Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
7
Отзывы
24
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
43 оценки
Оцените это место

24 отзыва

По умолчанию
Наталия Поройкова
Знаток города 8 уровня
25 января 2025
Очень рада открытию пункта выдачи. Рядом с домом, чисто, отзывчивые приветливые операторы. Две примерочные. Народу немного. Обслуживают быстро.
Владимир Турушин
Знаток города 7 уровня
10 декабря 2024
Отличный пункт выдачи,удобное расположение,вежливый персонал, чистота и доброжелательность,всегда готовы помочь, не закрываются на обед.
3
Александр
Знаток города 7 уровня
8 января 2025
Пункт большой, выдача быстрая, когда народу нет, много примерочных. Хороший и рядом.
2
Ольга Мальцева
Знаток города 6 уровня
22 июня 2025
15 июня пришла за заказом, менеджер сходу попросила меня подождать, пока она покурит,я не стала стоять дышать дымом её сигарет, ушла. На следующей день я пришла за заказом, зашла в помещение, она со мной не поздоровалась, ушла с другим сотрудником на склад, вернулась, продолжая делать вид,что меня нет. Я сказала,что мне нужно получить товар, а она мне ответила "не выдам,у меня приёмка". Я в была в шоке. Пунктов выдачи тьма, там постоянно идёт приёмка и выдача и нигде и ни разу такого хамства я не встречала. Больше я сюда ничего заказывать не буду.
5
1
Furia Roja
Знаток города 3 уровня
21 декабря 2024
Очень хороший пвз, вежливые и энергичные сотрудники, быстрое обслуживание, чистота, приятный интерьер и дизайн!
4
Tazabaev Ровзет
Знаток города 8 уровня
1 ноября 2024
Всегда очередь, обслуживание дно. Каждый раз ждёшь по 30-40 минут чтобы забрать свой заказ. Часто пункт бывает закрыт по часу или 2 мол на обед и т д
2
6
Ани Сулей
Знаток города 5 уровня
10 марта 2025
Все чисто , аккуратно,Ирина очень очень внимательный сотрудник ,все быстро !
ivanovtimnik
Знаток города 12 уровня
28 декабря 2024
Отличный ПВЗ, удобный+рядом с домом, сотрудник, выдающий заказы, вежливый. Минусов не вижу.
2
Алексей
Знаток города 12 уровня
3 марта
Неохотный работник, по итогу вдвоём искали мой товар. Грязь, горы мусора
Наталья Волкова
Знаток города 4 уровня
26 ноября 2024
Мне очень нравиьться этот пункт, хорошо расположен . Персонал вежливый , пункуальный,если есть вопросы всегда помогут.
3
Антон Б
Знаток города 3 уровня
21 сентября 2025
Ужасное место. Пришел за заказом, нетрезвая сотрудница на выдаче не смогла найти мой заказ
3
Ю и
Знаток города 5 уровня
19 апреля 2025
Пункт создает проблемы Селлерам. Отправления сканируются через раз, возвраты вообще проблема забрать тогда когда вам удобно. Собственнику наплевать на косяки персонала. Не рекомендую.
1
1
Дмитрий Иванов
Знаток города 2 уровня
18 сентября 2025
В помещении грязно, сотрудники хамят. Потеряли мой заказ
1
елена
Знаток города 15 уровня
6 января 2025
Скользкие ступени и пол
1
1
Светлана Громакова
Знаток города 3 уровня
23 сентября 2025
Постоянно теряют заказы. Не рекомендую сюда заказывать
1
Максим Ф.
Знаток города 6 уровня
17 сентября 2025
Первый раз слышу от сотрудника что товар не будет выдавать пока не закончит приёмку. На вопрос одной женщины "долго ли ждать?" ответила :можете и год тут ждать
scream
Знаток города 6 уровня
25 апреля
Хороший пвз!
Михаил Пронин
Знаток города 3 уровня
18 сентября 2025
Грубый персонал. Больше ничего сюда не закажу и никому не советую
1
Актилек Исабеков
Знаток города 4 уровня
5 декабря 2025
Сотрудники вопше очередь всегда и грубо
Посмотреть ответ организации
Нелля Яцку
Знаток города 4 уровня
17 марта
Ходим в эту прихмахерскую всей семьёй много лет. Благодарны Насти и Артуру, хорошие прихмахеры, всегда позитивные, они большие молодцы.
Елена Бахлина
Знаток города 11 уровня
26 августа 2025
Самый лучший пункт выдачи
1
Даня
Знаток города 3 уровня
20 сентября 2025
Самый лучший пункт выдачи из всех, что я видел! А я побывал почти в каждом, в Гольяново и Измайлово.
1
1
Олег
Знаток города 28 уровня
10 июля 2025
Принимала товар, очередь стоит. Пошла курить, ну да все ж подождут...
1
1
Yveya
Знаток города 8 уровня
25 октября 2025
Отличные девчонки,очень симпотичный пункт выдачи ,успехов
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2