Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
9
Отзывы
79
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,9
309 оценок
Оцените это место

79 отзывов

По умолчанию
Александра Зорина
Знаток города 5 уровня
7 апреля
Последние три недели очередь от самой двери, а то и с улицы. Сотрудница работает постоянно одна, ждешь выдачу очень долго!! Если ищут товар то ожидание еще дольше… можно выспаться в очереди.. были бы сидячие места!! Примите уже меры!
3
Посмотреть ответ организации
Ксения А.
Знаток города 6 уровня
27 сентября 2025
27.09.25 пришли на пвз, в 9.01 еще было закрыто с выключенным светом, так еще и две взрослые женщины не умеют общаться с посетителями, одна сидит молчит уткнувшись в компьютер голову не поднимает, а вторая на складе, приняли только после второго посетителя, еще и посылку мне на стол кинули так что она почти со стола улетела
1
Юна
Знаток города 4 уровня
28 июня 2025
27. 06. 2025 примерно в 20 40 забирала заказ в ПВЗ на Ав. Зверевой, 14. Было крайне не приятно находиться в пункте в связи с очень громко включённой музыкой!!!!!! На просьбу сделать музыку потише, девушка по-хамски ответила, что им она не мешает. 15 минут я слушала тяжелый рок и "руки вверх" как будто зашла к ним на вечеринку.
7
3
Наталья Башкина
Знаток города 7 уровня
18 ноября 2024
Мне нравится этот пункт.Девочки всегда хорошие работают.Никогда не попадала в очередь.Чисто.Обслуживают быстро.Хожу с удовольствием.
2
6
Данил Семёнов
Знаток города 5 уровня
9 августа 2023
Обслуживают гостипримно. Быстро выдают товар. Что касается ремонта и чистоты то могу с уверенностью сказать что чистота у них всегда. Темонт новейший и стильный. Расположение Выший пилотаж Синего цвета. Очереди почти не бывает. СОВЕТУЮ!!!
4
5
Посмотреть ответ организации
Nastya
Знаток города 8 уровня
9 июля 2024
Это самый отвратительный пункт озон на Аэродроме. Приехала в 20:58, а уже закрыты двери, свет погасили, стучу в дверь, чтобы открыли, в итоге на мой стук в 20:58-20:59 выходит девушка и жестами из далека за закрытой дверью показывает, что они уже не работают, я говорю, чтобы быстро открыли, так как рабочее время пункта до 21:00, на что в ответ никаких извинений, а только упрёки, якобы в 21:00 они уже уходят домой, а закрывается пункт раньше. Я что-то не поняла, это почему персонал такой набрали безобразный? Дело происходило 09.07.24....буду также жаловаться на горячую линию, я достучусь до руководства по поводу грубейшего нарушения моих прав, как потребителя!
3
22
Посмотреть ответ организации
Илья Г.
Знаток города 6 уровня
1 сентября 2025
Худший ПВЗ озон в Гатчине Персонал сонные мухи которые занимаются всем, но не работой, постоянные очереди по вечерам, будучи 6м в очереди простоял 40 минут Делайте выводы
5
Юля
Знаток города 5 уровня
3 апреля 2025
Относила 30.03.2025 в ПВЗ Озона резиновые сапоги. Купила в середине марта, но через 3 дня эксплуатации в полевых условиях, они лопнули в трех местах (правила эксплуатации соблюдались, там явный брак, гарантия 90 дней с момента покупки). Написала в техподдержку (т.к. срок возврата истек через 7 дней с момента покупки, спросила как быть, - они, изучив фото, дали доступ для оформления возврата), написала продавцу, оформила возврат товара по браку, Озон его одобрил, понесла в ПВЗ. Прихожу, а там две милые дамы со светлыми волосами смотрят заявку на возврат и далее гениальный диалог: - А у Вас в заявке причина не указана, - не возьмем! - Вот смотрите, причина указана - "брак", иначе бы Озон мне не одобрил заявку. - Это автоматическое подтверждение Озона, а нам нужно чтобы техподдержка в чате подтвердила! - Я все утро переписывалась с техподдержкой на тему возврата, это они мне дали возможность оформить заявку, потому что срок возврата истек несколько дней назад, но т.к. товар бракованный, то они дали возможность его сейчас вернуть. - *Закатывает глаза* Мне это все слушать вообще не интересно! Вы тратите наше время, и Вы тут понаписали всего в заявке про дефекты, а мы в это вникать не будем, - идите куда хотите! Идите в техподдержку, - мы на себя такую ответственность брать не будем! Вот когда нам Озон скажет принять, тогда примем! - Так у меня заявка на возврат одобрена Озоном, в чем проблема? - А мы эту заявку сейчас отменили, - это все профанация, у Вас все неправильно!!! Ничем помочь не можем, всего доброго!!! - Не отменили, - она у меня в статусе "Одобрена". - Она скоро изменит статус! Я ЕЕ ОТМЕНИЛА САМА!!! Идите куда хотите, - мы это принимать не будем! Мы не хотим ни за что отвечать! Идите в другой ПВЗ - нам нечего добавить!!! После этого я поняла что с данными девушками разговаривать бессмысленно, покинула помещение Озона и написала в техподдержку с описанием данной ситуации. Позиция Озона: "Поведение неприемлемо, мы обязательно проведем беседу и разъяснение, - они были обязаны принять товар по оформленной заявке на возврат". Короче, всем добра (сапоги спокойно и без вопросов принял другой ПВЗ). А двум очаровательным сотрудницам желаю здоровья и счастья в жизни.
3
Валентина
Знаток города 9 уровня
4 июля 2023
Народ есть всегда, но очередь не собирается, обслуживают быстро. Расположение удобное. В салоне чисто. Обслуживающий персонал доброжелателен.
4
6
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 3 уровня
3 ноября 2024
Ужасное хамское отношение персонала, товар не выдают! Никаких табличек о приеме товара не висит! Неужели нельзя просто по человечески сказать «у нас прием подождите или придите позже» , надо нахамить и угрожать охраной! Такого еще нигде не встречала! Еще и кричать « можете писать на меня куда хотите»! Уважаемые владельцы пункта выдачи подбирайте добросовестных сотрудников! Заказ так и не получилось забрать! Один негатив!
5
4
Екатерина Викторовна
Знаток города 3 уровня
6 сентября 2023
Вежливый персонал, есть примерочные, чисто. Можно оставлять коробки и упаковку, а не тащить домой, чтобы выкинуть.
4
3
Посмотреть ответ организации
татьяна борисова
Знаток города 7 уровня
2 декабря 2023
Очень удобно, что Озон расположен недалеко от дома,сотрудники очень вежливые и с ними приятно общаться, чисто и уютно там🙂
5
5
Ирина Демченко
Знаток города 6 уровня
28 июня 2023
Всегда приветливый, вежливый персонал, всегда чисто. Заказы выдают быстро. Расположен рядом с домом
3
4
Посмотреть ответ организации
Надежда Рязанова
Знаток города 10 уровня
17 февраля 2022
Довольно часто пользуюсь данным пунктом выдачи товаров. Всегда все хорошо. Быстро, очереди не бывает. В помещении всегда чисто. Девушки хорошо знают свое дело.
3
3
Екатерина Вишнякова
Знаток города 12 уровня
5 февраля 2023
Удобное расположение. Чисто. Вежливый персонал. Если что непонятно, то девушки всё доступно объяснят. Получила как-то заказ, а он пустой. Помогли быстро оформить возврат.
4
3
Посмотреть ответ организации
Ангелина Гему
Знаток города 15 уровня
23 октября 2022
Постоянно заказываю на этот пункт. Доброжелательный персонал, большое количество доставок доставляет сюда. Есть парковка, днём места полно. Работают с 9 до 21.
4
2
Посмотреть ответ организации
Cliff Wanderer
Знаток города 5 уровня
8 февраля 2024
Крайне квалифицированные специалисты на пункте выдачи, знают всегда что и как делать, где у них всё находится и как устроен склад. Стоит дать премию.
5
5
Павел Толочко
Знаток города 7 уровня
15 августа 2024
Ужасное место. Им все равно на отлаженные процессы и правила сервисов.. Работают своим выдуманным регламентам. Отказали в выдаче заказа. Потеряны деньги, время, испорчено настроение. Судя по отзывам - это происходит давно и систематически. Рекомендую обходить это место стороной.
4
2
Сергей С.
Знаток города 5 уровня
4 марта
Уважаемые собственники Франшизы " наймите к себе в пункт дополнительного человека на выдачу! Это смешно... Самый крупный и проходимый ПВЗ В ГАТЧИНА! ОЧЕРЕДЬ ПОСТОЯННО С УЛИЦЫ ОЖИДАНИЕ ПОЛУЧЕНИЯ ЗАКАЗА ДОХОДИТ 30 МИНУТ.... КАК ТАК ТО?!!!!
2
Александра Ш.
Знаток города 8 уровня
16 декабря 2023
Отличные сотрудницы пвз, всегда веселые, здороваются и прощаются, да и вообще для Гатчины озон это палочка выручалочка, ходим туда часто. Отличный пункт выдачи.
1
2
Ольга Беляева
Знаток города 17 уровня
22 февраля
Все хорошо, кроме возможности нормально припарковаться рядом. Однажды мой авто даже эвакуировали. Имейте в виду, эти товарищи здесь постоянно «пасут поляну».
И
Иван Иванов
Знаток города 4 уровня
22 июня
Отвратительное место, если хочешь постоять в очереди то тебе сюда
Посмотреть ответ организации
Валерия Зарубина
Знаток города 8 уровня
19 января 2023
Быстро, чисто, отличный коллектив. Даже если что-то не пришло разбираются быстром и всегда доброжелательно
3
2
Посмотреть ответ организации
Olga
Знаток города 7 уровня
17 марта 2021
Очень удобное расположение, в помещении чисто и аккуратно, очень приветливые и вежливые работницы пункта
6
1
Юлия Марьянова
Знаток города 7 уровня
11 августа 2024
Отличнный пункт выдачи, супер позитивные сотрудники🤗
3
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 3 уровня
15 июня 2024
Каждый раз как приезжает товар. Закрываются на час. Обслуживание останавливают. Люди стоят и ждут на улице.
7
4
Посмотреть ответ организации
Темур Тухтасинов
Знаток города 23 уровня
20 декабря 2023
Заказал. Пришёл и забрал. Ни чего отрицательного сказать не могу. Всё в порядке. Персонал адекватный. Заказывайте, приобретайте и получайте удовольствие от своей покупки!
1
4
Игорь АНТОНОВ
Знаток города 13 уровня
27 февраля 2023
Всё вполне себе.Хорошая локация быстрое обслуживание.Отсутствие хамства.Вполне устраивает.
3
4
Посмотреть ответ организации
Катерина В.
Знаток города 10 уровня
4 июля 2022
Удобно, не далеко от дома. Очередей при мне ни разу не было.. Все быстро и вежливо.
3
Мария Ш.
Знаток города 14 уровня
26 апреля 2022
Большой пункт выдачи посылок. Есть примерочные. Приветливыц персонал. Есть парковка.
5
Посмотреть ответ организации
Павел Ковалёв
Знаток города 8 уровня
20 октября 2021
Быстрая доставка, удобное расположение, возвраты мгновенные, обслуга приятная и быстрая.
3
Посмотреть ответ организации
Елена С.Ш.
Знаток города 4 уровня
11 апреля 2025
Отвратительные сотрудники, хамят, не здравствуйте, ни до свидания. Музыка орет на весь жилой комплекс.
5
1
Юлия Зебрикова
Знаток города 5 уровня
1 августа 2023
Пользуюсь семь лет с каждым годом всё хуже и хуже персонал если придёшь и девочка курит на улице даже не дёрнется хотя хожу с маленьким ребёнком
5
5
Посмотреть ответ организации
К
Ковалёв Павел
Знаток города 7 уровня
10 сентября 2022
Все чётко, быстро, качественно. Преятный персонал, вежливый, все объяснят и разъясняет.
4
3
Посмотреть ответ организации
М
Марина С.
Знаток города 8 уровня
5 сентября 2022
Очень удобное расположение, вежливый ответственный персонал, быстрое обслуживание...
3
3
Посмотреть ответ организации
вадик венков
Знаток города 12 уровня
27 апреля 2021
Удобно,что рядом с домом,очередей нет,быстро и круто,пользуюсь часто,потому и рекомендую
5
2
Хлопушка
Знаток города 16 уровня
14 мая 2023
Близко к дому , внутри всегда чисто , девочки приветливые 👌😊
4
2
Посмотреть ответ организации
Leona
Знаток города 4 уровня
28 февраля 2024
Просторный, чистый, удобное расположение.
4
2
Лиса
Знаток города 10 уровня
16 апреля 2024
Хорошие девушки работают в этом пункте, всегда и всё вовремя
1
4
Катерина Ш.
Знаток города 5 уровня
26 октября 2023
Всегда все вежливы, все оперативно.
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина Ковалева
Знаток города 7 уровня
4 ноября 2022
Удобное расположение, быстрое расположение, чисто,уютно.
3
1
Татьяна
Знаток города 10 уровня
18 сентября 2023
Хороший ОЗОН, приятные, внимательные, компетентные сотрудники
3
2
Посмотреть ответ организации
123456 Максимова
Знаток города 6 уровня
25 марта 2023
Купите им уже норм ножи для открывания посылок и стулья для персонала.
5
1
Посмотреть ответ организации
Ксения Попова
Знаток города 10 уровня
27 апреля 2024
Отличный пункт выдачи! Девочки супер!
1
3
Андрей Александров
Знаток города 7 уровня
1 января 2022
Сотрудники работают быстро !) все чисто без притензий
4
Даша Половинкина
Знаток города 6 уровня
14 декабря 2023
Заказываю там всë всë приходит качественое Я довольна 😀😀😀
4
1
оксана левахина
Знаток города 11 уровня
3 сентября 2022
Чисто, но всегда очередь , выбрала для себя другой пункт
4
2
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 11 уровня
16 сентября 2024
Ужасное обслуживание.
5
2
Посмотреть ответ организации
Светлана Иванова
Знаток города 10 уровня
8 июня 2021
Очень нравится этот пункт и девочки вежливые.
4
Андрей Винк
Знаток города 5 уровня
26 июня 2022
Всегда все быстро и чётко. Девушки знают свою работу)
3
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2