Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
7
Отзывы
19
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,6
58 оценок
Оцените это место

19 отзывов

По умолчанию
Сонька
Знаток города 3 уровня
9 ноября 2025
хороший пвз. очень милая блондинистая девушка, не торопила, помогла разобраться что да как. очередей не было, зашла, секунд 30-ти не прошло, уже вышла
1
Посмотреть ответ организации
Аничга
Знаток города 4 уровня
18 июня
Хороший пункт выдачи товаров , товары приходят почти всегда вовремя. В помещении чисто и опрятно. Особенно хочется отметить сотрудников пункта , несмотря на то , что за несколько лет коллектив поменялся , там всегда работали и работают комфортные и приятные люди! Очень дружелюбные , вежливые и отзывчивые ! Спасибо вам большое !
Надежда Штейнпрейс
Знаток города 4 уровня
10 января 2024
Очень отзывчивые сотрудники, всегда доброжелательные, спокойные, не торопят. Перед Новым годом так получилось, что у моей мамы и у меня одновременно разряжались телефоны, но мы успели получить заказ благодаря быстрому обслуживанию. Спасибо! 😊
1
Роман Лиджиев
Знаток города 4 уровня
15 февраля 2023
отличный пункт выдачи товаров, скорость доставки супер, заказал антифриз 08.02.23 срок доставки стоял 18.02.23 по факту привезли 15.02.23г очередей не наблюдал максимум было 3 человека вместе со мной, зашёл, минуты не прошло спросили штрих-код показал получил вышел 😁доволен как слон
1
Посмотреть ответ организации
Артём Папиш
Знаток города 3 уровня
23 апреля 2024
Располагается в шаговой доступности,самый обычный пункт выдачи,персонал приветливый,две кабинки,стол для распоковки
Дмитрий Поддубный
Знаток города 10 уровня
16 сентября 2025
Закрывают когда хотят. В остальном — обычный пвз: грязь, теснота
5
Зина Лакина
Знаток города 9 уровня
29 мая 2023
Отлично что открыли озон рядом с домам. А то раньше не было пунктов выдачи и приходилось кататься либо на шлюз или в краснообск, по скольку объёмные товары в почтоматы не оставляли. зато теперь этого озона на каждом углу на обьгэсе. 😁 Спасибо
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Шевелева
Знаток города 12 уровня
17 апреля 2024
Хороший пункт, недалеко от дома, что очень удобно. Доставка быстрая. Сотрудники вежливые.
aurika368
Знаток города 12 уровня
22 апреля 2025
Когда открылся этот пункт выдачи Озон, мы обрадовались,потому что нам сюда ближе....., но вот один человек из персонала, которые здесь работают.... - - - - - - есть прямо очень неприятная девушка. Все никак не могу посмотреть как её зовут. В остальном все вроде норм. Общаться вообще не умеет с другими людьми. Как её взяли на работу.... 🤷
Эля
Знаток города 4 уровня
4 декабря 2024
Уютный пункт выдачи заказов! Ребята, которые работают - отличные!
1
vlaria1998
Знаток города 6 уровня
30 октября 2022
Вежливые сотрудники😊☺️Без проблем можно забрать заказ в любое время)
Диана
Знаток города 3 уровня
13 июля 2024
Хороший пункт, сотрудники быстро выдают посылки и всегда могут подсказать 👍
1
Лилия Z
Знаток города 8 уровня
17 января 2023
Новый пункт. Чисто, удобно. Но главное очень вежливые девушки!
Посмотреть ответ организации
Tugoserya
Знаток города 4 уровня
14 июня 2025
Лучшее место для праздника
1
1
Марьяна
Знаток города 12 уровня
27 февраля 2024
Очень не удобно, собственники перекрыли проход забором не оставив даже калитки. Приходится обхолить а теперь и вообще перестала заказывать очень не удобно.
1
Посмотреть ответ организации
Виктор Герлингер
Знаток города 10 уровня
24 марта 2024
Хороший 👍 пункт добрый отзывчивый персонал вежливый 👍 персонал
Lasvedassib
Знаток города 6 уровня
27 октября 2023
Работают оперативно. Пользуюсь только им.
Посмотреть ответ организации
Вероника Прохорова
Знаток города 3 уровня
13 апреля 2024
Хороший пункт выдачи
Оксана Д.
Знаток города 5 уровня
9 октября 2023
Отличный пункт выдачи!!!
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2