Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
10
Отзывы
16
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
43 оценки
Оцените это место

16 отзывов

По умолчанию
Кристина Б.
Знаток города 5 уровня
27 февраля
Искренне жаль работников данного пвз. Маленькое помещение, где невозможно развернуться, отсутствие отопления, вечные поиски товаров, тк невозможно в этом складе, что-либо найти. А уж про вход, вообще молчу. Вам не страшно за жизнь, здоровья Ваших клиентов? Элементарно убрать огромные сосульки с крыши, нельзя? Почему, чтобы зайти в пвз, нужно накрываться или быстро пробегать, лишь бы тебе на голову ничего не упало. Отвратительное местно. Обидно за постоянных клиентов и сотрудников.
Даня Соболевский
Знаток города 4 уровня
13 июня
Очень понравился данный пункт,особенно понравилась сотрудница Василиса ,всегда поможет и подскажет где не понятно
Наталья Мелешкина
Знаток города 5 уровня
24 октября 2023
Хорошее место. Рядом с домом. Приятно посещать. Компетентные сотрудники. Быстрая выдача. Помогают при вопросах и проблемах. Рекомендую данный пункт к посещению.
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Карандасова
Знаток города 12 уровня
5 января 2024
Отличное удобное место, рядом с домом. Персонал вежливые и приветливые, всегда соорентируют, если есть вопросы к Ozon.ru. Вот для персонала бы, туалет не помешал бы, проявите заботу о людях, которые там работают! Это важно!
3
1
Посмотреть ответ организации
Михаил Ш.
Знаток города 6 уровня
5 октября 2025
Отвратительное место. И хватит врать. Постоянно перерыв. А когда он там, такое ощущение что памятник пришёл заказывать. А закрыто постоянно.
Екатерина Желтикова
Знаток города 6 уровня
18 октября 2022
Этот пункт выдачи постоянно не работает после 17 часов вечера, ссылаясь на какой то тех.перерыв, хотя прекрасно знают и понимают, что все в это время идут после работы и заходят в пункт выдачи за своими заказами. Ладно бы если это было единожды, но это уже перешло на постоянную основу. Прошу принять меры !!!
5
2
Шамиль
Знаток города 9 уровня
19 июня
Всегда вежливый персонал, чисто
Юля К
Знаток города 3 уровня
15 марта 2025
Сотрудник выдачи не очень дружелюбный, хотя молодой парень.
1
ryazantsev
Знаток города 2 уровня
27 апреля 2025
Заказывю в этот пункт уже несколько лет.Никогда не было никаких проблем.
Катюша
Знаток города 7 уровня
26 ноября 2024
Хороший пункт выдачи, отзывчивые, доброжелательные работники, как
1
Анатолий Савин
Знаток города 17 уровня
7 августа 2022
Хорошая транспортная доступность объекта. Ребята работают хорошо, все быстро
1
Даниил Козлов
Знаток города 5 уровня
31 октября 2023
Хороший пункт выдачи, вежливые сотрудники
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Куркин
Знаток города 6 уровня
23 ноября 2021
В целом все хорошо, не хватает более глубокой вовлечённости сотрудника в проблему клиента
3
Евгения
Знаток города 7 уровня
15 ноября 2021
Очередь, большая очередь, хамка покупательница
1
1
Посмотреть ответ организации
Денис
Знаток города 9 уровня
19 ноября 2021
Хороший пункт выдачи. Рекомендую!!!
1
Марина Доронченко
Знаток города 3 уровня
19 ноября 2021
Хороший пункт выдачи!
1
  1. 1
  2. 2