную сигареты не переставая, в пункте выдачи дышать уже не чем. Сам же пункт очень хороший, сотрудники старшего возраста очень вежливые и приятные в общение. С удовольствием туда едешь когда они там. Молодая сотрудница постоянно болтает с парнем и курит электронную сигарету. роняет, пока несет, заказы иногда это портит их! просьба провести беседу.
2
2
Посмотреть ответ организации
Д
Даша кошевая
Знаток города 2 уровня
31 марта 2024
Отличная платформа для заказа товаров, приходит все в срок, с возвратом тоже нет проблем, сотрудники всегда готовы помочь очень милый и вежливый персонал, внутри всегда чисто и вкусно пахнет
1
Ирина
Знаток города 8 уровня
19 мая 2024
Очень удобно расположен пункт, безумно приятно получать заказы, очень-очень приятный персонал, всегда улыбается, вежливый. Забирали габаритный товар, мужчина предложил взять тележку. Всем рекомендую!!!!
1
алина Егоренко
Знаток города 4 уровня
22 августа 2024
Отличный пункт выдачи, персонал очень вежливый, позитивный, очень уютно и всегда убрано. Всегда приятно возвращаться за заказом)
1
Посмотреть ответ организации
Константин Ц.
Знаток города 9 уровня
24 января 2024
Живу в этом доме и очень классно, что он открылся именно здесь, сам пункт приятный, чистый и светлый и сотрудники классные! Не хамят, всегда приветливые! Огонь пункт!
3
Инкогнито 7206
Знаток города 3 уровня
2 мая 2024
Был во многих пунктах НО данный пункт меня очень удивил чистота, хорошое и доброжелательное отношение к клиентам, заказы выдает быстро. Девочка с татуировками которая выдавала заказ была доброжелательной и отзывчивой СПАСИБО ТЕБЕ.
2
Галина Хуснутдинова
Знаток города 3 уровня
18 мая 2024
Очень хороший пункт Озон. Всегда вежливые и приятные сотрудники, здороваются, улыбаются, очередей нет. Приятно заходить в помещение, светло, просторно!
1
Юлия Паклина
Знаток города 6 уровня
25 марта 2025
Самые приветливые администраторы, которых я встречала на пунктах выдачи Всегда идут на встречу, если что то не так
александр ш.
Знаток города 4 уровня
17 апреля 2024
Приятный пункт, всегда чисто, аж приятно заходить. Сотрудники все хорошие, но люблю заходить, когда маленькая, молоденькая девочка работает. Всегда поможет и даже в выборе одежды. Поднимет настроение хорошими словами.
3
Farukh
Знаток города 5 уровня
23 февраля 2024
Компетентный персонал, вежливые сотрудники. Всегда чисто и аккуратно. Рядом с домом, что самое главное.
3
Даниелла Карагулова
Знаток города 2 уровня
31 марта 2024
Хороший и чистый пункт выдачи. Всегда встречают с улыбкой и теплыми словами.Как поняла там работает семья,очень приятно видеть лица с улыбкой на лице.Спасибо Вам большое!
1
Сергей С.
Знаток города 4 уровня
20 декабря 2024
Самый приятный и вежливый персонал, уютная атмосфера, клиентоориентированность на максимуме!
Иван Смирнов
Знаток города 6 уровня
28 января 2024
Отличный пункт выдачи, всегда встречают доброжелательные сотрудники, в помещении чистота и уют!!! Рекомендую
4
Дмитрий Егоров
Знаток города 2 уровня
13 февраля 2024
Отличный пункт выдачи. Близко к дому и что очень сильно выделяется - очень приветливые и участливые сотрудники ПВЗ. Выражаю им благодарность за работу и побольше бы таких пунктов!
4
Екатерина
Знаток города 3 уровня
18 марта 2024
Отличный пункт выдачи, приятные сотрудники, вежливые, отметила для себя там всегда оооочень приятно и вкусно пахнет
3
Елена
Знаток города 8 уровня
25 июня 2025
Пвз вокруг множество, но здесь просто комфортно. Уровень обслуживания, чистота и порядок-все на высоте. Особенно хочется отметить сотрудника-мужчину(не запомнила имя)-сама любезность
Ольга Якименко
Знаток города 5 уровня
25 июня 2024
Чистый и аккуратный пункт. Обслуживают вежливо, приветливые сотрудники. Удобное расположение.
1
Игорь Овсянников
Знаток города 5 уровня
20 февраля 2024
Отличный пункт выдачи!Все чисто и спокойно!Сотрудники всегда улыбаются и добродушны!
5
Иван З
Знаток города 9 уровня
1 апреля 2024
Хороший пвз, менеджеры отзывчивые и добрые, чистота и порядок поддерживается.
1
thx666
Знаток города 4 уровня
1 апреля 2024
Посетил пункт выдачи и был приятно удивлён отличным обслуживанием. Персонал проявил внимательность и предупредительность, что сделало моё посещение приятным. Помещение было очень чистым и ухоженным. Благодарю за комфортное и приятное обслуживание!
1
Поля Поля
Знаток города 8 уровня
8 августа 2025
Замечательный пункт выдачи, все очень вежливые и обходительные! Особенно мужчина, каждый раз супер настроение после ухода
Григорий Никонов
Знаток города 3 уровня
31 марта 2024
Очень хороший пунк вежливый и добрые сотрудники все делают своевременно и очень приятно общаются
2
FakeDay
Знаток города 4 уровня
31 марта 2024
Отличный ПВЗ. Вежливые сотрудники, все красиво, аккуратно, чисто.
2
Элен
Знаток города 9 уровня
25 октября 2025
Работает у вас сотрудники один,мужчина в возрасте,держитесть пожалуйста за него😆👍 Он просто самый лучший сотрудник из всех ,кого я встречала,любезный добрый,прям уходишь от него с шикарным настроением!)
Посмотреть ответ организации
Антон Ж.
Знаток города 5 уровня
9 июня
Потрясающий пункт, очень вежливые сотрудники. Все прекрасно!
Фарход Абдукаюмов
Знаток города 9 уровня
7 сентября 2024
Всё отлично работает быстро
1
📛
Знаток города 5 уровня
4 июля 2025
Самый лучший пункт выдачи.
Валерия М.
Знаток города 5 уровня
24 декабря 2024
Очень хороший пункт выдачи
Alina Y.
Знаток города 5 уровня
7 июня 2024
Побольше бы поставили их на проспекте героев
1
  1. 1
  2. 2