Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
21
Отзывы
3
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
11 оценок
Оцените это место

3 отзыва

По умолчанию
Kitten_punk
Знаток города 6 уровня
9 июня
Отвратительно. Грязно. Работают несовершеннолетние. Толпой ржут в подсобке. Пришли, в пункте никого, постучали, позвали-никто не вышел. Постояли рядом, соизволили выйти, через окно пялились и ржали. Ор на весь пункт. Ничего объяснить не могут нормально. В прошлые разы, когда приходили, детишки болтают по телефону вместо работы.
Посмотреть ответ организации
Дарья Ушакова
Знаток города 6 уровня
15 сентября 2025
Сотрудники душки, пвз хороший, можно и товар забрать и поболтать с менеджером, атмосфера и качество обслуживания 10/10 :3
1
Светлана
Знаток города 13 уровня
30 ноября 2024
Вполне приличный пункт выдачи
3
  1. 1
  2. 2